Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семакс для памяти. Кто капал?

Девчонки всем привет. Мне сегодня сделали на работе замечание, указав на то, что у меня «девичья память». Я настолько расстроена, что очень  нужно с кем-то пообщаться. Плохая память, рассеянность, забывчивость и тревожность – все это присутствует по ощущениям, но я не придавала этому сильного значения до сегодняшнего случая (описывать не буду, т.к. оч. неприятно). Подскажите, как укрепить память? На форумах пишут про семакс. Нравится то, что это капли и нужно всего 10 дней, по цене примерно 850 рублей на курс.  Стоит покупать, кто пробовал?
Инна Рукавишникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Зина Никитина
Секс для памяти- я прочитала.))
Зина Никитина
Секс для памяти- я прочитала.))
СсылкаПожаловаться
ахаха я не одна такая)))
СмайликВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ахаха я не одна такая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже это дедушка Фрейд шепнул на ушко.
Инна РукавишниковаВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
Секс для памяти- я прочитала.))
СсылкаПожаловаться
ничего себе)))
Honney Pot
я прочитала "секс для памяти";))) пора заняться сексом)))
Зина НикитинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я прочитала "секс для памяти";))) пора заняться сексом)))
СсылкаПожаловаться
И сначала модераторы не пропускали мой коммент. Наверное слово " секс" им показалось неудобоваримым)
Екатерина
Комбилипен пила
Алиса Кузнецова
Может проще напоминания на телефон ставить по работе?
Инна РукавишниковаВ ответ на Алиса Кузнецова
Алиса Кузнецова
Может проще напоминания на телефон ставить по работе?
СсылкаПожаловаться
да у меня и в личной жизни проскакивает....
Тихое счастье
семакс - препарат специфический. мне прописывал невролог. по действию - скорее "подзаводит мозги" - ну если давление низкое утром, голова тяжелая и вялая...на память не знаю как действовал и действовал ли вообще - как была так и осталась... мне кажется это что-то вроде глицина - только "сбоку"
Инна РукавишниковаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
семакс - препарат специфический. мне прописывал невролог. по действию - скорее "подзаводит мозги" - ну если давление низкое утром, голова тяжелая и вялая...на память не знаю как действовал и действовал ли вообще - как была так и осталась... мне кажется это что-то вроде глицина - только "сбоку"
СсылкаПожаловаться
да вот как раз и хотелось семаксом бы "подзавести". А чувствую себя рассеянной с улицы Бассеянной))))
Елена Максимова
а дальше что будет вы еще не на пенсии ведь ? не вздумайте даже...отгадывайте кроссворды и учите небольшие стишки...помогает...
Бу
вы с неврологом советуйтесь. семакс, как и ноотропил (считай "пирацентам";) поправят дело, если принимать по схеме, схему рекомендует врач, а не форум!
слава богу, формуляры в интернете не публикуют, а то б уже домашние лекарства бодяжили и хвастались, у кого светлее, у кого насыщеннее, у кого лучше пахнет.
Мать партизана
Семакс, фенотропил, кортексин - очень сильные преператы, не стоит с них начинать лечение. Мне их назначали после инсульта, и часто их нельзя применять. Попробуйте винпоцетин (кавинтон), ноотропил, циннаризин.
ks
ноотропил, или пирацетам, или луцетам. А вообще - янтарная кислота в таблетках. Дешевле раз в 10
Инна Рукавишникова
помимо пазлов (выше советовали) , значит еще и кроссвордов куплю) спасибо)
Инна Рукавишникова
Я про все эти препараты читала. Да, они, действительно назначаются после инсульта, как восстановительная терапия, тоже чтобы завести мозги. Семакс считается наиболее безобидным.
Инна Рукавишникова
Янтарная кислота??? Очень интересно...я ей свои орхидеи поливаю...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем