Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 сентября 10:41, Главная форумов

Секс с молодым

Секс с любовником на 10 лет младше, когда ему 30, ей 40 нормально ли это? Если это просто регулярный секс, семью женщина не планирует.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
88
Kaspa Jones
Для меня 30 и 40 это примерно как, 22 и 23.
СсылкаПожаловаться
AllyВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Для меня 30 и 40 это примерно как, 22 и 23.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это если вам 80))
СсылкаПожаловаться
Kaspa JonesВ ответ на Ally
Ally
Это если вам 80))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам 30, и мы не отличим 30-летнюю женщину от 40-летней в постели.
СсылкаПожаловаться
SorioВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А я тут за себя переживаю)))
А оно вон как)
СсылкаПожаловаться
Kaspa JonesВ ответ на Sorio
Sorio
А оно вон как)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы вообще странные, "ой у меня тут морщинка появилась, теперь меня никто не захочет", как будто это что-то решает под одеялом.
СсылкаПожаловаться
SorioВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Да вы вообще странные, "ой у меня тут морщинка появилась, теперь меня никто не захочет", как будто это что-то решает под одеялом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Ну так мне на 1 сентября одноклассник дочки сказал, что я старенькая
СсылкаПожаловаться
Kaspa JonesВ ответ на Sorio
Sorio
Ну так мне на 1 сентября одноклассник дочки сказал, что я старенькая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Старенькая для чего он не уточнил?
СсылкаПожаловаться
AllyВ ответ на Sorio
Sorio
А оно вон как)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все будет ночью под одеялом в темноте)))))))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
да сейчас на некоторых 20-25 летних посмотришь и уже страшно
и даже представить боишься - что с ними станет через 10-15 лет
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ну ты брат не скажи,состояние женщины выглядит от её здоровья,отношения к себе и поюзаности...некоторые и в тридцать
СсылкаПожаловаться
Джамшут Иванович
Ну ты брат не скажи,состояние женщины выглядит от её здоровья,отношения к себе и поюзаности...некоторые и в тридцать
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
Ну так и я о том же, если за собой следить можно и в 40 быть весьма востребованной. Не конкурс красоты же, а постельные баталии, там другие факторы более важны.
СсылкаПожаловаться
ТвОринка Маринка
А почему нет? Секс без обязательств, главное не влюбиться и не орать потом здесь, какой он козёл.
СсылкаПожаловаться
ТвОринка Маринка
А почему нет? Секс без обязательств, главное не влюбиться и не орать потом здесь, какой он козёл.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Даже добавить нечего.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ТвОринка Маринка
ТвОринка Маринка
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну так какая любовь в 40?
СсылкаПожаловаться
ТвОринка Маринка
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Смешные вы тетки,секс без обязательств,и здесь соревнуетесь с мужиками.....не получится у вас секс без обязательств,вам чувства нужны и эмоции,вы уже после первого свидания прикидываете,на сколько можно с мужиком серьезно закрутить,через пять встречь мечтаете где краватку ставить будите и какие обои покупать....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На что уговаривали на секс без обязательств,верю
СсылкаПожаловаться
Джамшут Иванович
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
замуж. первый муж уговаривал. я считала в 23 года себя еще слишком молодой для замужества. второй вообще три года ждал, я видите ли боялась второй раз выходить. до сих пор удивляюсь, как он так долго выдержал и не послал меня
СсылкаПожаловаться
Джамшут Иванович
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
Беред пишите) далеко не все женщины хотят обязательств. Это стереотип
СсылкаПожаловаться
Джамшут Иванович
Смешные вы тетки,секс без обязательств,и здесь соревнуетесь с мужиками.....не получится у вас секс без обязательств,вам чувства нужны и эмоции,вы уже после первого свидания прикидываете,на сколько можно с мужиком серьезно закрутить,через пять встречь мечтаете где краватку ставить будите и какие обои покупать....
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Нам чувств в эмоций с 15 до 30 хватает, а дальше чисто скинуть сексуальное напряжение
СсылкаПожаловаться
ТвОринка Маринка
Нам чувств в эмоций с 15 до 30 хватает, а дальше чисто скинуть сексуальное напряжение
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ага звиздеть не кули ворочать,много таких знаю после тридцати и после сорока и после пятидесяти....которым только и подавай любовь до гроба,сколько имею женщин,даже тех кто вначале играет в независимых и сильных,все равно чувств хотят
так что не ври себе,просто у тебя не складывается нет у тебя достойных в твоей кровати,ну а шушеру понятно сложно любить,поэтому частая смена партнера ...а любви то хочется
СсылкаПожаловаться
Джамшут Иванович
Ага звиздеть не кули ворочать,много таких знаю после тридцати и после сорока и после пятидесяти....которым только и подавай любовь до гроба,сколько имею женщин,даже тех кто вначале играет в независимых и сильных,все равно чувств хотят
так что не ври себе,просто у тебя не складывается нет у тебя достойных в твоей кровати,ну а шушеру понятно сложно любить,поэтому частая смена партнера ...а любви то хочется
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
почему у вас шушера в постели? вам любить не хочется?
СсылкаПожаловаться
Светлана
почему у вас шушера в постели? вам любить не хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В постели всякие попадаются,а ты видимо каждого кто тебе под юбку залез любишь до гроба....я не такой,если буду любовт ждать евнухом помру
СсылкаПожаловаться
Джамшут Иванович
В постели всякие попадаются,а ты видимо каждого кто тебе под юбку залез любишь до гроба....я не такой,если буду любовт ждать евнухом помру
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки6
тыкать не надо людям. я мужа своего вот уже много лет люблю)))женщина тоже может просто так в кровать ложиться, а что любви хочется вы америку не откроете . ее всем хочется независимо от пола
СсылкаПожаловаться
Джамшут Иванович
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки6
Просто удивительно, сидят на дамском форуме мужчины и только то и делают, что рассказывают нам какие они мачо и как они нас имеют! А в жизни что - слабо? Самоутверждайтесь в жизни, а нам не тыкайте и не оскорбляйте. Вам на анибабаский сайт, уважаемый супермужчина!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru