Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс с молодым

Секс с любовником на 10 лет младше, когда ему 30, ей 40 нормально ли это? Если это просто регулярный секс, семью женщина не планирует.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
АнонимВ ответ на Катя
Катя
представляю кем кажутся 18 летним 40 летние... ой, страшно представить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обычно они им кажутся и являются мамами
а в целом возраст, это возраст - это такой "недостаток", который очень быстро исправляется)
Beladonna@
норм
Ольга
А он столько выпьет ? )
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
А он столько выпьет ? )
СсылкаПожаловаться
Он не пьёт. Но Вы, вероятно, о таких даже не слышали.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Он не пьёт. Но Вы, вероятно, о таких даже не слышали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, куда мне )))) Не, ну для него то вообще зашибись. Озабоченная тётенька, ухаживать не надо, заботиться не надо, водить куда-нибудь не надо, чё ж не по.... ться нахаляву )))
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Конечно, куда мне )))) Не, ну для него то вообще зашибись. Озабоченная тётенька, ухаживать не надо, заботиться не надо, водить куда-нибудь не надо, чё ж не по.... ться нахаляву )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не путайте нормальное либидо с озабоченностью) ухаживают за больными) хожу я самостоятельно))
Абсолютное Зло
Нормальные люди не спрашивают у абсолютно посторонних людей что для них нормально, а что нет.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Нормальные люди не спрашивают у абсолютно посторонних людей что для них нормально, а что нет.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
АННА АНИНА
Это нормально, не парьтесь.
T
А чего ненормального, если обоих устраивает? Ну нравятся ему деушки постарше "а ля мамочки", ну любит она парней помоложе - у всех свои причуды. Вот семейная жизнь с такой разницей вряд ли получится.
АнонимВ ответ на T
T
А чего ненормального, если обоих устраивает? Ну нравятся ему деушки постарше "а ля мамочки", ну любит она парней помоложе - у всех свои причуды. Вот семейная жизнь с такой разницей вряд ли получится.
СсылкаПожаловаться
Не планирую жизнь семейную
Ульяна
срез общественного мнения??
или похвастаться решили))
Анна
Это не хорошо и не плохо
Лелька Геллер
хоспадии... да ахайтесь на здоровье)) если вас обоих устраивает все, то почему нет? кого должно волновать чужое мнение?
МартинВ ответ на Лелька Геллер
Лелька Геллер
хоспадии... да ахайтесь на здоровье)) если вас обоих устраивает все, то почему нет? кого должно волновать чужое мнение?
СсылкаПожаловаться
Если б было бы так просто,то и темы не было бы,тетка уже втюрилась и не знает ,что с этим делать
Женщинам не нужен секс без обязательств это уловка на которую ловят мужиков,с надеждой что он влюбица и женица
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Если б было бы так просто,то и темы не было бы,тетка уже втюрилась и не знает ,что с этим делать
Женщинам не нужен секс без обязательств это уловка на которую ловят мужиков,с надеждой что он влюбица и женица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой Вы умный, почему не в Думе или Парламенте?)
МартинВ ответ на Аноним
Аноним
Какой Вы умный, почему не в Думе или Парламенте?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что на мозольку больную надавил,тото же мечтай дальше,поматросит и бросит
Бабаы дуры причем независимо от возраста,соседка моя 56 лет,я с её сыном на великах ездим.....состоятельная дама,поехала в астобусное путешествие на неделю и влюбилась в водителя,он женат на 9 лет младше,он ей открытым текстом говорит"Я ничего менять не буду и времени у меня с тобой встречаться нет" она как старая дура,смс,звонит,селфи ему посылает........проиграла мне капучино,я ей предсказал новый виток отношений,клялась чтозакончила с ним, выкинула все его телефоны.......сегодня в 5 утра отвез её в очередное путешествие с ним в качестве водителя.ну вот на кер ломится в закрытую дверь???так же и тебе сорок лет ума нет,еще и родишь от него и будешь сопли на кулак наматывать,обзывая его козлом,хотя секс безобязательст был изначальный мотив
Лелька ГеллерВ ответ на Мартин
Мартин
Что на мозольку больную надавил,тото же мечтай дальше,поматросит и бросит
Бабаы дуры причем независимо от возраста,соседка моя 56 лет,я с её сыном на великах ездим.....состоятельная дама,поехала в астобусное путешествие на неделю и влюбилась в водителя,он женат на 9 лет младше,он ей открытым текстом говорит"Я ничего менять не буду и времени у меня с тобой встречаться нет" она как старая дура,смс,звонит,селфи ему посылает........проиграла мне капучино,я ей предсказал новый виток отношений,клялась чтозакончила с ним, выкинула все его телефоны.......сегодня в 5 утра отвез её в очередное путешествие с ним в качестве водителя.ну вот на кер ломится в закрытую дверь???так же и тебе сорок лет ума нет,еще и родишь от него и будешь сопли на кулак наматывать,обзывая его козлом,хотя секс безобязательст был изначальный мотив
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно подумать мужики ооооч умные))))))))))) А насчет того, что женщине не нужен секс без обязательств.... В большинстве случаев так и есть, но опять же, не нужно равнять всех под одну гребенку. Сейчас такие дамочки пошли, что похлеще мужчин будут. " поматросят и бросят" и не посмотрят даже в его сторону...
Мария
Нормально
Elena Znak
Это не нормально , это прекрасно
Оля
Помню на своё 30-летие пришла в магазин прикупить продукты и алкоголь к празднику.... А с меня паспорт требуют)))) с собой не было... Не продали(( Но лучшего подарка и представить нельзя...
ОльгаВ ответ на Оля
Оля
Помню на своё 30-летие пришла в магазин прикупить продукты и алкоголь к празднику.... А с меня паспорт требуют)))) с собой не было... Не продали(( Но лучшего подарка и представить нельзя...
СсылкаПожаловаться
Эт не потому,что Вы прекрасно выглядите, эт продавцы туповатые. Мне сорок, а они всё равно паспорт просят ))) но я себя иллюзиями не тешу, что выгляжу младше 21, так как головой понимаю, что просто тётя на кассе тупит )))
ОляВ ответ на Ольга
Ольга
Эт не потому,что Вы прекрасно выглядите, эт продавцы туповатые. Мне сорок, а они всё равно паспорт просят ))) но я себя иллюзиями не тешу, что выгляжу младше 21, так как головой понимаю, что просто тётя на кассе тупит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) не, реально выгляжу как малолетка... Ещё если без макияжа) щас хожу с паспортом всегда! И в друзьях у меня мальчишки, которым ещё нет и 30... Не представляю рядом с собой мужика 40-летнего... Фу
МартинВ ответ на Оля
Оля
Помню на своё 30-летие пришла в магазин прикупить продукты и алкоголь к празднику.... А с меня паспорт требуют)))) с собой не было... Не продали(( Но лучшего подарка и представить нельзя...
СсылкаПожаловаться
Продавец слабовидящий попался
очки стесняется носить или ты врешь нагло,потому как тридцатилетнии не только внешностью отличаются но есть другие признаки возраста
ОляВ ответ на Мартин
Мартин
Продавец слабовидящий попался
очки стесняется носить или ты врешь нагло,потому как тридцатилетнии не только внешностью отличаются но есть другие признаки возраста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие?)) если бы вы меня увидели, то все сомнения отпали бы)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем