Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июля 2015, Главная форумов

Секс с мужчиной за деньги и без.

Что выбирает женщина чаще всего?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
238
Марфа
Вы про свою женщину спрашиваете?
СсылкаПожаловаться
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Про всех.
СсылкаПожаловаться
Валера
Про всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем Вам это? Вы всех хотите осчастливить финансово или физически? Думаете хватит того и другого?
СсылкаПожаловаться
Марфа
Зачем Вам это? Вы всех хотите осчастливить финансово или физически? Думаете хватит того и другого?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Хотелось бы осчастливить по всякому. Только за искренность. Если за деньги, то цена вопроса. А если есть взаимное влечение, то чтобы это влечение не переходило в финансовую плоскость.
СсылкаПожаловаться
Валера
Хотелось бы осчастливить по всякому. Только за искренность. Если за деньги, то цена вопроса. А если есть взаимное влечение, то чтобы это влечение не переходило в финансовую плоскость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не судьба поговорить об этом со своим объектом вожделения? А цветы, подарки и кафе в какую плоскость входят? В финансовую или конфетно-букетную?
СсылкаПожаловаться
Марфа
А не судьба поговорить об этом со своим объектом вожделения? А цветы, подарки и кафе в какую плоскость входят? В финансовую или конфетно-букетную?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Конфетно-букетную.
СсылкаПожаловаться
Валера
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это что если платить так платить и если не платить, то даже коробку конфет не купишь?
СсылкаПожаловаться
Валера
СсылкаПожаловаться
История переписки4
искренность и деньги вещи несовместимые ИМХО
СсылкаПожаловаться
Валера
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За взаимное влечение с духовным взаимодействием, переходящее в роль мужа + дети ( в идеале так)
СсылкаПожаловаться
Валера
Про всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все разные.
СсылкаПожаловаться
Марфа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Чувствую - это ремейк темы про биплатные ужины в ресторанах за счет несчастных доверчивых мужчин.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Чувствую - это ремейк темы про биплатные ужины в ресторанах за счет несчастных доверчивых мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, я так рада нашей встрече ! Парнише не дают покоя чужие лавры.
СсылкаПожаловаться
Марфа
О, я так рада нашей встрече ! Парнише не дают покоя чужие лавры.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Я тоже рада!
Выдался свободный часок! Как праздник отметили?

СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Я тоже рада!
Выдался свободный часок! Как праздник отметили?

СсылкаПожаловаться
История переписки4
На субботу перенесли. Милый подключал оборудование с инженерами из Кирова, зато дочик подарила потрясающую турку и кофейные чашки, и вкусный-превкусный торт! Вот, сижу и жду субботы...
СсылкаПожаловаться
Марфа
На субботу перенесли. Милый подключал оборудование с инженерами из Кирова, зато дочик подарила потрясающую турку и кофейные чашки, и вкусный-превкусный торт! Вот, сижу и жду субботы...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Круто!!! У меня в следующую субботу намечается вечеринка в "шалаше". Шашлыки, шаробан. Девченки сказали - будем из шланга поливаться - типа бассейн и танцевать.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Круто!!! У меня в следующую субботу намечается вечеринка в "шалаше". Шашлыки, шаробан. Девченки сказали - будем из шланга поливаться - типа бассейн и танцевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ого! Круто! А я своих девок собрать не могу, у всех то дачи, то дети, то мужья! Старые и ленивые!
СсылкаПожаловаться
Марфа
Ого! Круто! А я своих девок собрать не могу, у всех то дачи, то дети, то мужья! Старые и ленивые!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
А у нас я старая и ленивая. Хотела "замылить" в этом году, так нет! Все хотят посмотреть на мой домик и шашлыков поесть.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
А у нас я старая и ленивая. Хотела "замылить" в этом году, так нет! Все хотят посмотреть на мой домик и шашлыков поесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зато сколько тем будет для форума после сабантуя! "она не поела свинину - наверное, она еврейка", она не присела на качели из ротанга - завидует или боится высоты", "муж подал Кате пиво - значит, у них что-то намечается"
.
СсылкаПожаловаться
Марфа
зато сколько тем будет для форума после сабантуя! "она не поела свинину - наверное, она еврейка", она не присела на качели из ротанга - завидует или боится высоты", "муж подал Кате пиво - значит, у них что-то намечается"
.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Да-да-да! Если за каждым человеком понаблюдать с мыслью, что он в чем то подозрителен, то он действительно покажется подозрительным. Можно целую эпопею развести на пустом месте
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Да-да-да! Если за каждым человеком понаблюдать с мыслью, что он в чем то подозрителен, то он действительно покажется подозрительным. Можно целую эпопею развести на пустом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да! некоторые же так развлекаются, нам тоже можно
.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Невеста, а у вас есть доля собственности в этом домике?
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Невеста, а у вас есть доля собственности в этом домике?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки9
Да это же не домик даже, а вагончик-бытовка. Мы его просто любя называем - домик.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полезла на сайт для качков,нашла там вот это:
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Согласна!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться