Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 08:13, Главная форумов

Секс с качком

Возникла следующая проблема. Замужем уже 4 года. Секс с мужем был до 2 раз в день. Он у меня был полноват, загнала его наконец в качалку. Первые 2 недели приходил домой жутко уставший. В тренировочные дни на близость сил не хватало. Потом приспособилась - стала соблазнять его по утрам. Сейчас прошло уже чуть больше полугода. Он стал бодрый, активный и постоянно хочет секса. Боюсь приходить домой с работы на обед. Поесть не успеваю - муж тащит в постель. Ну и вечером естественно. И поутрам сдуру его приучила. Это так всегда теперь мучиться? Кто знает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
89
Зачем мучиться? Получайте удовольствие:)
СсылкаПожаловаться
Зачем мучиться? Получайте удовольствие:)
СсылкаПожаловаться
3 раза в день теперь минимум. В выходные целый день почти. Скоро сотрется все у меня (
СсылкаПожаловаться
Аноним
3 раза в день теперь минимум. В выходные целый день почти. Скоро сотрется все у меня (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конский усмиритель купите ему))) А если кроме шуток, думаю, можно поговорить с ним и отрегулировать частоту)
СсылкаПожаловаться
Конский усмиритель купите ему))) А если кроме шуток, думаю, можно поговорить с ним и отрегулировать частоту)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как-то неловко вроде. Потом будет тут про меня писать - жена фригидная. Может натренируюсь
СсылкаПожаловаться
Аноним
Как-то неловко вроде. Потом будет тут про меня писать - жена фригидная. Может натренируюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Неловко с мужем интимную жизнь обсудить? Напрасно.
СсылкаПожаловаться

Неловко с мужем интимную жизнь обсудить? Напрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я ему пока с восторгом в голосе говорю, что устала и он супергерой. Поругать вроде неудобно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну я ему пока с восторгом в голосе говорю, что устала и он супергерой. Поругать вроде неудобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так зачем ругаться? можно ведь по-человечески поговорить, тасскать, брать свое не количеством, а качеством)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он будет тут про вас писать гадости???
СсылкаПожаловаться
Он будет тут про вас писать гадости???
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Да не будет конечно. Просто видела темы про жен фригидных.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или капли "Секс барьер"
я как то кошке покупала
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
или капли "Секс барьер"
я как то кошке покупала
СсылкаПожаловаться
История переписки4

они плохо помогают даже кошкам
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье

они плохо помогают даже кошкам
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
это кстати да, как кошка концерты ставила тогда, так и ставила
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
или капли "Секс барьер"
я как то кошке покупала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бром, аха)
СсылкаПожаловаться
Sorio
За что боролись, как говорится....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Sorio
Sorio
За что боролись, как говорится....
СсылкаПожаловаться
Говорят от качалки снижается потенция. Я вообще его просто похудеть отправляла и чтобы спина не болела от компьютера
СсылкаПожаловаться
Аноним
Говорят от качалки снижается потенция. Я вообще его просто похудеть отправляла и чтобы спина не болела от компьютера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят много чего)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто говорит?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не от качалки, а от бесконтрольного приема разных препаратов. А физическая нагрузка как раз усиливает либидо. :)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обалдеть.. так Вы его когда туда посылали, думали, что секс ещё реже станет? Он точно не Ваш мужчина.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
снижается, если они что-то употребляют для роста мышц
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
бросай его
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
бросай его
СсылкаПожаловаться
Вам что ли бросать?) Любимый муж-то)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вам что ли бросать?) Любимый муж-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, мне. я тебя спасу, чтобы ты не мучалась)))
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
бросай его
СсылкаПожаловаться
А ты подберешь.
СсылкаПожаловаться
Чайка
А что вы хотели, это семейная жизнь. Его желания для всех закон и плевать ему на все с высокой колокольни. А то что он в постели не айс ему по барабану..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru