Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс с мужем 18+

У нас 11 лет инициатор только я . Так вот вчера мой заранее предупредил , что рассчитывает на свидание , это после моих возмущений , решил проявить инициативу для галочки . Так вот он лежит с закрытыми глазами и говорит буди меня ! У меня все отпало и случилась истерика . Я ведь настроилась . А он реально сонный . Вот вы считаете это нормально? Только поесть и поспать им нужно . Для этого у нас только выходные , будни табу , устаёт . Для справки я выгляжу лучше всех в нашем спортзале , занимаюсь каждый день. Грудь 2 размер плюс идеальная фигура. Мужчины от 25 головы сворачивают, муж красавец но не хочет никогда (( просто крик души ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Julia
Вышла замуж за импотента и теперь обижается...да у него гормоны ниже плинтуса, причем тут ваша фигура???
Анна Петрова
Попробуйте не проявлять инициативу какое-то время) Посмотрите сериальчики)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Попробуйте не проявлять инициативу какое-то время) Посмотрите сериальчики)
СсылкаПожаловаться
Раз в 3 мес я не могу ))
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Раз в 3 мес я не могу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он возрастной у вас?)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Он возрастной у вас?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
42, так он все 11 лет не может быть возрастным
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
42, так он все 11 лет не может быть возрастным
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К эндокринологу нужно было идти в 30) А сейчас ещё и возраст)
Аноним
В 35 по анализам высокий тестостерон был
Аноним
Это уже возраст у них ?))
Анна ВладимировнаВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
К эндокринологу нужно было идти в 30) А сейчас ещё и возраст)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой возраст, в 42 года для мужика ? Лечить надо , Здоровый мужик и в 60+ сохраняет свои возможности и желания. А тут вообще ноль.Если только он мужчин не предпочитает....
Анна Петрова
Значит, проблемы в голове)
Анна Петрова
Ну, угасает постепенно половая функция, тем более у вашего такой слабый разгон...)
Анна Владимировна
Какой возраст, в 42 года для мужика ? Лечить надо , Здоровый мужик и в 60+ сохраняет свои возможности и желания. А тут вообще ноль.Если только он мужчин не предпочитает....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага у моего отца в 72 года любовница на 30 л моложе так он утверждает что у них страсть и химия)))))
Natalia Malyshkina
От 25?))))) На красивую женщину все падки)))
Мария КузнецоваВ ответ на Natalia Malyshkina
Natalia Malyshkina
От 25?))))) На красивую женщину все падки)))
СсылкаПожаловаться
Ага, а живет с импотентом....
Женщины таакие загадочные...
Катрин - Катрин
Не зря говорят, что красавцы холодные нарциссы и их нужно обслуживать. Найдите страшненького, тот будет стараться, как в последний раз!)
Катрин - Катрин
Не зря говорят, что красавцы холодные нарциссы и их нужно обслуживать. Найдите страшненького, тот будет стараться, как в последний раз!)
СсылкаПожаловаться

Аноним
Честно ? Смотреть начинают с подросткового возраста
Мария КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Честно ? Смотреть начинают с подросткового возраста
СсылкаПожаловаться
Так на фиг было за муж за полного леща-то идти???
Мария Кузнецова
Так на фиг было за муж за полного леща-то идти???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было лучше , да и любовь была , сексу в тот момент я не придавала большого значения (
Мария КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Было лучше , да и любовь была , сексу в тот момент я не придавала большого значения (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А здря.
Я вот придавала)))
Муж мимо не может пройти, чтобы руки не протянуть)))
А мы женаты 22 года.
Леон Кеннеди
Вот же дурында, нет разбудить минетом
АнонимВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Вот же дурында, нет разбудить минетом
СсылкаПожаловаться
Да там все в глубокой спячке ))
Павел МальцевВ ответ на Аноним
Аноним
Да там все в глубокой спячке ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы это просто так говорите или действительно пытались его взбодрить таким способом? Может у вашего мужа есть какие-то тайные фантазии, которые вы не воплощаете Поговорите с ним. спросите его об этом
Аноним
Все расспрашивала уже . Мне неприятно просто бодрить спящего человека , это уже слишком . Он пришёл заниматься сексом и спит , буди его . Я тоже человек . Он не профессионалку вызвал . Неуважение какое то
Павел Мальцев
Вы это просто так говорите или действительно пытались его взбодрить таким способом? Может у вашего мужа есть какие-то тайные фантазии, которые вы не воплощаете Поговорите с ним. спросите его об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорит что ему не нравится что это обязанность . Так я подолгу не приставала эффекта ноль
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем