Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейная пара просит в самолете

Рассказала коллега,которая ездила отдыхать во Вьетнам. Она и муж. Обоим около 30 и детей нет. Забронировали у окошка. Только пытаются сесть на свои места,как к ним подбегает семейство: муж,жена и ребенок 3-х лет. Отец семейства: вы не могли бы уступить нам ваши места?( самолет большой,такой,где ряд слева,справа,и посередине). Муж коллеги: а что случилось? Они: да нам там на ваших местах удобней будет ребенка кормить! Муж коллеги поворачивается вопросительно к своей жене и моя коллега отвечает: нет,я хочу сидеть у окна! Отец того семейства сел злой на свои места и стал своей жене говорить,но так громко,чтобы все услышали: какие хамы! Вот, когда у них будут свои дети,тогда они прочувствуют! Вообщем,очень злился и негодовал,что им место не уступили у окошка. А вы как думаете, кто прав? И почему с те,кто с детьми, думают, что им должны? В итоге,они пристали к другим людям и им в итоге уступили.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
481
татьяна попова
не встречала таких
Фурия
У истории хороший конец.
АнонимВ ответ на Фурия
Фурия
У истории хороший конец.
СсылкаПожаловаться
Чем же?
Фурия В ответ на Аноним
Аноним
Чем же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех всё хорошо.
Комментарий удален.Почему?
Катерина ДюкареваВ ответ на Елена Фокина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4


Маришка
Наглость - второе счастье, и дети здесь не при чем, думаю такие везде и всегда себя так ведут.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Наглость - второе счастье, и дети здесь не при чем, думаю такие везде и всегда себя так ведут.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Я бы растерялась и уступила бы. Только непонятно-чем удобней кормить у окошка...
Марина МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот-вот. Я бы растерялась и уступила бы. Только непонятно-чем удобней кормить у окошка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
. Я бы растерялась и уступила бы.

Вот и я такая((( хотя после последнего случая решила уже точно не уступать никому((
АнонимВ ответ на Марина Марина
Марина Марина
. Я бы растерялась и уступила бы.

Вот и я такая((( хотя после последнего случая решила уже точно не уступать никому((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что за последний случай?
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
А что за последний случай?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я часто летаю по делам, утром туда(2 часа полета) ... ночью обратно, естественно беру билет у окна, чтобы выспаться...часто мамы-бабушки-влюбленные(с разными местами) все просят уступить место(((,недавно летела...подхожу, на моем месте сидит девушка и рядом парень , я им говорю о том, что она заняла мое место...на что слышу"...и че, тебе это принципиально ,теперь же все люди будут ждать пока мы пересядем... и мы же первые пришли!?"на что я ответила ,что да...ТЕПЕРЬ принципиально...при влете они пытались все время смотреть в окно и громко обсирать меня, за то что не дала им пересесть, когда взлетели, я прикрыла слегка, чтобы свет спать не мешал...парень демонстративно открыл окошко обратно... на это я открыла газету... полностью закрыла обзор и уснула ..на посадке также "читала";)))),"маленьких домиков" они так и не увидели)))))).
ОльгаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
я часто летаю по делам, утром туда(2 часа полета) ... ночью обратно, естественно беру билет у окна, чтобы выспаться...часто мамы-бабушки-влюбленные(с разными местами) все просят уступить место(((,недавно летела...подхожу, на моем месте сидит девушка и рядом парень , я им говорю о том, что она заняла мое место...на что слышу"...и че, тебе это принципиально ,теперь же все люди будут ждать пока мы пересядем... и мы же первые пришли!?"на что я ответила ,что да...ТЕПЕРЬ принципиально...при влете они пытались все время смотреть в окно и громко обсирать меня, за то что не дала им пересесть, когда взлетели, я прикрыла слегка, чтобы свет спать не мешал...парень демонстративно открыл окошко обратно... на это я открыла газету... полностью закрыла обзор и уснула ..на посадке также "читала";)))),"маленьких домиков" они так и не увидели)))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Супер! А я редко летаю. Меня никто не просит)
ИриньяВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
я часто летаю по делам, утром туда(2 часа полета) ... ночью обратно, естественно беру билет у окна, чтобы выспаться...часто мамы-бабушки-влюбленные(с разными местами) все просят уступить место(((,недавно летела...подхожу, на моем месте сидит девушка и рядом парень , я им говорю о том, что она заняла мое место...на что слышу"...и че, тебе это принципиально ,теперь же все люди будут ждать пока мы пересядем... и мы же первые пришли!?"на что я ответила ,что да...ТЕПЕРЬ принципиально...при влете они пытались все время смотреть в окно и громко обсирать меня, за то что не дала им пересесть, когда взлетели, я прикрыла слегка, чтобы свет спать не мешал...парень демонстративно открыл окошко обратно... на это я открыла газету... полностью закрыла обзор и уснула ..на посадке также "читала";)))),"маленьких домиков" они так и не увидели)))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вычитала в сети как правильно отвечать таким желающим пересесть.
Надо отвечать, что вы место не уступите, т.к. в случае аварии это сильно осложняет опознание останков :)
НеБом ВыШеВ ответ на Иринья
Иринья
Вычитала в сети как правильно отвечать таким желающим пересесть.
Надо отвечать, что вы место не уступите, т.к. в случае аварии это сильно осложняет опознание останков :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

запомню!
ЛюдмилаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе

запомню!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо шутить такими вещами. Слова и мысли материальны.
Злая@В ответ на Людмила
Людмила
Не надо шутить такими вещами. Слова и мысли материальны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не шутки - это элементарные правила
ЛюдмилаВ ответ на Злая@
Злая@
Это не шутки - это элементарные правила
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не спорю, но самой лучше их не озвучивать.
НеБом ВыШеВ ответ на Людмила
Людмила
Не надо шутить такими вещами. Слова и мысли материальны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не суеверна)))),летаю 3-4 раза в месяц, самолетов не боюсь! )))
юлия сергееваВ ответ на Иринья
Иринья
Вычитала в сети как правильно отвечать таким желающим пересесть.
Надо отвечать, что вы место не уступите, т.к. в случае аварии это сильно осложняет опознание останков :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Течет рекаВ ответ на Иринья
Иринья
Вычитала в сети как правильно отвечать таким желающим пересесть.
Надо отвечать, что вы место не уступите, т.к. в случае аварии это сильно осложняет опознание останков :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тактичный отказ, и верный. В поездах тоже часто просят уступить нижнюю полку и на отказ обижаются. В последний момент покупают билеты, а потом досаждают просьбами. Спросишь мол, куда милая едешь, к морю? Да-отвечает. Почему заранее не побеспокоилась с ребенком о нижней полке? А, зачем-отвечает она- мне всегда уступают. Понятно, если случилось у мамочки несчастье с близкими, допустим, тогда конечно, купила билет какой был.
Течет река
Тактичный отказ, и верный. В поездах тоже часто просят уступить нижнюю полку и на отказ обижаются. В последний момент покупают билеты, а потом досаждают просьбами. Спросишь мол, куда милая едешь, к морю? Да-отвечает. Почему заранее не побеспокоилась с ребенком о нижней полке? А, зачем-отвечает она- мне всегда уступают. Понятно, если случилось у мамочки несчастье с близкими, допустим, тогда конечно, купила билет какой был.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас билет на верхнюю в почти в два раза дешевле
Течет рекаВ ответ на Elena
Elena
Сейчас билет на верхнюю в почти в два раза дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда, пусть деньги возвращают, тому кого уговорят поменяться местами в поезде.
Vera В ответ на Elena
Elena
Сейчас билет на верхнюю в почти в два раза дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Где это такое? Все билеты в одну цену.
Как ТузВ ответ на Vera
Vera
Где это такое? Все билеты в одну цену.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
верхние и боковые дешевле!
никому не уступлю свою нижнюю, я свой комфорт оплатила.
Ирина КузнецоваВ ответ на Как Туз
Как Туз
верхние и боковые дешевле!
никому не уступлю свою нижнюю, я свой комфорт оплатила.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем