Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секс в троем это нормально?

Мой МЧ предлагает попробовать секс втроем М+М+Ж. знакомы мы почти полгода и с сексом у нас все замечательно и эксперементировать любим, но не так же ...как можно свою девушку делить еще с кем-то... значит у него ко мне никакой любви нет? а вы как думаете?
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
ВалькирияВ ответ на Марина
Марина
думаю вы правы, а я тяну эти отношения, т.к. влюбилась и в надежде что и у него что то проснется ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой будущий тогда муж понял, что полюбил года так через два, а до этого каких только экспериментов у нас не было. Не все они романтики и кричат люблю на пятом свидании, кому-то время нужно для осознания что значит для него та женщина, которая рядом.
МаринаВ ответ на Валькирия
Валькирия
мой будущий тогда муж понял, что полюбил года так через два, а до этого каких только экспериментов у нас не было. Не все они романтики и кричат люблю на пятом свидании, кому-то время нужно для осознания что значит для него та женщина, которая рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаете, все еще может наладиться и любовь с его стороны придет
ВалькирияВ ответ на Марина
Марина
думаете, все еще может наладиться и любовь с его стороны придет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сказала свой пример, а как у вас получится, не могу угадать.
МаринаВ ответ на Валькирия
Валькирия
Я сказала свой пример, а как у вас получится, не могу угадать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот я бы сейчас погадала )))
Видал СосунВ ответ на Марина
Марина
а вот я бы сейчас погадала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не думай слишком много о его чувствах, подумай лучше о том, чего ты хочешь.
Out
займитесь и скажите, что тот мужчина на порядок лучше в сексе :)
Пусть балдеет, хотя не удивляйтесь, если обнаружится, что он педик :)
БИСЕР
значит вы его любите больше ,чеи он вас .. я своему предложила Ж+Ж+М он твёрдо НЕТ ! нам в семью проблем не надо ..
Долорес Клейборн
Может быть, любит, может быть, нет. Вообще на мой взгляд если партнер предлагает подобные вещи при солидном сроке отношений, то это не значит, что он не любит. Любит, просто хочет попробовать такой секс. А вот если люди вместе не так давно, и один предлагает секс втроем, то это повод усомниться в его чувствах.
Марина
не знаю как будут дальше развиваться отношения, но поняла что на секс втроем не стоит соглашаться
ВалькирияВ ответ на Марина
Марина
не знаю как будут дальше развиваться отношения, но поняла что на секс втроем не стоит соглашаться
СсылкаПожаловаться
зря, это стоит попробовать ))
БИСЕР
а чего вы в теме сразу не написали ,что про любовь за полгода и речи не было ? ой,деушка , развязывайтесь с ним .. секас оно канечно хорошо ! .а лубоффь ?
МаринаВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
а чего вы в теме сразу не написали ,что про любовь за полгода и речи не было ? ой,деушка , развязывайтесь с ним .. секас оно канечно хорошо ! .а лубоффь ?
СсылкаПожаловаться
ну я то люблю! может она любоффь позже появится у него
БИСЕРВ ответ на Марина
Марина
ну я то люблю! может она любоффь позже появится у него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если за пол-года не сказал про неё , то надежды только тают.. (((
Ирина Анисимова
Так Вы Маша ничего и не поняли. Одно предложение к треугольнику это повод к левым отношениям. Какая нахрен любовь ? Ничего у Вас с ним не выйдет. Тупик, секс отношения, не более.
Марина
спасибо за советы, скорее всего если начнет настаивать, придется закончить все с ним. наверно все к этому и идет, и со стороны вам виднее... у самой тоже такие мысли были, только боялась себе в этом признаться
Ирина Анисимова
Нет, дальше только вибратор в помощь.
Марина
))))
Светит месяц, светит ясный
а если он предложил бы ЖЖМ? вопрос что Вас с кем-то делят отпал?)
Случайный прохожийВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
а если он предложил бы ЖЖМ? вопрос что Вас с кем-то делят отпал?)
СсылкаПожаловаться
в ответ предложить ему МММ
Ирина Анисимова
А может вариант ЖЖЖ+МММ ? Выключаете свет и ...лишь бы сразу 2 члена в попе не ощутить. А так может и получите удовольствие.
Галина Помещенко
ну если все трое за, то флаг им в руки!
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Аморально.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Аморально.
СсылкаПожаловаться
Тфу на тебя. Ты нам тут свой францускай моралью в морду то не тычь! :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Тфу на тебя. Ты нам тут свой францускай моралью в морду то не тычь! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В морды не тычу, лица - стыжу :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
В морды не тычу, лица - стыжу :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем? :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем