Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс с братом мужа

Недавно муж был в длительной командироке, я пришла домой навеселе и соблазнила его брата 19 лет, который зашел к нам, привез из ремонта компьютер. Он не сопротивлялся, даже наоборот. не знаю как быть дальше говорить мужу или нет, я протрезвела и испугалась.
. Финтифлюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Антон АнтонВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Антон, я просто умиляюсь вашей лоховатой гнилости)))). Такое редко встретишь в одном флаконе: гниль и лох)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я концентрировано представил такого братана.. урода..Вот и определил его натуру..с моей колокольни..
Юлия Михайловна)))В ответ на Антон Антон
Антон Антон
Да я концентрировано представил такого братана.. урода..Вот и определил его натуру..с моей колокольни..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е влезли какбЭ в его шкуру?? тогда я тут погорячилась
Антон АнтонВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
т.е влезли какбЭ в его шкуру?? тогда я тут погорячилась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ..да ..естественно..
У гу..
Marina Jandulina(Lukashenko)В ответ на Ксения
Ксения
ну совершила ошибку, что ж теперь повесится? все не без греха. мужу говорить не вздумай, ни за что не признавайся, даже если брат расскажет. Не было и все, делов не знаю, он придумал, ему приснилось и вообще мало ли что у него там в голове твориться, доказательств же нет. Муж не простит. Они измену прощать не умеют.
СсылкаПожаловаться
полностью согласна умри но не признавайся, все равно уже ничего не исправить, так хоть дальше ничего не натворить
Ангел Брилиант
Ну и ситуация !!!((( У вас отключился разум и включился животный инкстинкт. Надеюсь ваш деверь не проболтается .Не суди да не судим будешь, но жаль что есть такие женщины!!!
Комментарий удален.Почему?
Александр КраюхинВ ответ на Антон Антон
Комментарий удален.Почему?
Согласен!
Александр Краюхин
Согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она то ладно,она сегодня жена,завтра нет,но братец!! каков тварюшонок !!!выходит,что мужчина и трезвый херку не хозяин????
Александр КраюхинВ ответ на Oxana
Oxana
она то ладно,она сегодня жена,завтра нет,но братец!! каков тварюшонок !!!выходит,что мужчина и трезвый херку не хозяин????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как раз мальчика можно понять.Ему всего 19 лет.А тут влажная дырочка,как подарок.Грех было бы не взять.
Александр Краюхин
Ну как раз мальчика можно понять.Ему всего 19 лет.А тут влажная дырочка,как подарок.Грех было бы не взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, нельзя!!! он-БРАТ!!!!Господи,мужики,почему же вы такие гнилые????Бл,других слов нет!!! Отъебал брата,как вы же говорите и понять можно-подарочек!!!.Уйду к фенимисткам,просто мерзко становится,как вы мелко плаваете,жопу видно..!мальчика понять можно!-.это не мальчик -это великовозрастная гнида и предатель..был бы человеком,дал бы поджопник и сказал спать и не рыпаться...вот она гнилушность человеческая ,где лезет....
Александр КраюхинВ ответ на Oxana
Oxana
нет, нельзя!!! он-БРАТ!!!!Господи,мужики,почему же вы такие гнилые????Бл,других слов нет!!! Отъебал брата,как вы же говорите и понять можно-подарочек!!!.Уйду к фенимисткам,просто мерзко становится,как вы мелко плаваете,жопу видно..!мальчика понять можно!-.это не мальчик -это великовозрастная гнида и предатель..был бы человеком,дал бы поджопник и сказал спать и не рыпаться...вот она гнилушность человеческая ,где лезет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извини,смешной смайлик не вставился.Я это написал с иронией.
Александр Краюхин
Извини,смешной смайлик не вставился.Я это написал с иронией.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ладно, остануся ,не пойду в злобные фенимистки!!!))))
хотя антонов комет про душу греть,скосил,если по честноку,как может душу греть подлость???
Комментарий удален.Почему?
но в данном случае это почти инцест ))))
Ангел Брилиант
1000+++++++
Дарья Дашкевич
Брат может потом тоже по пьяни сболтнуть лишнего мужу, или если муж с братом поругается не дай бог, тоже в отместку может ляпнуть. Готовьте чемоданы, и шлем, а то ведь убьет еще
Котя Мотя
Конечно скажите, одной шалавой станет меньше.
александр маркин
Почитаешь этот форум,даже если не захочешь,все равно станешь антибабистом.Россия просто деградирует
александр маркин
Почитаешь этот форум,даже если не захочешь,все равно станешь антибабистом.Россия просто деградирует
СсылкаПожаловаться
прочитала кометы "про мальчика понять можно"-" и" будет душу греть,что тра-та-та дуру брата"-не захочешь уйдешь в фенимистки!!!!
Oxana
может это и тролльная тема,но к сожалению ,в жизни имеет место..советов давать не хочу,в таких историях всегда чувствую себя так ,как в кучу дерьма наступила..единственный совет,что бы не произошло,вы должны понять,что любое преступление влечет за собой наказание-явное или скрытое..пока вы не осознаете,свое преступление..
Александр КраюхинВ ответ на Oxana
Oxana
может это и тролльная тема,но к сожалению ,в жизни имеет место..советов давать не хочу,в таких историях всегда чувствую себя так ,как в кучу дерьма наступила..единственный совет,что бы не произошло,вы должны понять,что любое преступление влечет за собой наказание-явное или скрытое..пока вы не осознаете,свое преступление..
СсылкаПожаловаться
Где то летом мужчина писал,что прочитал в газете,что 20 летняя дочь и 41 летняя мать родили в один месяц от мужа дочки.Это Вам как,
Александр Краюхин
Где то летом мужчина писал,что прочитал в газете,что 20 летняя дочь и 41 летняя мать родили в один месяц от мужа дочки.Это Вам как,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь не в один день???
ну много историй и сыновей с мачихами и отцов с невестками..мрачно это и мерзко..
Алла Гусакова
ДААА, ну вы даете....
АнгелинА
Все равно когда нибудь муж узнает...Брат все таки расскажет
Marina Jandulina(Lukashenko)
мужики предают нас в 10 раз подлее и больнее но вот не читала здесь в их адрес столько оскорблений, молчите и не мучайте себя, вы никого не убили, было и было надо жить дальше
Антон АнтонВ ответ на Marina Jandulina(Lukashenko)
Marina Jandulina(Lukashenko)
мужики предают нас в 10 раз подлее и больнее но вот не читала здесь в их адрес столько оскорблений, молчите и не мучайте себя, вы никого не убили, было и было надо жить дальше
СсылкаПожаловаться
Во..мужики ,а не мужчины..
значит Вы просто баба ..а не Дама...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем