Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Села на диету. Кто со мной??

Привет, форумчане!

Ну, как обещала, сели сегодня на диету. От яблок уже тошнит, жду, как манны небесной вечера - будет мясо...
И ещё 27 дней....
Как раз привыкну и начну питаться здоровой пищей!

Кто со мной???
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
464
SherfikВ ответ на Катенок
Катенок
Я тож присела, навела кофе, обложилась плюшками ...)))
СсылкаПожаловаться
ну Котя, ну не ожидала от тя((
Сказала б, что обложилась листьями салата))
КатенокВ ответ на Sherfik
Sherfik
ну Котя, ну не ожидала от тя((
Сказала б, что обложилась листьями салата))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что обложилась листьями салата))

А это уже будет маска! )))
SherfikВ ответ на Катенок
Катенок
что обложилась листьями салата))

А это уже будет маска! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я тут купила в ашане маску от какой-то знахарки, такая дешёвая, но эффект поразительный!!
КатенокВ ответ на Sherfik
Sherfik
а я тут купила в ашане маску от какой-то знахарки, такая дешёвая, но эффект поразительный!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я тут купила в ашане маску от какой-то знахарки, такая дешёвая, но эффект поразительный!!

Че за маска? Где искать? Я завтра туда собираюсь! )))
SherfikВ ответ на Катенок
Катенок
а я тут купила в ашане маску от какой-то знахарки, такая дешёвая, но эффект поразительный!!

Че за маска? Где искать? Я завтра туда собираюсь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кароч, на тюбиках бабулька добрая нарисована, и там маски, крема от занахарки такой-то (не помню, блин, имя), но стоит по 40-50 руб))
КатенокВ ответ на Sherfik
Sherfik
кароч, на тюбиках бабулька добрая нарисована, и там маски, крема от занахарки такой-то (не помню, блин, имя), но стоит по 40-50 руб))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кароч, на тюбиках бабулька добрая нарисована, и там маски, крема от занахарки такой-то (не помню, блин, имя), но стоит по 40-50 руб))

Добрая, говоришь? ..Лан, посмотрю ...))))
SherfikВ ответ на Катенок
Катенок
кароч, на тюбиках бабулька добрая нарисована, и там маски, крема от занахарки такой-то (не помню, блин, имя), но стоит по 40-50 руб))

Добрая, говоришь? ..Лан, посмотрю ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отпишись, если не найдёшь) я тебе скажу, дома посморю)
КатенокВ ответ на Sherfik
Sherfik
Отпишись, если не найдёшь) я тебе скажу, дома посморю)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отпишись, если не найдёшь) я тебе скажу, дома посморю)

Я завтра туда поеду! ))
SherfikВ ответ на Катенок
Катенок
Отпишись, если не найдёшь) я тебе скажу, дома посморю)

Я завтра туда поеду! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну удачки))) ты в какой кста едешь?
КатенокВ ответ на Sherfik
Sherfik
ну удачки))) ты в какой кста едешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну удачки))) ты в какой кста едешь?

У нас он один! ))) Я ж в Воронеже! )))
SherfikВ ответ на Катенок
Катенок
ну удачки))) ты в какой кста едешь?

У нас он один! ))) Я ж в Воронеже! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ааааа, вон оно чё, Катёныч))))
Casa EroticaВ ответ на Катенок
Катенок
что обложилась листьями салата))

А это уже будет маска! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обложилась листьями салата и прячет под ними плюшки ))))
МаринаВ ответ на Катенок
Катенок
Я тож присела, навела кофе, обложилась плюшками ...)))
СсылкаПожаловаться
я чур с тобой!



а это мое личное кулинарное достижение, правда сто лет назад съеденное... но угощайся)))

SherfikВ ответ на Марина
Марина
я чур с тобой!



а это мое личное кулинарное достижение, правда сто лет назад съеденное... но угощайся)))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня ща слюна потечёт ручьём)))
МаринаВ ответ на Sherfik
Sherfik
У меня ща слюна потечёт ручьём)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
диета - это страшный зверь, которого я победила)))))))))) кушай пирог, Шерфик, кушай)
SherfikВ ответ на Марина
Марина
диета - это страшный зверь, которого я победила)))))))))) кушай пирог, Шерфик, кушай)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх, не могуууу((( у мну ж спор с подругой))
МаринаВ ответ на Sherfik
Sherfik
эх, не могуууу((( у мну ж спор с подругой))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дело святое))) а че ты на диету? это ж бесполезная кратковременная штука. садись на раздельное и правильное, полгода и похудеещб и организм по другому не сможет жить.
SherfikВ ответ на Марина
Марина
дело святое))) а че ты на диету? это ж бесполезная кратковременная штука. садись на раздельное и правильное, полгода и похудеещб и организм по другому не сможет жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ща хочу похудеть, а потом чисто поддерживать вес, естественно, раздельное питание
МаринаВ ответ на Sherfik
Sherfik
я ща хочу похудеть, а потом чисто поддерживать вес, естественно, раздельное питание
СсылкаПожаловаться
История переписки7
молодца! горжусь прям! забрала свою тарелку плова и пошла в другой конец комнаты, чтобы тебя не соблазнять))))))))
SherfikВ ответ на Марина
Марина
молодца! горжусь прям! забрала свою тарелку плова и пошла в другой конец комнаты, чтобы тебя не соблазнять))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пасиба)))) кушайте на здоровье!))
.....В ответ на Sherfik
Sherfik
эх, не могуууу((( у мну ж спор с подругой))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а сколько вы хотите скинуть? у вас же тема была по поводу кто как себя держит в форме? я там не отписалась,отписываюсь щас: три раза в неделю спорт по 1,5 часа, обруч тяжелый 5 дней в неделю, массаж -профилактика антицеллюлита-5 раз в неделю, после 18.00 фрукты, или творог, щас арбуз и дыни:)) на завтрак все что захочу, в обед обязательно жидкое, салат и рис или мясо...вот как то так... и все равно постоянно в поисках хороших диет:(((отпишитесь потом о ваших результах, диету знаю.,пыталась на ней,выдержала 3 недели, потом сорвалась,за три недели потеряла 2 кг. мой друг весом 90 кг за месяц похудел до 82.удачи вам, ждем результатов:)
SherfikВ ответ на .....
.....
а сколько вы хотите скинуть? у вас же тема была по поводу кто как себя держит в форме? я там не отписалась,отписываюсь щас: три раза в неделю спорт по 1,5 часа, обруч тяжелый 5 дней в неделю, массаж -профилактика антицеллюлита-5 раз в неделю, после 18.00 фрукты, или творог, щас арбуз и дыни:)) на завтрак все что захочу, в обед обязательно жидкое, салат и рис или мясо...вот как то так... и все равно постоянно в поисках хороших диет:(((отпишитесь потом о ваших результах, диету знаю.,пыталась на ней,выдержала 3 недели, потом сорвалась,за три недели потеряла 2 кг. мой друг весом 90 кг за месяц похудел до 82.удачи вам, ждем результатов:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хочу кг 5, а вообще не в весе дело - меня не устраивает мой выпирающий живот((
Отпишусь, конечно, когда закончу!
Тина БоброваВ ответ на Sherfik
Sherfik
хочу кг 5, а вообще не в весе дело - меня не устраивает мой выпирающий живот((
Отпишусь, конечно, когда закончу!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
выпирающий живот диетой не убрать, только обвиснет, если повезёт. Животу нагрузка нужна.
А диеты - пустая трата времени.
SherfikВ ответ на Тина Боброва
Тина Боброва
выпирающий живот диетой не убрать, только обвиснет, если повезёт. Животу нагрузка нужна.
А диеты - пустая трата времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще-то я давно спортом занимаюсь
.....В ответ на Sherfik
Sherfik
хочу кг 5, а вообще не в весе дело - меня не устраивает мой выпирающий живот((
Отпишусь, конечно, когда закончу!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
странно.. я тоже очень давно спортом занимаюсь, последние три года набрала где-то кг 5, но живот как был идеальным там и остался, жир разместился равномерно на груди,попе и ногах... на размер я точно увеличилась,но блин визуально вообще не видно...может у каждого человека он по-разному распределяется,жир этот:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем