Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сексуальный капкан для мужчины в России..

Основной инстинкт--размножение..и наши российские мужчины--сломя голову(в большинстве своем)--стремятся реализовать этот инстинкт--и конечно же тупо попадают(особенно в молодости)в этот капкан..Женский капкан..Залетела,так получилось,не предохранялась и множество других женских капканов..жизнь перевернулась --раньше не дай Бог --залет для девушки--это трагедия,а сейчас--праздник(ты мой до пенсии,а если нет--листай)..роли поменялись--теперь для мужчины--не дай Бог--залет..и сразу --попал,так--попал..что скажете на это--форумчанки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
297
1345678912
ЕленаВ ответ на NB
NB
женский коллектив-чего хотите? с работы домой и обратно на работу-так годами по кругу, какие им мужчины и дети...наш младший устроился на работу в крупный холдинг, так с первых дней его тётки стали окучивать, одна начальница отдела по утрам заезжала за ним на своём джипе,а после работы забирала и везла ужинать-еле от неё отвязался,хотя ей чуть за 30 и внешне неплоха...едва отдышался- директриса подкатила- тока успевай отбиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас такого нет. Не обязательно мужчин на работе искать. Просто жизнь хорошая нравилась. Корпоративные поездки, мероприятия, общение. Денег на машины и отдых без детей хватало. Мужики стаями вились если не страшная. А страшная- так язык подвешен хорошо. Жили в своё удовольствие. Сейчас правда зп вдвое там упали. Может и мужики в цене поднялись)
Елена
У нас такого нет. Не обязательно мужчин на работе искать. Просто жизнь хорошая нравилась. Корпоративные поездки, мероприятия, общение. Денег на машины и отдых без детей хватало. Мужики стаями вились если не страшная. А страшная- так язык подвешен хорошо. Жили в своё удовольствие. Сейчас правда зп вдвое там упали. Может и мужики в цене поднялись)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да везде всё одинаково-по статистике большинство пар знакомятся на работе или по месту жительства, в столицах труднее- топают на сз и к свахам
Nickеа́В ответ на Елена
Елена
А он разве не должен думать о предохранении? Презики есть, таблетки может девушке купить. Да и сейчас обычно наоборот. Пока девушка не залетела - замуж не хочет. Мужики чаще баб на залет ловят, а не наоборот. Так что не надо ля-ля!
СсылкаПожаловаться
Мужики чаще баб на залет ловят, а не наоборот.

Я вроде уже и встала и позавтракала, но на этом месте поняла, что все еще сплю
Nickеа́
Мужики чаще баб на залет ловят, а не наоборот.

Я вроде уже и встала и позавтракала, но на этом месте поняла, что все еще сплю
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена
А он разве не должен думать о предохранении? Презики есть, таблетки может девушке купить. Да и сейчас обычно наоборот. Пока девушка не залетела - замуж не хочет. Мужики чаще баб на залет ловят, а не наоборот. Так что не надо ля-ля!
СсылкаПожаловаться
Да ладно, на этом же форуме столько тем - как залететь от мужика, чтоб он не узнал, чтоб потом женился, переписал все свое имущество на ребенка (и родителей желательно тоже) ну или на худой конец хотя бы алименты платил.
ЕленаВ ответ на Sima
Sima
Да ладно, на этом же форуме столько тем - как залететь от мужика, чтоб он не узнал, чтоб потом женился, переписал все свое имущество на ребенка (и родителей желательно тоже) ну или на худой конец хотя бы алименты платил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че правда ? Я больше все про жирных-невесток-свекровей видела
SimaВ ответ на Елена
Елена
Че правда ? Я больше все про жирных-невесток-свекровей видела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, про жирных тем, конечно, больше, но и про вот такие вот махинации тоже хватает. При чем многие советуют втихаря рожать, потому что дети укрепят семью и все будет хорошо. А потом уже идут темы о том, как лишить мужика родительских прав, потому что он уклоняется от выплаты и так небольших алиментов.
Аленка МояВ ответ на Sima
Sima
Да ладно, на этом же форуме столько тем - как залететь от мужика, чтоб он не узнал, чтоб потом женился, переписал все свое имущество на ребенка (и родителей желательно тоже) ну или на худой конец хотя бы алименты платил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читаю и прям радуюсь. не знаю как в России но на Украине алименты мизерные. бывший за 2 детей первой жене платил аж 600-700 грн. а теперь возьмите эти деньги и проживите хотя бы неделю.
Аленка Моя
читаю и прям радуюсь. не знаю как в России но на Украине алименты мизерные. бывший за 2 детей первой жене платил аж 600-700 грн. а теперь возьмите эти деньги и проживите хотя бы неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы) Но темы то есть такие)
Lodomeria
В чем капкан-то? Насильно сейчас не женят никого, а нормальные алименты- скорее, редкость. Платит большинство 3-5 тысяч, всячески скрывая свои доходы. И что, это что ли капкан?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
В чем капкан-то? Насильно сейчас не женят никого, а нормальные алименты- скорее, редкость. Платит большинство 3-5 тысяч, всячески скрывая свои доходы. И что, это что ли капкан?
СсылкаПожаловаться
а как--до алиментов то --дошло..вот --в чем вопрос..
SimaВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
В чем капкан-то? Насильно сейчас не женят никого, а нормальные алименты- скорее, редкость. Платит большинство 3-5 тысяч, всячески скрывая свои доходы. И что, это что ли капкан?
СсылкаПожаловаться
В том, что женщина если сильно захочет - залетит так, что мужик и думать не подумает, что это случится, а дальше уже может как хочет мужиком вертеть или хотя бы жизнь испортить.
LodomeriaВ ответ на Sima
Sima
В том, что женщина если сильно захочет - залетит так, что мужик и думать не подумает, что это случится, а дальше уже может как хочет мужиком вертеть или хотя бы жизнь испортить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вертеть мужиком можно только, если мужик этот рохля.
SimaВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вертеть мужиком можно только, если мужик этот рохля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, имея от мужчины ребенка женщина может очень по разному по закону ему ту же жизнь испортить)
LodomeriaВ ответ на Sima
Sima
Нет, имея от мужчины ребенка женщина может очень по разному по закону ему ту же жизнь испортить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Например?
SimaВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Например?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно, яркий пример не скажу, как-то лично не сталкивалась. Но вообще что-то вроде невыезда за границу жить, так как он является единственным кормильцем и уезжать из страны не имеет права.
LodomeriaВ ответ на Sima
Sima
Честно, яркий пример не скажу, как-то лично не сталкивалась. Но вообще что-то вроде невыезда за границу жить, так как он является единственным кормильцем и уезжать из страны не имеет права.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ерунда) Такого не бывает)
Datura
Основной инстинкт- это всё-таки Страх. Инстинкт Самосохранения, проще говоря. То, о чём Вы пишете- верно лишь отчасти.Меня гораздо больше угнетает обратный факт- как раз мужчины сейчас выступают сторонниками размножения, и я просто БОЮСЬ заводить романы- мне всегда был нужен нормальный весёлый Раздолбай, любимец публики и дам и красивой беспроблемной жизни, который как огня бы избегал любых "залётов". Такие у меня и были Спутники Жизни. Грубо говоря, похотливые, но ДУМАЮЩИЕ мужики, сторонники безопасного секаса. А сейчас чего-то глухо...
АнонимВ ответ на Datura
Datura
Основной инстинкт- это всё-таки Страх. Инстинкт Самосохранения, проще говоря. То, о чём Вы пишете- верно лишь отчасти.Меня гораздо больше угнетает обратный факт- как раз мужчины сейчас выступают сторонниками размножения, и я просто БОЮСЬ заводить романы- мне всегда был нужен нормальный весёлый Раздолбай, любимец публики и дам и красивой беспроблемной жизни, который как огня бы избегал любых "залётов". Такие у меня и были Спутники Жизни. Грубо говоря, похотливые, но ДУМАЮЩИЕ мужики, сторонники безопасного секаса. А сейчас чего-то глухо...
СсылкаПожаловаться
секс--это ведь то же,наркотик..
DaturaВ ответ на Аноним
Аноним
секс--это ведь то же,наркотик..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это удовольствие, которое надо научиться ничем себе не омрачать!
АнонимВ ответ на Datura
Datura
Это удовольствие, которое надо научиться ничем себе не омрачать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда один коварен в паре--попробуй не омрачаться..
DaturaВ ответ на Аноним
Аноним
когда один коварен в паре--попробуй не омрачаться..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВОТ!!! Я об чём и говорю- боюсь романы заводить. Так что лучше слушать свой Основной Инстинкт Страх, чем потом проблемы разгребать.
АнонимВ ответ на Datura
Datura
ВОТ!!! Я об чём и говорю- боюсь романы заводить. Так что лучше слушать свой Основной Инстинкт Страх, чем потом проблемы разгребать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
страх--это путь в никуда..а как же--чтоб не было мучительно больно за ..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
кто не рискует--тот и шомпаского не пьет..
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем