Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс с мужчиной за деньги и без.

Что выбирает женщина чаще всего?
Валера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Негламурная ChickenВ ответ на Лоркин
Лоркин
чем она меньше - тем больше обида!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Юлия Ларченко
Конечно без денег.Какие деньги за секс в России,где на одного достойного мужика 10 женщин?Да и то этот достойный давно женат и имеет любовницу.Женщины за 30-радуйтесь,что вас вообще осчастливили,даже забесплатно
Невеста ДжокераВ ответ на Юлия Ларченко
Юлия Ларченко
Конечно без денег.Какие деньги за секс в России,где на одного достойного мужика 10 женщин?Да и то этот достойный давно женат и имеет любовницу.Женщины за 30-радуйтесь,что вас вообще осчастливили,даже забесплатно
СсылкаПожаловаться

BaronessaDEFableВ ответ на Юлия Ларченко
Юлия Ларченко
Конечно без денег.Какие деньги за секс в России,где на одного достойного мужика 10 женщин?Да и то этот достойный давно женат и имеет любовницу.Женщины за 30-радуйтесь,что вас вообще осчастливили,даже забесплатно
СсылкаПожаловаться
мдааааа, не цените вы российских женсчин и себя в первую очередь
осчастливили


Негламурная ChickenВ ответ на Юлия Ларченко
Юлия Ларченко
Конечно без денег.Какие деньги за секс в России,где на одного достойного мужика 10 женщин?Да и то этот достойный давно женат и имеет любовницу.Женщины за 30-радуйтесь,что вас вообще осчастливили,даже забесплатно
СсылкаПожаловаться
т.е в таком случае, женщины сами должны доплачивать?
Негламурная Chicken
т.е в таком случае, женщины сами должны доплачивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они и доплачивают, сколько баб за мужиками бегает, да толпами, редко увидишь, что мужик за бабой ухаживает, в основном наоборот.
Ушастик
они и доплачивают, сколько баб за мужиками бегает, да толпами, редко увидишь, что мужик за бабой ухаживает, в основном наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то я таких мужиков ни разу не видел.
Юлия Ларченко
Конечно без денег.Какие деньги за секс в России,где на одного достойного мужика 10 женщин?Да и то этот достойный давно женат и имеет любовницу.Женщины за 30-радуйтесь,что вас вообще осчастливили,даже забесплатно
СсылкаПожаловаться
Хм, считаете женщин за 30 неликвидом, и тут же спрашиваете о секретах красоты сорокалетних. Какая же может быть красота в таком преклонном возрасте?)
Лоркин
Деньги! Адназначна - в виде вклада в швейц. банк + наличка (чем больше, тем лучше), жрачка по ресторанам меня не волнует я много не ем, а вот брюллики, золото и тачки приветствуются!
Ника
хочу по-любви, хочу за деньги))) Это как получится)) Раньше вот думала в некоторых случаях, когда был просто ужасный секс, лучше бы взяла деньгами))).А то ни удовольствия , ни денег))
Мицуко
да, сразу вспоминается шутка - это русские придумали любовь, чтобы не платить за секс))
Мицуко
да, сразу вспоминается шутка - это русские придумали любовь, чтобы не платить за секс))
Юлия Ларченко
Парень,скажу тебе как достойная женщина.Если женщина требует деньги за секс-беги подальше.Ничего хорошего тебя не ждет.Нормальная женщина,хоть и будет нуждаться,все равно будет стесняться попросить деньги у любовника.И это действительно так.А умный мужчина всегда сам и подарок купит и денег подкинет,его просить не надо.
Юлия Ларченко
Парень,скажу тебе как достойная женщина.Если женщина требует деньги за секс-беги подальше.Ничего хорошего тебя не ждет.Нормальная женщина,хоть и будет нуждаться,все равно будет стесняться попросить деньги у любовника.И это действительно так.А умный мужчина всегда сам и подарок купит и денег подкинет,его просить не надо.
СсылкаПожаловаться
Молодец Юльчик! Правильно сказано
Юлия Ларченко
Парень,скажу тебе как достойная женщина.Если женщина требует деньги за секс-беги подальше.Ничего хорошего тебя не ждет.Нормальная женщина,хоть и будет нуждаться,все равно будет стесняться попросить деньги у любовника.И это действительно так.А умный мужчина всегда сам и подарок купит и денег подкинет,его просить не надо.
СсылкаПожаловаться
Да эти мужчины , они ненормальные.. носятся со своими деньгами боятся копеечку потратить..
Я как-то намекнула кавалеру что никто мне цветов не дарит , с намеком эдак )) а он отвечает .. вон у тебя сколько цветов (я развожу орхидеи и фиалки, все цветут) , зачем тебе еще ?????
Рассталась с ним..жадина он (
Анна ЛидерВ ответ на Юлия Ларченко
Юлия Ларченко
Парень,скажу тебе как достойная женщина.Если женщина требует деньги за секс-беги подальше.Ничего хорошего тебя не ждет.Нормальная женщина,хоть и будет нуждаться,все равно будет стесняться попросить деньги у любовника.И это действительно так.А умный мужчина всегда сам и подарок купит и денег подкинет,его просить не надо.
СсылкаПожаловаться
по ходу дела - не относится к умным....скорее всего - типичный ЛУЗЕР!
Юлия Ларченко
Парень,скажу тебе как достойная женщина.Если женщина требует деньги за секс-беги подальше.Ничего хорошего тебя не ждет.Нормальная женщина,хоть и будет нуждаться,все равно будет стесняться попросить деньги у любовника.И это действительно так.А умный мужчина всегда сам и подарок купит и денег подкинет,его просить не надо.
СсылкаПожаловаться
Был бы автор умным мужчиной, он бы тут не строчил подобное
Kelsy Kell
Уважаемый автор, а зачем Вы вообще тему создавли? У Вас есть определённое мнение, которое для Вас непоколебимо. Кроме того, Вы весь такой "белый и пушистый"... А вот девушки для Вас- это исчадие ада: то деньги от Вас им нужны, то им просто скучно с Вами, то вообще расценивают Вас как друга, если Вы включаете романтику. А вам ведь всего лишь от девушки надо "секс круглые сутки" и "искренность" к Вам со стороны девушки. Итог: ПРЕКРАЩАЙТЕ ТРОЛЛИТЬ!
VolhaВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Уважаемый автор, а зачем Вы вообще тему создавли? У Вас есть определённое мнение, которое для Вас непоколебимо. Кроме того, Вы весь такой "белый и пушистый"... А вот девушки для Вас- это исчадие ада: то деньги от Вас им нужны, то им просто скучно с Вами, то вообще расценивают Вас как друга, если Вы включаете романтику. А вам ведь всего лишь от девушки надо "секс круглые сутки" и "искренность" к Вам со стороны девушки. Итог: ПРЕКРАЩАЙТЕ ТРОЛЛИТЬ!
СсылкаПожаловаться
Согласна. Явно не с целью узнать мнения (у женщин (!) о женской меркантильности (!) при условии, что и цветов/конфет фиг дождёсся (!), а тут о плате за секс (!)) здесь было написано.
Жужа
Мушшины вечно как чё-нидь спросют, так как в лужу пёр.. пузырей напускают...
Kelsy KellВ ответ на Жужа
Жужа
Мушшины вечно как чё-нидь спросют, так как в лужу пёр.. пузырей напускают...
СсылкаПожаловаться
А мы, женщины, доводим этим бедных мужчин... Куда автор смылся? У него от обсуждения этой темы началась депрессия и он пошёл к психологу?
ЖужаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А мы, женщины, доводим этим бедных мужчин... Куда автор смылся? У него от обсуждения этой темы началась депрессия и он пошёл к психологу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вырубился в шоке.))))
NatalyaВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А мы, женщины, доводим этим бедных мужчин... Куда автор смылся? У него от обсуждения этой темы началась депрессия и он пошёл к психологу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вон как всех разобрало, про Валеру хоть Вы вспомнили. Видать, у всех наболело.
ИвИрина
Оплата производится до акта или после ? Хочу быть в курсе )))))))
ИриньяВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Оплата производится до акта или после ? Хочу быть в курсе )))))))
СсылкаПожаловаться
мне тоже интересно ) и что надо сделать, чтобы деньги предложили?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем