Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Села на шею

Познакомились пол года назад в ресторанчике,через месяц она уже жила у меня, причём как то быстро переехала и осталась , что я и не заметил.
Помог (материально) поменять ей машину, купил мелочёвку в виде бытовой техники (мультиварка, блендер, ) вот только на хрена ей эти вещи не понимаю, как не готовила так и продолжаем есть в кафе.
Познакомил с родителями (скажу сразу с мамой общий язык не нашла). Отвадила друзей ходить ко мне в гости...
Очень часто стали приходить мысли, зачем мне такое счастье нужно( Чувств у меня к ней нет , скорее эта привычка.
Вот только как сказать ей тактично , что мне без неё проще не знаю.Не раз пробывал начинать разговор, а она как чувствует становится прямо "бархатной".
Теперь я понимаю, что значит взять мужчину в оборот)
Сyнь Кyй Вчай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
298
19101112
Орхидея
Че за бред????
Мужик и не может решить малейшие проблемы в своей жизни!!!!
Ну так тогда и живите у друзей, ходите с ними в рестораны, пивко...и т.п. А ей оставьте все свои подарки и квартирку в придачу))))
Судя по тому, что все остальные варианты вам не подходят...дерзайте))))))Я думаю, она будет рада такому повороту событий...даже и с учетом того, что вас потеряет)))
Ясноглазка
Все ясно. Вы в дом женщину пустили так же как пускают бездомную собаку или котенка, не планируя оставить себе зверушку на всю жизнь. Хотели просто обогреть-накормить, заодно и попользоваться, а потом за дверь выставить. А теперь вроде уже и привыкли, и жалко...
Может все-таки дать и себе и ей шанс на счастливое совместное будущее?" Привычка свыше нам дана, замена счастию она." Любовь кстати никогда не была залогом счастливой совместной жизни. Подумайте над этим.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ясноглазка
Ясноглазка
Все ясно. Вы в дом женщину пустили так же как пускают бездомную собаку или котенка, не планируя оставить себе зверушку на всю жизнь. Хотели просто обогреть-накормить, заодно и попользоваться, а потом за дверь выставить. А теперь вроде уже и привыкли, и жалко...
Может все-таки дать и себе и ей шанс на счастливое совместное будущее?" Привычка свыше нам дана, замена счастию она." Любовь кстати никогда не была залогом счастливой совместной жизни. Подумайте над этим.
СсылкаПожаловаться
Ну, это да ради удобства я думаю, чтобы потрахаться когда приспичит-долго не искать ухахах хотя, вон на картинке у неё всё уже давно продумали и создали сисястых куколок, чтобы потом бездомных котят на улицу не выкидывать накормленных и согретых!
Saviana
Ну а в итоге-то что? Выгнал или нет? Интересно :)
Надежда Секретарева
А просто взять и попросить приготовить ужин не пробовали. Может она думает, что Вам больше нравится ужинать в кафе?
Елена
Эта история - вранье чистой воды...Скорее уж герой переедет к девушке, пошлет подальше ее маму, отвадит ее подруг и купит себе за ее счет машину...
Любовь Копосова
Я считаю что в этой ситуации виноваты вы....помните...я в ответе за тех кого приручаю....если вы можете жить без нее...так живите....зачем вы ей подали шанс быть вместе....если вы ей дороги....все будет....если она вам дорога....вы все стерпите....се ля ви..
Каролина
а ты че,мужик или слизняк безвольный? не хочешь быть с девушкой-скажи прямо!
Грановский Павел
Скажи, что не готов к семейной жизни, и присутствие женщины в доме тебе создает неудобство. В большинстве случаев срабатывает. Только ни в коем случае ни говори, что что-то у нее не так (не важно - характер, внешность )! Истерика гарантирована.
сноу уайт))
когда вырастут ещё и рога ей будет очень удобно за них держаться))))
Madleine****
Ничто так не обходится дорого,как совместное проживание,да еще и без любви!!!)))
Ирина Прокопенко
Что Вы за мужчина, что такие вопросы выносите на обсуждения посторонних людей, по этой причине и объясниться со своей девушкой не можете. Эх Вы....
Ирина Прокопенко
Что Вы за мужчина, что такие вопросы выносите на обсуждения посторонних людей, по этой причине и объясниться со своей девушкой не можете. Эх Вы....
СсылкаПожаловаться
кстати, да
Маруся ТимофееваВ ответ на Ирина Прокопенко
Ирина Прокопенко
Что Вы за мужчина, что такие вопросы выносите на обсуждения посторонних людей, по этой причине и объясниться со своей девушкой не можете. Эх Вы....
СсылкаПожаловаться
Что Вы за мужчина, что такие вопросы выносите на обсуждения посторонних людей, по этой причине и объясниться со своей девушкой не можете. Эх Вы....

а потом ноюют все динамщицы .. всем токо бабло.. сам слабак такого грех не развести..
Татьяна
Друзья ! Давайте поможем : соберемся и вынесем девушку вместе с вещами....
Яна121212
И что переживаешь)) Может вообще из (своего) дома сбежишь, лишь бы решение принимать не пришлось?)) Мужчина ты или на самом деле Сунь кунь?))))) Приди домой, усади рядом, - мне нужно прояснить ситуацию... и тд..)) Милая прости, да я подлец, но не люблю, не хочу губить твои лучшие годы))) В конце концов скажи что встретил другую. Что ты и ей мозг выносишь и себе? Пипец!! Что за мужчины пошли - во всем им шпаргалка нужна, чужое мнение - лишь бы самим решение не принимать((
oksana sidorenko
da ludshe srazu vsje vijasnitj,chem davatj bednoj devushke nadezdu,vi svoej" zalostju"eje vremja po pustu tratite
oksana sidorenko
a ,voobshe eto pravdo uzastno,chto vi bez ljubvi devushku v postelj tashite,eto vam urok
Людмила
Привет! Вот я тебе расскажу историю. Мой брат женился по залету. Никогда ее не любил. Потом она ему еще двоих родила. Ты не поверишь - родила втихаря. Когда она была беременна второй девочкой - он узнал только в 4 месяца. А когда была беременна третьей девочкой, он даже не знал, пока не родила. Она ему говорила, что она поправляется, потому что они хорошо живут и хорошо питаются. А я ее видела за этот период 2 раза. Говорила брату, но он верил ей, а не мне. Когда она родила, у него был шок. Он вообще не пьет. А тут от шока выпил стакан водки и ничего не почувствовал. Прошло много лет. Его старшая дочь три года назад в мае закончила школу, а в июле родила без мужа. Сейчас старшей 20 лет, средней - 17, младшей - 14. Внуку - 3 года. С женой он давно не живет, а их всех содержит, в том числе и жену, которая алкашит и, естественно, не работает. Представляешь, сколько детям надо шампуня, дезодоранта и карточек на телефон! Трудно моему брату, но он счастлив, потому что очень любит детей.
Мила Аринина
Скажите что вы предпочитаете помоложе,или вообще мальчиков )))))
Тогда девка точно свинтит
Надежда
А сколько вам лет? Оставьте телефончик....
Дима Москва
зато она однозначно красивая. идешь с такой и все мужики пялятся... зачотная самка
Александр
зачем время тратишь на не того человека? встал-сказал, собрал вещи, отпустил и все. время тянешь и нервы.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем