Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

секса нет, говорит, что устал

Мы встречаемся всего 2 месяца, в последний секс у нас был 2 раза.
Он говорит, что не хочет потому, что устает очень. Это правда, на работе у него полный аврал, приходит домой как выжатый лимон.
Постоянно раздражен, ничто ему не интересно.
При этом дежурные обнимашки/полцелуйчики присутствуют в полном объеме.
Любовь прошла или это бытовая проблема, с которой мы сможем справиться?
Что думать? что делать?
Arishka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Маленькая злобная куколка
а смысл жить с мужчиной, если секса нет или недостаточно? это все равно., что без мужчины. красивая молодая женщина, как вы, Аришка, достойна первоклассного секса!!!
не хочу на всех ярлыки вешать, но видела я экземпляров, которые с женой ничего не хотели, а при этом умудрялись вторую семью иметь, да еще и любовниц несколько штук между делом потрахивать... а жена ждет дома, от отсутствия секса лопается... нет секса - нет отношений! не надо дружбу с истинной любовью путать. только друга можно любить без секса)))
Маленькая злобная куколка
а смысл жить с мужчиной, если секса нет или недостаточно? это все равно., что без мужчины. красивая молодая женщина, как вы, Аришка, достойна первоклассного секса!!!
не хочу на всех ярлыки вешать, но видела я экземпляров, которые с женой ничего не хотели, а при этом умудрялись вторую семью иметь, да еще и любовниц несколько штук между делом потрахивать... а жена ждет дома, от отсутствия секса лопается... нет секса - нет отношений! не надо дружбу с истинной любовью путать. только друга можно любить без секса)))
СсылкаПожаловаться
все верно, конечно, но бывают и обстоятельства
Маленькая злобная куколкаВ ответ на Arishka
Arishka
все верно, конечно, но бывают и обстоятельства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна... обстоятельства бывают, конечно... но как правило, если мужчина не умеет ставить границы между работой и проблемами там и личной жизнью, дальше может быть только хуже. смысл тратить свое время и силы в общем-то на чужие проблемы? сколько лет вы прожили без этого мужчины? любите себя больше всех - тогда и любовь будет в вашей жизни, и секс потрясающий)))
Алла Блинкова
Если муж или парень остыл ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА (ужас какой) беги от него пока не поздно. Не твое это точно.
Салават Хисамов
иногда полезно переждать некоторое или длительное время для лудшей встряски когда организм некоторое время поголодает он лучше становится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем