Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сексуальная зависимость от партнера, как избавиться?

Вот уже 8 месяцев существует интимная связь с мужчиной, с которым априори невозможно выстроить какие-то серьезные отношения, но они мне с ним и не нужны. Но вот в сексе не могу ему отказать, тк оказалось что он самый лучший мой любовник за всю жизнью.

Как человек он Г..но полное, а в сексе с ним я теряю голову...отказать не могу, тянет как магнитом. Ну и в следствии этого ни с кем другим не могу построить более или менее серьезные отношения. Пробовала клин клином, было пару интрижек, ничего...хочу его, постоянно других с уравниваю с ним и они проигрывают по всем параметрам (именно в сексе).

Как выйти из этого круга...порочного?? все как-то затянулось
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
457
Николай ШиховВ ответ на *Сальвадор *
*Сальвадор *
вы точно поняли смысл сказанного?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вот тоже понял тетка на диете ни в какую не дает с девизом возбудим и не дадим хоть тресни
Лариcа IВ ответ на *Сальвадор *
*Сальвадор *
так давно известно же - выбрасываем торт в помойку и ничего в рот не берем сутки, тогда и кусок черного хлеба покажется самым желанным и сладким)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, именно так. Если расставить приоритеты.
Васильева ТатьянаВ ответ на *Сальвадор *
*Сальвадор *
так давно известно же - выбрасываем торт в помойку и ничего в рот не берем сутки, тогда и кусок черного хлеба покажется самым желанным и сладким)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не факт... можно "передержаться".. потом ваще полный штиль..))
*Сальвадор *В ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
не факт... можно "передержаться".. потом ваще полный штиль..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не буду спорить...
АнонимВ ответ на *Сальвадор *
*Сальвадор *
Пробовала клин клином, было пару интрижек, ничего.



так если ничего, то какой же это клин клином?
СсылкаПожаловаться
ничего не чувствую в смысле страсти с другими
*Сальвадор *В ответ на Аноним
Аноним
ничего не чувствую в смысле страсти с другими
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так зачем вступать в интим, если страсть не появилась?
ну это как есть не хочешь, но ешь гнилое яблоко)))
АнонимВ ответ на *Сальвадор *
*Сальвадор *
так зачем вступать в интим, если страсть не появилась?
ну это как есть не хочешь, но ешь гнилое яблоко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сказала же..пыталась методом клин клином вышибает. Хочу я остановить эту интимную связь с ним, поэтому и пробовала с другими секс. Не получилось, не выбивает
*Сальвадор *В ответ на Аноним
Аноним
сказала же..пыталась методом клин клином вышибает. Хочу я остановить эту интимную связь с ним, поэтому и пробовала с другими секс. Не получилось, не выбивает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так не те партнеры значит попадались!
а вообще странно, если он у вас обладает какой-то фишкой в постели, то почему бы нового партнера не попросить о том же
АнонимВ ответ на *Сальвадор *
*Сальвадор *
ну так не те партнеры значит попадались!
а вообще странно, если он у вас обладает какой-то фишкой в постели, то почему бы нового партнера не попросить о том же
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там фишка на фоне химии...там не волшебный инструмент...там все от запаха тела, его дыхания и рук до продолжительности акта...если б просто какая-то фишка одна была то ноу проблем...научила бы другого
*Сальвадор *В ответ на Аноним
Аноним
там фишка на фоне химии...там не волшебный инструмент...там все от запаха тела, его дыхания и рук до продолжительности акта...если б просто какая-то фишка одна была то ноу проблем...научила бы другого
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так борьбу с химией я сказал как надо вести, но вам это не подходит, а по другому не будет. Про кобелизм же я не просто так сказал выше))
Ina GrafВ ответ на Аноним
Аноним
там фишка на фоне химии...там не волшебный инструмент...там все от запаха тела, его дыхания и рук до продолжительности акта...если б просто какая-то фишка одна была то ноу проблем...научила бы другого
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха ха ха, так вы влюбились просто. Если о запахе и дыхании думаете
АнонимВ ответ на Ina Graf
Ina Graf
Ха ха ха, так вы влюбились просто. Если о запахе и дыхании думаете
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дума сначала также...может влюбилась...но я же не хочу быть с ним, он мне не пара вовсе, не хочу с ним жить или появляться в обществе...хочу просто секс с ним, постоянно хочу
Ina GrafВ ответ на Аноним
Аноним
дума сначала также...может влюбилась...но я же не хочу быть с ним, он мне не пара вовсе, не хочу с ним жить или появляться в обществе...хочу просто секс с ним, постоянно хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Секс привязывает и особенно хороший и конечно влюбляет. Вы влюбились. Если бы вы не были влюблены, то расстались бы с ним давно. Вы просто не хотите себе в этом признаться
АнонимВ ответ на Ina Graf
Ina Graf
Секс привязывает и особенно хороший и конечно влюбляет. Вы влюбились. Если бы вы не были влюблены, то расстались бы с ним давно. Вы просто не хотите себе в этом признаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
возможно есть доля правды...но я предпочту придерживаться моей теории, что у меня секс зависимость а не чувства
Ina GrafВ ответ на Аноним
Аноним
возможно есть доля правды...но я предпочту придерживаться моей теории, что у меня секс зависимость а не чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поверьте лучше чувства, чем болезнь)))))
Юлия ПрокофьеваВ ответ на Аноним
Аноним
возможно есть доля правды...но я предпочту придерживаться моей теории, что у меня секс зависимость а не чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сила воли! По другому ни как, или живите привыкайте. дело ваше.
Юлия ПрокофьеваВ ответ на Ina Graf
Ina Graf
Секс привязывает и особенно хороший и конечно влюбляет. Вы влюбились. Если бы вы не были влюблены, то расстались бы с ним давно. Вы просто не хотите себе в этом признаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9

ПавелВ ответ на Аноним
Аноним
дума сначала также...может влюбилась...но я же не хочу быть с ним, он мне не пара вовсе, не хочу с ним жить или появляться в обществе...хочу просто секс с ним, постоянно хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
просто ты блядина и все)))))) а как это назвать по другому?))) без обид
AndreyВ ответ на Ina Graf
Ina Graf
Ха ха ха, так вы влюбились просто. Если о запахе и дыхании думаете
СсылкаПожаловаться
История переписки7
100% - влюбилась в плохого мальчика, а нам втирает про секс
milashkaВ ответ на *Сальвадор *
*Сальвадор *
ну так не те партнеры значит попадались!
а вообще странно, если он у вас обладает какой-то фишкой в постели, то почему бы нового партнера не попросить о том же
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я одного просила, он даже книжки заказал специальные, где все подробно написано, ну все равно тупой в постели! Не каждому дано быть хорошым любовником (или хорошей любовницей), особенно если мужчина особенно не вникает, и вообще не чувствует женщину! А другой только дотронется и мороз по коже! Не говоря уже про дальше!
*Сальвадор *В ответ на milashka
milashka
Я одного просила, он даже книжки заказал специальные, где все подробно написано, ну все равно тупой в постели! Не каждому дано быть хорошым любовником (или хорошей любовницей), особенно если мужчина особенно не вникает, и вообще не чувствует женщину! А другой только дотронется и мороз по коже! Не говоря уже про дальше!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не забывайте еще и про само желание женщины какого то именно мужчины
milashkaВ ответ на *Сальвадор *
*Сальвадор *
не забывайте еще и про само желание женщины какого то именно мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно не забываю! И сравниваю примерно одинаковое время в отношениях, понятно что с первого раза никто нечего не узнает сразу, это занимает какое-то время. Но одним (и их не мало), и время не поможет, а другие с 2х раз уже такое творят и дальше по нарастающей!
*Сальвадор *В ответ на milashka
milashka
Конечно не забываю! И сравниваю примерно одинаковое время в отношениях, понятно что с первого раза никто нечего не узнает сразу, это занимает какое-то время. Но одним (и их не мало), и время не поможет, а другие с 2х раз уже такое творят и дальше по нарастающей!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
еще и от дамы зависит))
milashkaВ ответ на *Сальвадор *
*Сальвадор *
еще и от дамы зависит))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно не спорю! Но с одним та же дама со скуки помирает, а с другим у обоих мозги вылетают!
*Сальвадор *В ответ на milashka
milashka
Конечно не спорю! Но с одним та же дама со скуки помирает, а с другим у обоих мозги вылетают!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
соглашусь конечно.
но и наоборот так же, от одного мужчины одна дама ничего не получает, а другая просто тает)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем