Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Секты..

Хочу узнать ваше мнение о сектах..А если кто сталкивался с этим..как с ними бороться!?? Год назад узнала, что бывший муж, отец моего сына стал кришнаитом.. И как оказалось уже пару лет пытался и сына привлечь, но вовремя я обнаружила это.. В сыне стали замечать странные изменения в поведении, рассуждениях, замкнутость, отрешённость, не желание учиться..Потом обнаружила у него литературу...и стало всё ясно!!! Месяц разговоров, и при том очень осторожно, без нажима, без выяснений, без упрёков...я думала с ума сойду, на столько забили сыну мозги..и за еду, и что всё материальное - это плохо, лечиться таблетками - тоже плохо, нужно читать молебни и избавляться от "долга кармы", и много разного бреда..Но выяснила всё, пыталась поговорить с его отцом - бесполезно..Разговаривала с бывшей свекровью, та пошла на встречу, они ничего не знали, хотя не верю, но хоть как-то но повлияли на своего сына..Год было всё нормально, сын пришёл в себя, стал учиться, друзья, девочки, разные спорт. секции..и вот не давно опять нашла у него литературу, и те же симптомы, начинаются, не желание учиться и т. д.. Ну как быть, может кто-то сталкивался с этим!? Он сейчас в 11-ом классе, нужно думать где и  куда поступать, и запретить общаться с отцом...не могу, это не правильно..Мы с мужем часто в разъездах по работе, и планируем переезд в другую страну, сын с бабушкой остаётся..В семье у нас проблем не было и с мужем он ладит хорошо, дружеские отношения, но в разъездах часто, теперь вот думаем, что переезжать нужно как школу закончит, хотя он не хочет уезжать сейчас, хотел учиться дома..Как поступить, что подскажете!??
оксана бескоровайная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
440
Саша ПетровВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
очень за Вас рада))
СсылкаПожаловаться
История переписки58
вам же постоянно говорю,что мне не нужно вашего и радости тоже,а вы всё постоянно трандычите пустословно
Белочь ***В ответ на Саша Петров
Саша Петров
вам же постоянно говорю,что мне не нужно вашего и радости тоже,а вы всё постоянно трандычите пустословно
СсылкаПожаловаться
История переписки59
а я не для Вас, а для себя радуюсь)) развлекаете Вы меня))
Саша ПетровВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а я не для Вас, а для себя радуюсь)) развлекаете Вы меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки60
мы не в обслуге у вас..просто вы тут показываете свою недалёкость..и человеки сие видят
Белочь ***В ответ на Саша Петров
Саша Петров
мы не в обслуге у вас..просто вы тут показываете свою недалёкость..и человеки сие видят
СсылкаПожаловаться
История переписки61
ну на фоне Вашей исключительной дальновидности трудно замаскироваться))
Саша ПетровВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
ну на фоне Вашей исключительной дальновидности трудно замаскироваться))
СсылкаПожаловаться
История переписки62
а зачем вам мимикрия??
Белочь ***В ответ на Саша Петров
Саша Петров
а зачем вам мимикрия??
СсылкаПожаловаться
История переписки63
очень уж хочется избавиться от Вашего настойчивого внимания к моей скромной персоне))
Саша ПетровВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
очень уж хочется избавиться от Вашего настойчивого внимания к моей скромной персоне))
СсылкаПожаловаться
История переписки64
а вы нам и неинтересны
Белочь ***В ответ на Саша Петров
Саша Петров
а вы нам и неинтересны
СсылкаПожаловаться
История переписки65
то-то от Вашего "неинтереса" у автора темы скоро почтовый ящик треснет)) тема давно закрыта, а Вы всё никак успокоиться не можете))
Саша ПетровВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
то-то от Вашего "неинтереса" у автора темы скоро почтовый ящик треснет)) тема давно закрыта, а Вы всё никак успокоиться не можете))
СсылкаПожаловаться
История переписки66
чего же вы пишете и я тут ,если тема закрыта?? как так ??
Белочь ***В ответ на Саша Петров
Саша Петров
чего же вы пишете и я тут ,если тема закрыта?? как так ??
СсылкаПожаловаться
История переписки67
ну как же я могу оставить без ответа Ваши письма? это же будет невежливо с моей стороны, ведь Вы так стараетесь))
Комментарий удален.Почему?
Белочь ***В ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки69
ну как зачем? несомненно, пытаетесь усугубить свою вежливость... до этой темы, пока Вы не изволили ко мне прицепиться, Ваша персона ни коим образом мне известна не была... а теперь ну прям персональный маньяк))
Саша ПетровВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
ну как зачем? несомненно, пытаетесь усугубить свою вежливость... до этой темы, пока Вы не изволили ко мне прицепиться, Ваша персона ни коим образом мне известна не была... а теперь ну прям персональный маньяк))
СсылкаПожаловаться
История переписки70
это вы уж придумать себе изволили...
Белочь ***В ответ на Саша Петров
Саша Петров
это вы уж придумать себе изволили...
СсылкаПожаловаться
История переписки71
ааа, так Вы мне померещились... прям, камень с души упал))
Саша ПетровВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
ааа, так Вы мне померещились... прям, камень с души упал))
СсылкаПожаловаться
История переписки72
не носите за пазухой камней-только и всего...
Белочь ***В ответ на Саша Петров
Саша Петров
не носите за пазухой камней-только и всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки73
о, это опять Вы! а я так надеялась, что больше не объявитесь))
Саша ПетровВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
о, это опять Вы! а я так надеялась, что больше не объявитесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки74
вы говорите,как в детсадике...
Белочь ***В ответ на Саша Петров
Саша Петров
вы говорите,как в детсадике...
СсылкаПожаловаться
История переписки75

считаю это комплиментом и можете не стараться меня разубеждать...
Саша ПетровВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

считаю это комплиментом и можете не стараться меня разубеждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки76
а кто вам сие наговорил?? это только ваши фантазии,что вас вылизывать будут
Белочь ***В ответ на Саша Петров
Саша Петров
а кто вам сие наговорил?? это только ваши фантазии,что вас вылизывать будут
СсылкаПожаловаться
История переписки77
смешной Вы))
Саша ПетровВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
смешной Вы))
СсылкаПожаловаться
История переписки78
это вы говорите,как детсад
Белочь ***В ответ на Саша Петров
Саша Петров
это вы говорите,как детсад
СсылкаПожаловаться
История переписки79
предлагаете усложнить беседу?
но от этого менее смешным Вы не станете...
Саша ПетровВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
предлагаете усложнить беседу?
но от этого менее смешным Вы не станете...
СсылкаПожаловаться
История переписки80
вы просто не поймете и по смс трудно усложнить...скорость мысли моя велика и не успевают пальчики тыркать по клаве..личный контакт могу предложить скайповый..выбирайте тему
Белочь ***В ответ на Саша Петров
Саша Петров
вы просто не поймете и по смс трудно усложнить...скорость мысли моя велика и не успевают пальчики тыркать по клаве..личный контакт могу предложить скайповый..выбирайте тему
СсылкаПожаловаться
История переписки81

о боже, я "доросла" до скайп-свидания... Вы решили обсудить со мной глобальную проблему нахождения нофелёта или принцип действия газового хроматографа? всё-таки предлагаю Ваши быстрые мысли ещё раз попробовать облечь в буквы и слова...можете не спешить - следующее Ваше сообщение я прочту только утром)) тема на Ваше усмотрение, как более опытного и, несомненно, более продвинутого собеседника)) жду с нетерпением))
Саша ПетровВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

о боже, я "доросла" до скайп-свидания... Вы решили обсудить со мной глобальную проблему нахождения нофелёта или принцип действия газового хроматографа? всё-таки предлагаю Ваши быстрые мысли ещё раз попробовать облечь в буквы и слова...можете не спешить - следующее Ваше сообщение я прочту только утром)) тема на Ваше усмотрение, как более опытного и, несомненно, более продвинутого собеседника)) жду с нетерпением))
СсылкаПожаловаться
История переписки82
медленно растёте...хотя мы вам и не предлагали никогда...вам нужно-вы пишите и получите скайп..готовьте вопросы..токмо серьёзные..пустословие-грех...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем