Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс с коллегой по работе....у кого

Ситуация сложилась абсолютно спонтанно..Нельзя сказать .что относились к друг другу без интереса.но что случилось.то случилось...инициатива исходила от мужчины.Обманывать никого не пришлось.оба разведены.оба длительное время не имели отношений и в какой-то момент не сдержались.Все было замечательно.но много смеялись.Партнер был доволен и собой и мной.с намеком на продолжение.И жду я этого намека уже неделю...сначала кипятила это событие в голове дня три..теперь настроение сменилось на раздражение..обиду.злость..потом решила забить на ситуацию..то у него тренировка.то к родителям съездить...я .как говорится на романтик не настраиваюсь.чтобы потом не расстраиваться...но не могу понять как можно не хотеть продолжения банкета.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
НаталиЯ✔
Я бы тоже задумалась.
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Я бы тоже задумалась.
СсылкаПожаловаться
всем-то .конечно.нравится думать.что не зацепила.не понравилось ему..но я-то знаю.что все ок..но он ходит как ни в чем не бывало.а меня зло берет
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
всем-то .конечно.нравится думать.что не зацепила.не понравилось ему..но я-то знаю.что все ок..но он ходит как ни в чем не бывало.а меня зло берет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему может так часто не надо, бывают и такие , поверьте...
АленкаВ ответ на Аноним
Аноним
всем-то .конечно.нравится думать.что не зацепила.не понравилось ему..но я-то знаю.что все ок..но он ходит как ни в чем не бывало.а меня зло берет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы мыслите по другому, может он считает что не оправдал Ваших ожиданий и боится лохануться еще раз.
АнонимВ ответ на Аленка
Аленка
А Вы мыслите по другому, может он считает что не оправдал Ваших ожиданий и боится лохануться еще раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да.было пару конфузов с его стороны.но я сделала вид.что их не было
АленкаВ ответ на Аноним
Аноним
да.было пару конфузов с его стороны.но я сделала вид.что их не было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВОТ!!!
АнонимВ ответ на Аленка
Аленка
ВОТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но я красиво не заметила.чего уж ему волноваться
Aya Pon
другого найти надо
Это я
А как вы себе представляете мужчина должен реагировать, когда не понравилось? "Кролик был очень воспитанный", поэтому и вида не показал, что могло быть и лучше.... Только версия, может все и не так. И он завтра к вам с цветами приедет:) А детки у вас есть? может боится ответственности, боится, что начнете на брак рассчитывать....
АнонимВ ответ на Это я
Это я
А как вы себе представляете мужчина должен реагировать, когда не понравилось? "Кролик был очень воспитанный", поэтому и вида не показал, что могло быть и лучше.... Только версия, может все и не так. И он завтра к вам с цветами приедет:) А детки у вас есть? может боится ответственности, боится, что начнете на брак рассчитывать....
СсылкаПожаловаться
ну вот взяли и спортили все своим кроликом..за деток не переживаем..не в том возрасте.чтобы шантажировать...ну и потом.я ж следила за процессом..человек в захвате и в тоже время стух..
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот взяли и спортили все своим кроликом..за деток не переживаем..не в том возрасте.чтобы шантажировать...ну и потом.я ж следила за процессом..человек в захвате и в тоже время стух..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела ввиду, может у вас есть малыши от первого брака, а мужчина всегда задумывается нужна ему жена с ребенком от первого брака. Есть у них стереотип, что разведенные дамы ищут отцов своим деткам НАСТОЙЧИВО... Не имела ввиду, что забеременеете и начнете шантажировать.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Я имела ввиду, может у вас есть малыши от первого брака, а мужчина всегда задумывается нужна ему жена с ребенком от первого брака. Есть у них стереотип, что разведенные дамы ищут отцов своим деткам НАСТОЙЧИВО... Не имела ввиду, что забеременеете и начнете шантажировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет.нет.никто никого не неволит.нет у нас малышей
Абсолютное Зло
Это был просто секс по дружбе и все.
Абсолютное Зло
Это был просто секс по дружбе и все.
СсылкаПожаловаться
дружбу сексом не испортишь..может в нашем случае и так
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
дружбу сексом не испортишь..может в нашем случае и так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у него девушка есть.
Абсолютное Зло
Может у него девушка есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не .точно нет
Гликерия Н.
Будьте сама занятой, может он и хочет продолжения банкета, но жизнь его настолько насыщенна событиями, что он потерял ощущение времени и то, что для вас тянется неделю для него - это случилось только вчера.
Жасмин
Не очень понравилось.
АнонимВ ответ на Жасмин
Жасмин
Не очень понравилось.
СсылкаПожаловаться
читайте внимательно...я знаю.что пишу
ЖасминВ ответ на Аноним
Аноним
читайте внимательно...я знаю.что пишу
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ок.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
читайте внимательно...я знаю.что пишу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыыыы) я прямо вижу автора. считает себя невероятной секси, но почему -то желающих вокруг немного)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
гыыыыы) я прямо вижу автора. считает себя невероятной секси, но почему -то желающих вокруг немного)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не увлекайтесь фантазиями
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
не увлекайтесь фантазиями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вы фантазируете по поводу своего сексапила.
и тем не менее кроме коллеги,никого затащить не удалось.
и тот глаза вам открыл
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
это вы фантазируете по поводу своего сексапила.
и тем не менее кроме коллеги,никого затащить не удалось.
и тот глаза вам открыл
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во-первых.инициатива исходила не от меня.во-вторых мне есть кого затащить.но это все уже было.а в третьих .если человеку не нравится.поулыбались и разошлись.какие уж тут звонки и смски.но они же были на протяжении дня оды и похвалы.как призыв к действию.а потом вдруг тренировка нарисовалась.мама.
Катя
к чему ему лишние телодвижения, он уже все получил что хотел, таких как ты до фига, тебе самой то зачем это продолжение "банкета"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем