Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секс в 15

Сейчас Девушки начинают половую жизнь с 14-15 лет , что думаете по этому поводу?у кого как было?
Анна Deys
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Анна DeysВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Была уже такая тема, это не сейчас происходит, это всегда было, просто раньше был запрет на обсуждение и стыд!
СсылкаПожаловаться
Тоже верно, порой кажеться что раньше было еще хлеще
АнонимноВ ответ на Анна Deys
Анна Deys
Тоже верно, порой кажеться что раньше было еще хлеще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже верно, порой кажеться что раньше было еще хлеще
НЕ кажется. Было.
Маруся
Очень сильно пожалела, что это случилась в этом возрасте. Была влюбленность. Проблемы в семье сейчас думаю, связаны с тем, что тогда поспешила.
Анна DeysВ ответ на Маруся
Маруся
Очень сильно пожалела, что это случилась в этом возрасте. Была влюбленность. Проблемы в семье сейчас думаю, связаны с тем, что тогда поспешила.
СсылкаПожаловаться
муж обвиняет что у вас не первый?
МарусяВ ответ на Анна Deys
Анна Deys
муж обвиняет что у вас не первый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, бывает. Но всё дело в том, что я сама об этом жалею, полюбила и поняла, лучше первый раз по настоящей любви.
Ольга Трубецкая
Думаю, что рановато с 14-15. Хотя бы с 16-17, а в идеале - вообще с 18.
Леся ПожарунВ ответ на Ольга Трубецкая
Ольга Трубецкая
Думаю, что рановато с 14-15. Хотя бы с 16-17, а в идеале - вообще с 18.
СсылкаПожаловаться
не завжди ранувато...прочитайте "Тіні забутих предків"....Головним героям було по 13 років, з дитинства дружили, у них була сильна любов....ну і рано чи пізно це таки мало статися....у них в 13 років....чи "Ромео і Джульєтта"....
DUR
в 20....пусть подлая чурка на прогулке посмеется....
Jevgenyi
я бы ноги выдрал бы , и разорвал бы всех вокруг , моей 12
Жуть СквернаяВ ответ на Jevgenyi
Jevgenyi
я бы ноги выдрал бы , и разорвал бы всех вокруг , моей 12
СсылкаПожаловаться
можно подумать, она после этого к вам побежит рассказывать
Жуть Скверная
можно подумать, она после этого к вам побежит рассказывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага... такой папочке о своей доченьке все будет узнавать последним :-D
Анна DeysВ ответ на Aire
Aire
Ага... такой папочке о своей доченьке все будет узнавать последним :-D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот, да и правильно кто побежит расказывать тем более папе!
Aire
Ну у меня в 14 было :-). Ничего страшного со мной не произошло :-).
Анна DeysВ ответ на Aire
Aire
Ну у меня в 14 было :-). Ничего страшного со мной не произошло :-).
СсылкаПожаловаться
Да и умногих в этом возрасте ничего живы)
Ольга Кузнецова
Офигеть! Куда катиться мир! В наше время дружили годами, а только потом!
L*L*C*
14- ещё дети ! Зачем взваливать на себя проблемы ! Ждать месячных - залетела, не залетела! Это всё влияние шоу бизнеса вознесли секс до вершин . А что они чувствуют то в 14 лет? Так что девочки наслаждайтесь жизнью , слушайте музыку ,танцуйте ,общайтесь , ни куда это от вас не денется придёт время сама поймёшь когда можно!
Леся Пожарун
головне я вважаю не підчепити венеричну хворобу!або ще "краще" - ВІЛ(ВИЧ)
Виталик Решнюк
у меня в 13 было это нормально
Леся ПожарунВ ответ на Виталик Решнюк
Виталик Решнюк
у меня в 13 было это нормально
СсылкаПожаловаться
і живий,як бачите, він)ось сидить пише)хіба то так важливо коли в кого?хтось в 14 готовий, хтось і в 18 ні
Виталик РешнюкВ ответ на Леся Пожарун
Леся Пожарун
і живий,як бачите, він)ось сидить пише)хіба то так важливо коли в кого?хтось в 14 готовий, хтось і в 18 ні
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не капельки не жалею а наоборот рад этому
Семеныч
у таких к 30-ти годам песденка будет как развороченное дупло! В очко придется давать .
анна тетерская
СЕЙЧАС ВСЕ ПРОИСХОДИТ С УСКОРЕНИЕМ, РАННЯЯ ПОЛОВАЯ ЖИЗНЬ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ. К СОЖАЛЕНИЮ, РОДИТЕЛИ ЧАСТО НЕ ОБЛАДАЮТ НЕОБХОДИМЫМ ЗАПАСОМ ЗНАНИЙ И ТЕРПЕНИЯ, ЧТОБЫ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ПОДДЕРЖАТЬ РЕБЕНКА, ОСОБЕННО ДЕВОЧКУ.ЗДЕСЬ ВОПРОС И В ВОСПИТАНИИ .
Елена Секси
Улетный СЕКС!!!
http://sexxxteens.narod.ru/
Рыжикова Светлана
Девочки приглашаю всех! Я только что подала заявку. Почитайте новости. О них в НОВОСТЯХ уже пишут, а точнее о нас:)

Места ещё имеются. Заявки принимаются только до пятого числа.

ЧИТАЙТЕ и ВСТУПАЙТЕ! и приглашайте всех! У нас действительно такого шанса может быльше не быть! В интернете о них пишут только хорошее!!!!
Alcohol Hater
В 18 с половиной лет лишилась. Парню, с которым встречалась пол года, не дала. А вот повстречала потом другого, и на второй день.. Ахах. Встречаюсь с ним почти год. Ну это мне подфортило. А раньше не занялась сексом, потому что, не то чтобы я пыталась найти любовь, идеального партнёра, чтоб потом запомнила на всю жизнь и т.п., нет, дело в том, что ,я считаю, заниматься сексом до 17 всё таки рано. Ещё дети совсем бестолковые. Фу. Ну по крайней мере, для меня было рано, и я была не готова к этому морально. А насчёт партнёра... безусловно, должна быть хотя бы симпатия. Ну у меня к моему прям какое-то влечение дикое появилось, не удержалась. А то, что тут некоторые написали, что надо до свадьбы ждать... какая свадьба? Сейчас другое время. У многих девушек на первом месте стали появляться такие приоритеты, как учёба и карьера. А замуж лет в 25, не раньше. И я считаю, что это правильно. А если замуж в 25, то что, ждать чтоли всё это время и ходить без секса, тем более после 20 у всех половое созревание наступает да и морально готовы, люди взрослые. Это бред. Опыт должен быть до замужества, я так думаю. В 21 веке живём. Я конечно этим не говорю, что девушка должна пойти со всеми подряд спать. нет, конечно. Золотая середина должна быть во всём. 3-4 половых партнёров вполне нормально до свадьба, но тут опять же от возраста зависит. Всё. я высказалась. Хоть и тему закончили обсуждать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем