Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июля 10:09, Главная форумов

Сексуальный капкан для мужчины в России..

Основной инстинкт--размножение..и наши российские мужчины--сломя голову(в большинстве своем)--стремятся реализовать этот инстинкт--и конечно же тупо попадают(особенно в молодости)в этот капкан..Женский капкан..Залетела,так получилось,не предохранялась и множество других женских капканов..жизнь перевернулась --раньше не дай Бог --залет для девушки--это трагедия,а сейчас--праздник(ты мой до пенсии,а если нет--листай)..роли поменялись--теперь для мужчины--не дай Бог--залет..и сразу --попал,так--попал..что скажете на это--форумчанки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
298
Ирэн
Есть хороший способ мужикашке не залететь никогда-это зопа его приятели,да и аминь, да и идите вы с левой ноги, замучили глупостями своими...
Семья не ярмо, семья-это данность для нормально ориентированного мужчины.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
Есть хороший способ мужикашке не залететь никогда-это зопа его приятели,да и аминь, да и идите вы с левой ноги, замучили глупостями своими...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
не ярмо--по обоюдному согласию..
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да счас ни одну девку в москве замуж не затащишь-на фиг сдался никчёмный пьянот, которых большинство, да мамашкин избалованный сынок..
а если концом махал напра-нале-изволь воспитывать и чадушку....
СсылкаПожаловаться
Ирэн
Да счас ни одну девку в москве замуж не затащишь-на фиг сдался никчёмный пьянот, которых большинство, да мамашкин избалованный сынок..
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
При таких то зарплатах в Москве и возможностях реализации?!!!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
воспитывать--потому что,Я--так хочу..
СсылкаПожаловаться
Аноним
воспитывать--потому что,Я--так хочу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даа.. ты похоже попал,. будешь её до самой пенсии.. ))
СсылкаПожаловаться
Ирэн
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
да никуда он не попал - ей придётся потратиться и в суде доказывать его отцовство, с него в самом лучшем случае она получит лишь алики на ребёнка с фиксированного дохода...среди знакомых мужчин есть примеры, когда своё чадо в глаза не видели -живут не тужат
СсылкаПожаловаться
NB
да никуда он не попал - ей придётся потратиться и в суде доказывать его отцовство, с него в самом лучшем случае она получит лишь алики на ребёнка с фиксированного дохода...среди знакомых мужчин есть примеры, когда своё чадо в глаза не видели -живут не тужат
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Это мужчина должен доказывать, что ребёнок не его, следовательно и экспертиза мужиком оплачивается.
СсылкаПожаловаться
Это мужчина должен доказывать, что ребёнок не его, следовательно и экспертиза мужиком оплачивается.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Нет это она должна доказать,что ребенок его,тогда и сможет получать алименты ,наследство и.т.д.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
бремя доказывания лежит на матери ребёнка, ежели с её стороны предъявы
СсылкаПожаловаться
Ирэн
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
аха-поэтому девки в столице платят немалые деньги за дурацкие тренинги всяких новоявленных гуру с обещанием заполучить наконец обычного мужчину
СсылкаПожаловаться
RihВ ответ на NB
NB
аха-поэтому девки в столице платят немалые деньги за дурацкие тренинги всяких новоявленных гуру с обещанием заполучить наконец обычного мужчину
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
да не обычного - обычных пруд пруди. надо чтобы и денег было больше, чем у других, и чувство юмора, и чтобы мачо был и огонь в постели. Только не бывает все это в одном лице, а если и бывает, таких разбирают с малых лет
СсылкаПожаловаться
Ирэн
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
алики заплатит в лучшем случае и был таков-сама/сама
СсылкаПожаловаться
Ирэн
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Не затащишь)))))да вашими бы словами....
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты сам себе противоречишь.
Если их инстинкт -размножение,то чего ж не радрваться залетам?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Gloria Osifo
Gloria Osifo
Ты сам себе противоречишь.
Если их инстинкт -размножение,то чего ж не радрваться залетам?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
конечно радоваться--решением в одно лицо..потому что Я--такая..так решила..
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ярмо или нет когда по обоюдному согласию .и даже хотел вроде бы. а как забеременила в кусты. мужчины будьте немного благородны и говорите сразу чего хотите без лапши и сказок о любви!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аленка Моя
Аленка Моя
а ярмо или нет когда по обоюдному согласию .и даже хотел вроде бы. а как забеременила в кусты. мужчины будьте немного благородны и говорите сразу чего хотите без лапши и сказок о любви!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что сказать--пути любви,неисповедимы..
СсылкаПожаловаться
Ирэн
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)

СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
Мне один знакомый сказал: жизнь надо прожить так, что бы каждый второй встречный его папой называл))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ЕленаTEA
ЕленаTEA
Мне один знакомый сказал: жизнь надо прожить так, что бы каждый второй встречный его папой называл))))
СсылкаПожаловаться
а если--предьявят..
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
СсылкаПожаловаться
По морде такому "папе".
СсылкаПожаловаться
Gloria Osifo
По морде такому "папе".
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Естественно))) по морде его жизнь натрепала...
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
Естественно))) по морде его жизнь натрепала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждый второй говорит "где алименты2?))
СсылкаПожаловаться
Gloria Osifo
каждый второй говорит "где алименты2?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Нет))) тупо игнорируют, вообще.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас