Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сексуальная совместимость - Миф или Реальность ??

В обсуждении одной из тем , попытался объяснить одной девушке , что есть к сожалению сексуальная НЕСОВМЕСТИМОСТЬ .
По моему это так очевидно.., хотелось бы знать , что по этому поводу думают форумчане , я не сексопатолог , но думаю что есть уж совсем очевидные
вопросы.., но мне не верят , говорят что можно с человеком поговорить и все само собой разрешится , так ли это ???
Стас Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Стас ФВ ответ на Лапулечка
Лапулечка
Да, в таких браках и отношениях и дети появляются - и такие пары живут ради детей, ожидая, наверное, благодарности в будущем, только не будет её, жизнь не повернешь назад - и в итоге - дети, которые живут самостоятельной жизнью и строят её, и родители, которым уже не для кого жить вместе, только им уже за 50 - и прошлого не вернуть....Вопрос стоило ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ответ очевиден...,но вы очень правильно подметили про детей...,по сути еще получаются люди с какими то комплексами..( видя пример родителей) , а от этих детей-внуки...,и грустно все получается....
ЛапулечкаВ ответ на Стас Ф
Стас Ф
Ответ очевиден...,но вы очень правильно подметили про детей...,по сути еще получаются люди с какими то комплексами..( видя пример родителей) , а от этих детей-внуки...,и грустно все получается....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, грустно....
1303mailВ ответ на Стас Ф
Стас Ф
В этом то и вопрос ...многие думают, что мол я поговорю , он (она) поймет...,и заживем счастливо..)))
СсылкаПожаловаться
Просто те "многие", которые так говорят, не встречали реально в своей жизни партнеров с такими "тараканами", которые не перешагнуть и не переделать. А люди вообще склонны обобщать и выдавать свой опыт за истину в последней инстанции.
La La
Совместимость более тонкая вещь, нежели - я люблю такой вид секса, а я - люблю/не люблю - давай попробуем....
Совместимость - это на уровне запахов, вкусов, движений, ощущение полного слияния с партнером и сверхчувствительное восприятие его желаний.
София ЯбицВ ответ на La La
La La
Совместимость более тонкая вещь, нежели - я люблю такой вид секса, а я - люблю/не люблю - давай попробуем....
Совместимость - это на уровне запахов, вкусов, движений, ощущение полного слияния с партнером и сверхчувствительное восприятие его желаний.
СсылкаПожаловаться
Совместимость более тонкая вещь, нежели - я люблю такой вид секса, а я - люблю/не люблю - давай попробуем....
Совместимость - это на уровне запахов, вкусов, движений, ощущение полного слияния с партнером и сверхчувствительное восприятие его желаний.

Подпишусь под каждым словом!! Секс- не есть набор движений.
Майская РозаВ ответ на La La
La La
Совместимость более тонкая вещь, нежели - я люблю такой вид секса, а я - люблю/не люблю - давай попробуем....
Совместимость - это на уровне запахов, вкусов, движений, ощущение полного слияния с партнером и сверхчувствительное восприятие его желаний.
СсылкаПожаловаться
как же верно вы написали!!!
АнонимноВ ответ на La La
La La
Совместимость более тонкая вещь, нежели - я люблю такой вид секса, а я - люблю/не люблю - давай попробуем....
Совместимость - это на уровне запахов, вкусов, движений, ощущение полного слияния с партнером и сверхчувствительное восприятие его желаний.
СсылкаПожаловаться
Совместимость более тонкая вещь, нежели - я люблю такой вид секса, а я - люблю/не люблю - давай попробуем....
Совместимость - это на уровне запахов, вкусов, движений, ощущение полного слияния с партнером и сверхчувствительное восприятие его желаний.


Не проблема.
La LaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Совместимость более тонкая вещь, нежели - я люблю такой вид секса, а я - люблю/не люблю - давай попробуем....
Совместимость - это на уровне запахов, вкусов, движений, ощущение полного слияния с партнером и сверхчувствительное восприятие его желаний.


Не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько? ))
АнонимноВ ответ на La La
La La
Сколько? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько? ))

Максимум - могу 3 женщин чередовать. Если наберу больше - перейду в режим бездушного механического действа. Неинтересно.
С заскоками и таракашками дамы вкуснее :-))
La LaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Сколько? ))

Максимум - могу 3 женщин чередовать. Если наберу больше - перейду в режим бездушного механического действа. Неинтересно.
С заскоками и таракашками дамы вкуснее :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трех?!! С душой и "полным слиянием" ?! ))
АнонимноВ ответ на La La
La La
Трех?!! С душой и "полным слиянием" ?! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Трех?!! С душой и "полным слиянием" ?! ))

Увы, это предел. Человек слаб.
La LaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Трех?!! С душой и "полным слиянием" ?! ))

Увы, это предел. Человек слаб.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да Вы монстр! )
АнонимноВ ответ на La La
La La
Да Вы монстр! )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да Вы монстр! )

Давайте по-русски - чудовище :-))
La LaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да Вы монстр! )

Давайте по-русски - чудовище :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, мамочкиии-и..)
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на La La
La La
Совместимость более тонкая вещь, нежели - я люблю такой вид секса, а я - люблю/не люблю - давай попробуем....
Совместимость - это на уровне запахов, вкусов, движений, ощущение полного слияния с партнером и сверхчувствительное восприятие его желаний.
СсылкаПожаловаться
всё правильно!
Стас Ф
Готов под каждым словом подписаться , это так как должно быть...,но если у человека в голове типа фобии , тут уж можно ничего и не сделать.., можно пытаться..конечно.., но не факт, что поможет(((
La LaВ ответ на Стас Ф
Стас Ф
Готов под каждым словом подписаться , это так как должно быть...,но если у человека в голове типа фобии , тут уж можно ничего и не сделать.., можно пытаться..конечно.., но не факт, что поможет(((
СсылкаПожаловаться
Если фобии? )
Врачи помогут )
Стас ФВ ответ на La La
La La
Если фобии? )
Врачи помогут )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) Дай то Бог!! ,а если нет...?ведь фобия , потому и фобия.., а не легкоразрешимая временная проблемма..)))
Овсянка
не миф. Конечно, все можно обсудить и прийти к решению. но бывает что воопще ни биоритмы, ни желания обсуждать и делать нет.
Стас Ф
Вы когда с кем то знакомитесь, ведь наверняка в голове обыгрываете различные сценарии развития отношений.., есть какие то приоритеты...,пожелания , планы на будующее и наконец....мечты..!!Ведь так ???А потом все разбивается.., об какую то сторону интимной жизни...,это же не есть гууд...?
Ell.kaВ ответ на Стас Ф
Стас Ф
Вы когда с кем то знакомитесь, ведь наверняка в голове обыгрываете различные сценарии развития отношений.., есть какие то приоритеты...,пожелания , планы на будующее и наконец....мечты..!!Ведь так ???А потом все разбивается.., об какую то сторону интимной жизни...,это же не есть гууд...?
СсылкаПожаловаться
Вы когда с кем то знакомитесь, ведь наверняка в голове обыгрываете различные сценарии развития отношений.., есть какие то приоритеты...,пожелания , планы на будующее и наконец....мечты..!!Ведь так ???А потом все разбивается.., об какую то сторону интимной жизни...,это же не есть гууд...?

да лана! ну какие могут быть мечты , когда только знакомятся? Так, симпатия, в лучшем случае - увлеченность и заинтересованность...И только после секса, если, конечно, там все гууд, начинается сближение людей... А если видишь - не твое, так и до свидания....разве не так?))
Стас ФВ ответ на Ell.ka
Ell.ka
Вы когда с кем то знакомитесь, ведь наверняка в голове обыгрываете различные сценарии развития отношений.., есть какие то приоритеты...,пожелания , планы на будующее и наконец....мечты..!!Ведь так ???А потом все разбивается.., об какую то сторону интимной жизни...,это же не есть гууд...?

да лана! ну какие могут быть мечты , когда только знакомятся? Так, симпатия, в лучшем случае - увлеченность и заинтересованность...И только после секса, если, конечно, там все гууд, начинается сближение людей... А если видишь - не твое, так и до свидания....разве не так?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так конечно ))) все прально...)) просто некоторые идеализируют...,дляних на понятном им языке и написал, про мечты..)
Елена
есть. совместимость и несовместимость
Стас Ф
Вот некоторые так не считают...,говорят , что надо только человеку все обьяснить.., поговорить по душам.., и все будет тип-топ..))) , и ведь не малолетки пишут , а вполне взрослые люди...))))
Ell.kaВ ответ на Стас Ф
Стас Ф
Вот некоторые так не считают...,говорят , что надо только человеку все обьяснить.., поговорить по душам.., и все будет тип-топ..))) , и ведь не малолетки пишут , а вполне взрослые люди...))))
СсылкаПожаловаться
Да бред все это, про разговоры и объяснения!!! Если человека не тянет....тут уж хоть соловьем разлевайся - не поможет... в этом деле химия важна, это все на подсознании - запахи, взгляды, прикосновения))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем