Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секса нет, говорит, что устал

Мы встречаемся всего 2 месяца, в последний секс у нас был 2 раза.
Он говорит, что не хочет потому, что устает очень. Это правда, на работе у него полный аврал, приходит домой как выжатый лимон.
Постоянно раздражен, ничто ему не интересно.
При этом дежурные обнимашки/полцелуйчики присутствуют в полном объеме.
Любовь прошла или это бытовая проблема, с которой мы сможем справиться?
Что думать? что делать?
Arishka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
"АНГЕЛОЧЕК"В ответ на Katja Jazz
Katja Jazz
Мы вместе 9 лет, проблемы начались около 5 лет назад...он воспринимает меня,как друга...ухаживает,заботится, но секса почти нет....приходится просить...получается не всегда. Сильная обида у меня в душе. Я хорошо выгляжу. Сейчас подумываем о детях, так ему "приходится" меня любить. Муж говорит, что любит меня. Я не знаю,что делать. Уже надоело бороться...считаю,что это его лень!! сама его тоже не хочу,т.к. не происходит обмена энергиями и невозмозно хотеть дерево.
Мужчина очень хороший! свой родной!!! не хочется терять то, что у нас с ним ест
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я вас понимаю!!!!Ситуация точно токая же как у вас.И что самое обидное что,по работе общаюсь в основном с мужчинами и многие из них ко мне испытывают сексуальное влечения и даже не скрывают этого,а человек которого я люблю и хочу,наверное забыл что,я женщина.Когда хожу по квартире в белье или вообще обнаженная,у него нет ни какой реакции,но стоит показать рекламу с молодой девушкой у него сразу глаза на выкате.Где здесь справедливость???Подруги говорят что,я дурачка.Говорят заведи себе любовника и не парься,а я не хочу,люблю я его и хочу только его.Раньше говорили с ним о детях,что уже пара,сейчас как только я завожу о них разговор,он переводит тему.Что мне делать,я теперь боюсь,что рожу для только для себя.
ЧайкаВ ответ на "АНГЕЛОЧЕК"
"АНГЕЛОЧЕК"
Как я вас понимаю!!!!Ситуация точно токая же как у вас.И что самое обидное что,по работе общаюсь в основном с мужчинами и многие из них ко мне испытывают сексуальное влечения и даже не скрывают этого,а человек которого я люблю и хочу,наверное забыл что,я женщина.Когда хожу по квартире в белье или вообще обнаженная,у него нет ни какой реакции,но стоит показать рекламу с молодой девушкой у него сразу глаза на выкате.Где здесь справедливость???Подруги говорят что,я дурачка.Говорят заведи себе любовника и не парься,а я не хочу,люблю я его и хочу только его.Раньше говорили с ним о детях,что уже пара,сейчас как только я завожу о них разговор,он переводит тему.Что мне делать,я теперь боюсь,что рожу для только для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня также все было,все точь в точь,на мои вопросы всегда говорил,что хорошо все,а через год всетаки признался,что нет желания,то ли ко мне,то ли вообще и мы расстались,к сожалению год - это всетаки большой срок и пережить расставание было очень тяжело,прикипела к человеку. сейчас думаю,что не надо было стараться все понимать,переживать в душе,молчать,нужно было скандалить и требовать объяснений,быстрей бы выяснилось
ВладимирВ ответ на "АНГЕЛОЧЕК"
"АНГЕЛОЧЕК"
Как я вас понимаю!!!!Ситуация точно токая же как у вас.И что самое обидное что,по работе общаюсь в основном с мужчинами и многие из них ко мне испытывают сексуальное влечения и даже не скрывают этого,а человек которого я люблю и хочу,наверное забыл что,я женщина.Когда хожу по квартире в белье или вообще обнаженная,у него нет ни какой реакции,но стоит показать рекламу с молодой девушкой у него сразу глаза на выкате.Где здесь справедливость???Подруги говорят что,я дурачка.Говорят заведи себе любовника и не парься,а я не хочу,люблю я его и хочу только его.Раньше говорили с ним о детях,что уже пара,сейчас как только я завожу о них разговор,он переводит тему.Что мне делать,я теперь боюсь,что рожу для только для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорогая в этом вся проблема что вы ходите голой мужчины любят загадку
Евгения Гречина
С милым живем год, молодой, здоровый, а как в спалью сразу спит, пыталась увлечь, говорит устал. Хотя не перерабатывается и все время рядом со мной. Точно знаю ни кем не увлечен. Что это?
Николай СкабёлкинВ ответ на Евгения Гречина
Евгения Гречина
С милым живем год, молодой, здоровый, а как в спалью сразу спит, пыталась увлечь, говорит устал. Хотя не перерабатывается и все время рядом со мной. Точно знаю ни кем не увлечен. Что это?
СсылкаПожаловаться
Попробовать утренние атаки он наверняка "жаворонок"!))
Инга Ларионова
Если жуж любит,то всегда хочет.Секс-лкчший отдых!!!!
"АНГЕЛОЧЕК"В ответ на Инга Ларионова
Инга Ларионова
Если жуж любит,то всегда хочет.Секс-лкчший отдых!!!!
СсылкаПожаловаться
Я с вами не согласна,по вашему получается если муж остыл в постели, сразу на развод?Если каждый будет прислушиваться к вашему мнению,То семьи будут распадаться после 2-3 лет жизни.
Олечка Полищук
Спасибо, Чайка, что поддержали!
Галина
Arishka, привет. На счет того, что пишут про "надолела, потому что быстро дала" чушь все это собачья. Мы с моим мужем до первого секса всего 1 раз виделись - это был день нашего знакомства. На первом свидании все свершилось. И ничего 6 лет вместе. Мой тоже, когда уставший раздражен. Устает Ваш милый и все.))). Пахать 15 часов.
Александр Асколонов
Сколько людей столько мнений это факт. Не думаю что за столь короткое время любовь бы угасла. Я сам работаю на тяжелой работе бывает до подруги еле доползаю Сколько могу столько могу. Но зато когда на выходных отдохнешь все просто замечательно. Она мою усталость прекрасно понимает. Так что не переживай если вы будете понимать друг друга все будет хорошо. Удачи.
Александр Асколонов
Сколько людей столько мнений это факт. Не думаю что за столь короткое время любовь бы угасла. Я сам работаю на тяжелой работе бывает до подруги еле доползаю Сколько могу столько могу. Но зато когда на выходных отдохнешь все просто замечательно. Она мою усталость прекрасно понимает. Так что не переживай если вы будете понимать друг друга все будет хорошо. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
пока я просто стараюсь быть рядом
Оксана Грабовская
да все ответы хороши для их собственной ситуации (или их личной проблемы)... АРИШКА я хочу отвечать( окончательно ответите Вы сами) на Ваш вопрос непосредственно, но по ходу читая все ответы, хочу заметить в каждом ответе - есть зерно истины...но не факт что это ВАШЕ. Проблем сексуального характера как раз больше из-за обычной биологической разности людей ( наследственность и психология человека сформированная средой окружением от предков до сегодня)... Ведь ПОЛНАЯ ПРАВДА ,что для одного человека секс это и отдых и релакс и лечение и еда и радость и суть и смысл жизни (не случай распущености- там механика) - и все остальное (семья, дом , работа...) как надстройка на крепком! фундаменте и действительно в этом случае может иметь место обычная физическая усталость... но все понимают чувствуют разницу!.. и у Вас вопрос стоит иначе - ТАК? А момент о том , что есть другая женщина, я хотела пропустить как частный случай и у Вас не та боль. Так вот проблема часто в ДРУГОЙ СТОРОНЕ ПРАВДЫ ПРИРОДЫ не все люди одинаково прекрасно с желанием и постоянным фоном желают секса .. есть и женщины и мужчины не чувствующие в сексе глубины силы! ну любопытненько.. ну приятно... ну да хорошо - ну и че? ( это о разнообразии халатиков, свечей и других не лишних милых вещей). Кто-то вспомнит о том, что можно разбудить страсть в человеке... ха-ха.. если она страсть есть в человеке -то можно разбудить ( чаще она сама его будит) , А ЕСЛИ В человеке нет страсти жизни - ТО ТРАТЬТЕ СИЛЫ БУДИТЕ ! по-желанию....а частные бытовые и др. проблемы ( устал, работал, перел или недоел...,халатик с рюшечками или без, есть любовница или нет) ..начинайте решать если есть гармония сексуальной совместимости
Оксана Грабовская
да все ответы хороши для их собственной ситуации (или их личной проблемы)... АРИШКА я хочу отвечать( окончательно ответите Вы сами) на Ваш вопрос непосредственно, но по ходу читая все ответы, хочу заметить в каждом ответе - есть зерно истины...но не факт что это ВАШЕ. Проблем сексуального характера как раз больше из-за обычной биологической разности людей ( наследственность и психология человека сформированная средой окружением от предков до сегодня)... Ведь ПОЛНАЯ ПРАВДА ,что для одного человека секс это и отдых и релакс и лечение и еда и радость и суть и смысл жизни (не случай распущености- там механика) - и все остальное (семья, дом , работа...) как надстройка на крепком! фундаменте и действительно в этом случае может иметь место обычная физическая усталость... но все понимают чувствуют разницу!.. и у Вас вопрос стоит иначе - ТАК? А момент о том , что есть другая женщина, я хотела пропустить как частный случай и у Вас не та боль. Так вот проблема часто в ДРУГОЙ СТОРОНЕ ПРАВДЫ ПРИРОДЫ не все люди одинаково прекрасно с желанием и постоянным фоном желают секса .. есть и женщины и мужчины не чувствующие в сексе глубины силы! ну любопытненько.. ну приятно... ну да хорошо - ну и че? ( это о разнообразии халатиков, свечей и других не лишних милых вещей). Кто-то вспомнит о том, что можно разбудить страсть в человеке... ха-ха.. если она страсть есть в человеке -то можно разбудить ( чаще она сама его будит) , А ЕСЛИ В человеке нет страсти жизни - ТО ТРАТЬТЕ СИЛЫ БУДИТЕ ! по-желанию....а частные бытовые и др. проблемы ( устал, работал, перел или недоел...,халатик с рюшечками или без, есть любовница или нет) ..начинайте решать если есть гармония сексуальной совместимости
СсылкаПожаловаться
Спасибо за такой подробный ответ.
В начале нашего знакомства, пока он был в отпуске, все было просто отлично.
А потом накопилась эта усталость.
Как бы там ни было, этот человек так устроен, что для него работа - всегда на первом месте. Я с этим смирилась, но нести жертвы ради этого "лидера" мне совсем не хочется
люлю
уже кажется, что это какая то негативная тенденция...слишком много подобных историй... причем именно у молодых людей.
мое мнение, что виновата экология и еще, возможно, его спокойный темперамент...
если человек постоянно питается химией из супермаркетов, курит, нервничает постоянно, то потенция, да и общее состояние организма будет не на высоте...
хотя, в моем случае у мужа была и очень тяжелая физическая работа,и за рулем, и офисная, но случаи ТАКОЙ СИЛЬНОЙ УСТАЛОСТИ отсутствуют...не говоря уже о возрасте до 25-ти...
ArishkaВ ответ на люлю
люлю
уже кажется, что это какая то негативная тенденция...слишком много подобных историй... причем именно у молодых людей.
мое мнение, что виновата экология и еще, возможно, его спокойный темперамент...
если человек постоянно питается химией из супермаркетов, курит, нервничает постоянно, то потенция, да и общее состояние организма будет не на высоте...
хотя, в моем случае у мужа была и очень тяжелая физическая работа,и за рулем, и офисная, но случаи ТАКОЙ СИЛЬНОЙ УСТАЛОСТИ отсутствуют...не говоря уже о возрасте до 25-ти...
СсылкаПожаловаться
нам по 30. Работа нервная и очень ответственная.
После работы он отдыхает в интернете, мы вместе смотрим сериал и ложимся спать далеко заполночь. Спать по 5 часов ИМХО мало....а что делать не знаю. Я бы от такого режима сдохла просто.
Мне уже было сказано, что работой он жертвовать ради моих интересов не собирается
Елена Шацкова
Аришка, у моего мужчины такие же странности))) Живем вместе 4 месяца, все прекрасно кроме секса..его практически нет( 1 раз в неделю).. Я человек эмоциональный, мне это необходимо, т.к я считаю, что единство душ возможно при единстве тел. Сначала я шутила по этому поводу, потом расстраивалась ( в голову лезли разные мысли) в итоге мы поговорили об этом. Он объяснил, что ему просто не требуется столько секса в жизни. Что все должно быть в радость. Это нормально. У всех людей разные темпераменты. Я поняла и приняла это. Но тем не менее иногда злюсь...
Но решать тебе, готова ли ты жить так, может стоит найти кого-то кто более темпераментен. Ведь семья "стоит" на трех "китах"-доверие, поддержка и секс..
Елена Шацкова
Аришка, у моего мужчины такие же странности))) Живем вместе 4 месяца, все прекрасно кроме секса..его практически нет( 1 раз в неделю).. Я человек эмоциональный, мне это необходимо, т.к я считаю, что единство душ возможно при единстве тел. Сначала я шутила по этому поводу, потом расстраивалась ( в голову лезли разные мысли) в итоге мы поговорили об этом. Он объяснил, что ему просто не требуется столько секса в жизни. Что все должно быть в радость. Это нормально. У всех людей разные темпераменты. Я поняла и приняла это. Но тем не менее иногда злюсь...
Но решать тебе, готова ли ты жить так, может стоит найти кого-то кто более темпераментен. Ведь семья "стоит" на трех "китах"-доверие, поддержка и секс..
СсылкаПожаловаться
Елена, если не секрет, у вас не было мыслей типа : а зачем я ему, какое место в его жизни занимаю, нужна ли вообще? и т.д.
а то я никак этот депресняк в своей голове победить не могу (((
Елена Шацкова
Ариш, конечно такие мысли есть. Вообще мужики мельчают)))))))))
Елена Шацкова
Я считаю, что отношения построенные на страсти недолговечны. Страсть имеет свойсво заканчиваться. Или остывать временно.. А что делать когда она закончилась??? Должно быть что-то еще, что вас связывает. Дружба, понимание, доверие а самое главное комфорт. Мужчины ж они ценят комфорт в первую очередь. Ему с вами уютно, комфортно и хорошо. Он с вами. Он пустил вас в свою жизнь.
живите и наслаждайтесь тем что есть!
Arishka
Дружба, доверие, мне хорошо с ним, надеюсь, что и ему со мной комфортно. У нас есть несколько общих интересов (правда я не настолько фанат автотехники как он, но все же мне эта тема интересна) мы оба - мотоциклисты, а это уже много значит.
На данный момент меня пугает только отсутствие секса, из-за этого я не чувствую себя любимой. Наверное это потому, что у меня уже давно не было "серьезных" отношений. А которые были, причем очень давно, были именно _любовные_... от любовниц уюта не требуют обычно. ;)
Когда у нас в последний раз все было, все мои страхи моментом улетучились
Елена Шацкова
Ой, Ариша, как мы похожи))) У меня до этого 4 года были любовные отношения. Я просто купалась в любви и сексе... вот оно в чем дело))) а с "мужьями"-то все иначе))) Ариш, ну ты же выбрала семейные отношения а не любовные. А это так называемые издержки)))
Все будет хорошо. Вы вместе и этим все сказано.
Елена Шацкова
Ой, Ариша, как мы похожи))) У меня до этого 4 года были любовные отношения. Я просто купалась в любви и сексе... вот оно в чем дело))) а с "мужьями"-то все иначе))) Ариш, ну ты же выбрала семейные отношения а не любовные. А это так называемые издержки)))
Все будет хорошо. Вы вместе и этим все сказано.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
)))))
приятно встретить на форуме "родственную душу" )
Елена ЖуравельВ ответ на Елена Шацкова
Елена Шацкова
Ой, Ариша, как мы похожи))) У меня до этого 4 года были любовные отношения. Я просто купалась в любви и сексе... вот оно в чем дело))) а с "мужьями"-то все иначе))) Ариш, ну ты же выбрала семейные отношения а не любовные. А это так называемые издержки)))
Все будет хорошо. Вы вместе и этим все сказано.
СсылкаПожаловаться
Девушки, странно как- то читать: "...выбрала семейные отношения, а не любовные". Не представляю себе семьи без страсти и желания, хотя в браке более 10лет. Это ведь так прекрасно, замирать от предвкушения встречи с любимым! Что-то делать нужно с вашими мужчинами, так ведь можно погрязнуть в комплексах. Почему вы должны их понимать, а они вас нет?!!!Это ведь так унижает женщину, клянчить у него кусочек любви. Пусть тогда не удивляются, когда у них вырастут рога. Они должны хотя-бы попытаться что- то изменить, вот уж если при огромном желании и усилиях ничего не изменится, тогда уже вам решать, жить с таким "спокойным" мужчиной или нет.
Оксана Грабовская
люди во все времена отличались и будут отличаться и внешне и внутренне и физически и духовно....трудно найти соответствующий / подходящий нам извините "комплект" всех составляющих ...поэтому не секрет что люди часто "жертвуют" одними желаниями для удовлетворения более значимых ...я тоже жила и пробовала и ждала долгое время - всяко разно... разбудить страсть или желание - много известных способов....а " оно то потухнет.. то погаснет" . ДА АРИШКА я хотела ответить Вам (вы написали было все в начале) в начале всегда СУПЕР или и начало не состоялось бы - не обижайтесь на стиль языка- так для удобства для кратости - или другими словами , более корректно: я о темпераменте и сексуальных возможностях/потребностях говорю, при любой сексуальной силе/конституции (не путайте с внешними размерами или манерами воспитания) человек "загорается" ...а дальше у каждой пары индивидуально ( много разных причин счастья/несчастья, но есть и сексуальная ).. так если мы говорим о хорошей сексуальной гармонии пары - тут хорошо когда количество желаний/возможностей мужчины и женщины совпадают ...а лично я как женщина предпочту чтобы его желания/возможности были немного более моих ( при всех остальных желательных сторонах личностной и физической развитости).
бурундучок
это проблема-несовпадение темпераментов)или жертвуешь собой или отношениями)каждый приспосабливается по-разному)но в половине случаев-все-таки мужской эгоизм присутствует)хорошо все-таки мужикам!завидую я им!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем