Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

семейная жизнь без...

Привет всем!
Спасибо, что читаете.
Мы живем с мужем уже два года. И из них полтора - спим в разных комнатах. Да и за те полгода, что спали вместе, у нас не было секса.
Возможно, он комплексует по поводу своих физических данных. И еще я случайно увидала у него коробочку от "Импазы", потом посмотрела в Интернете что это такое и для чего. Была удивлена. Но перемен в наших отношениях не произошло.
Разговор на эту тему я не завожу - щажу его мужское самолюбие. Он тоже молчит.
Что мне делать - подскажите, пожалуйста.
Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Евгения КоноплеваВ ответ на РуНа
РуНа
Отношения я бы назвала дружескими. Он заботливый. Считает себя хорошим семьянином. Он был женат, но развелись, я не спрашивала - почему. Жена вскоре вышла замуж, а он жил один несколько лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отношения я бы назвала дружескими. Он заботливый. Считает себя хорошим семьянином. Он был женат, но развелись, я не спрашивала - почему. Жена вскоре вышла замуж, а он жил один несколько лет.
А лет ему сколько?
Евгения Коноплева
Отношения я бы назвала дружескими. Он заботливый. Считает себя хорошим семьянином. Он был женат, но развелись, я не спрашивала - почему. Жена вскоре вышла замуж, а он жил один несколько лет.
А лет ему сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лет ему слегка за сорок
Елена
Добрый день, Натали. я не буду копаться в ваших с мужем отношениях, скажу одно проблема есть и она не в наличии любовницы или его взглядах на брак, проблема даже не в его комплексах как вы предположили. Если уж он сам предпринимает попытки лечения, значит его тоже не все устраивает. Совет прост начните при нем уборку и будто случайно найдите в вещах "Импазу", спросите что это. По крайней мере разговор у вас состоится. ну а далее самым правильным может быть только поход к врачу. Желаю вам удачи и наконец обрести счастье в браке! Вы это заслужили.
РуНа
Спасибо Вам, Леночка!
Я скорее всего именно так и сделаю.
Правда, ту коробочку я видела два года назад и не знаю, для кого он "старался", может, и не для меня? :-)
АннаВ ответ на РуНа
РуНа
Спасибо Вам, Леночка!
Я скорее всего именно так и сделаю.
Правда, ту коробочку я видела два года назад и не знаю, для кого он "старался", может, и не для меня? :-)
СсылкаПожаловаться
а я думаю что случайно находить коробочку не стоит.
думаю что лучше просто "душевно" не напрягая его поговорить, типа "милый, я вижу что не все хорошо, расскажи мне в чем проблема, может я смогу тебе помочь?"
все это добрым и милым тоном, поглаживая по голове или обнимая....
по идее должен расколоться :)
TatianaВ ответ на РуНа
РуНа
Спасибо Вам, Леночка!
Я скорее всего именно так и сделаю.
Правда, ту коробочку я видела два года назад и не знаю, для кого он "старался", может, и не для меня? :-)
СсылкаПожаловаться
Ната, у вас и без коробочки есть повод поговорить!!!!
Торпеда Куркина
Смотрю один Вадюха с мозгами!!! Ната,а вам то секс нужен? Судя по двух годичному воздержанию-нет,да и мужа вы не любите,а то давно бы сгоняли к врачу. Вы замуж вышли чтобы было кому кружку воды подать????или довольствуетесь платонической любовью-тогда умываю руки
Торпеда Куркина
Смотрю один Вадюха с мозгами!!! Ната,а вам то секс нужен? Судя по двух годичному воздержанию-нет,да и мужа вы не любите,а то давно бы сгоняли к врачу. Вы замуж вышли чтобы было кому кружку воды подать????или довольствуетесь платонической любовью-тогда умываю руки
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, когда человек устраняется от разговоров, от действий - я не могу быть назойливой. У него должен быть выбор. И у меня, конечно, тоже.
Насчет кружки воды - я думаю, еще рано. Ну и платоническая любовь меня не устраивает, потому я здесь и подняла эту тему.
Татьяна Лесовая
К сожаленью очень знакомая ситуация .Я так жила и в итоге после длительного брака получила развод . Проблема не в Вас ,а в нём .Что то в голове щелкнуло и он просто не хочет больше Вас ,а на развод ещё не готов .Уйдёт только тогда ,когда встретит ту ,с которой всегда хочет в постели . Обидно, понимаю,но это правда жизни.Можно попробовать вместе пойти к сексопатологу
Татьяна Лесовая
К сожаленью очень знакомая ситуация .Я так жила и в итоге после длительного брака получила развод . Проблема не в Вас ,а в нём .Что то в голове щелкнуло и он просто не хочет больше Вас ,а на развод ещё не готов .Уйдёт только тогда ,когда встретит ту ,с которой всегда хочет в постели . Обидно, понимаю,но это правда жизни.Можно попробовать вместе пойти к сексопатологу
СсылкаПожаловаться
Значит, не один мой такой.
А Вы ходили вместе к сексопатологу? Есть позитивный результат? Или только трата времени и денег?
И еще Вы, наверно, правы в том, что он просто не хочет.
АннаВ ответ на РуНа
РуНа
Значит, не один мой такой.
А Вы ходили вместе к сексопатологу? Есть позитивный результат? Или только трата времени и денег?
И еще Вы, наверно, правы в том, что он просто не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто не хотеть 2 года не реально!
если вы не жирная корова (извини за грубость). не ходите дома с грязных халатах, воняющая потом и с огромными мешками под глазами ну и тд...
он мужик! если бы мог то трахнул бы вас! а просто не хотеть жену постянно - это абсурд!
тем более наверняка были моменты когда он выпивал, а в такие моменты обычно хочется....

Ната я думаю все дело в том, что у него импотенция, ну или что-то другое из-за чего у него просто не стоит. он просто боиться вам сказать. ему стыдно что ему нет еще и 50 лет а у него уже не стоит. может быть он боиться идти к врачу и создает все условия чтобы вы сами ушли от него....есть такие мужчины! поверьте!

попробуйте чисто по человечески с ним поговорить.
думаю что проблема именно в его эректильной функции...вернее в ее нарушении
РуНаВ ответ на Анна
Анна
просто не хотеть 2 года не реально!
если вы не жирная корова (извини за грубость). не ходите дома с грязных халатах, воняющая потом и с огромными мешками под глазами ну и тд...
он мужик! если бы мог то трахнул бы вас! а просто не хотеть жену постянно - это абсурд!
тем более наверняка были моменты когда он выпивал, а в такие моменты обычно хочется....

Ната я думаю все дело в том, что у него импотенция, ну или что-то другое из-за чего у него просто не стоит. он просто боиться вам сказать. ему стыдно что ему нет еще и 50 лет а у него уже не стоит. может быть он боиться идти к врачу и создает все условия чтобы вы сами ушли от него....есть такие мужчины! поверьте!

попробуйте чисто по человечески с ним поговорить.
думаю что проблема именно в его эректильной функции...вернее в ее нарушении
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анна, спасибо за Ваши комменты.
Я, к счастью, не жирная корова, даже наоборот: при росте метр шестьдесят два вес 54 кг, Халаты, тем более грязные, я не люблю. Да, я знаю, что всё при мне, комплименты в мой адрес - дело привычное, и предложения от других мужчин "поужинать" или что-либо подобное - тоже случаются.
Когда мой муж выпивает - его сразу "забарывает" Морфей" и он спит сном младенца.
Я как-то сказала ему (по другому поводу), что уйду от него, и увидела неподдельный страх в его глазах. То есть, он боится потерять меня, и в то же время его, похоже, устраивает, что у него молодая симпатичная жена, не требующая от него практически ничего.
АннаВ ответ на РуНа
РуНа
Анна, спасибо за Ваши комменты.
Я, к счастью, не жирная корова, даже наоборот: при росте метр шестьдесят два вес 54 кг, Халаты, тем более грязные, я не люблю. Да, я знаю, что всё при мне, комплименты в мой адрес - дело привычное, и предложения от других мужчин "поужинать" или что-либо подобное - тоже случаются.
Когда мой муж выпивает - его сразу "забарывает" Морфей" и он спит сном младенца.
Я как-то сказала ему (по другому поводу), что уйду от него, и увидела неподдельный страх в его глазах. То есть, он боится потерять меня, и в то же время его, похоже, устраивает, что у него молодая симпатичная жена, не требующая от него практически ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы попробуйте НЕМНОГО подпоить его в гостях или в общественном месте, другими словами чтоб ему спать было негде :))))) тогда я думаю он начнет проявлять к вам интерес, а ежели не получится... то по пьяни то расколится что с ним не так :)
NataliВ ответ на Анна
Анна
а вы попробуйте НЕМНОГО подпоить его в гостях или в общественном месте, другими словами чтоб ему спать было негде :))))) тогда я думаю он начнет проявлять к вам интерес, а ежели не получится... то по пьяни то расколится что с ним не так :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анна, Вы прелесть!
Он может уснуть сидя за столом, прямо на стуле, такое уже бывало! :-)
Анастасия КоролёваВ ответ на Татьяна Лесовая
Татьяна Лесовая
К сожаленью очень знакомая ситуация .Я так жила и в итоге после длительного брака получила развод . Проблема не в Вас ,а в нём .Что то в голове щелкнуло и он просто не хочет больше Вас ,а на развод ещё не готов .Уйдёт только тогда ,когда встретит ту ,с которой всегда хочет в постели . Обидно, понимаю,но это правда жизни.Можно попробовать вместе пойти к сексопатологу
СсылкаПожаловаться
не обязательно уйдет, когда встретит другую. У меня похожая ситуация, но только у мужа есть любовница, секса у нас сним нет - год, говорит-не хочу, но люблю. Что я только не пробовала. Здесь много разных советов дают, но если у мужчины что-то перемкнуло в голове, один выход-разводиться, наверное.
Анастасия Королёва
не обязательно уйдет, когда встретит другую. У меня похожая ситуация, но только у мужа есть любовница, секса у нас сним нет - год, говорит-не хочу, но люблю. Что я только не пробовала. Здесь много разных советов дают, но если у мужчины что-то перемкнуло в голове, один выход-разводиться, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть Вы, Анастасия, считаете, что к врачам обращаться ни к чему?
А Вы что собираетесь делать в Вашей ситуации - поделитесь, плиз.
Анастасия КоролёваВ ответ на Natali
Natali
То есть Вы, Анастасия, считаете, что к врачам обращаться ни к чему?
А Вы что собираетесь делать в Вашей ситуации - поделитесь, плиз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я полностью согласна с Луной, если мужчина не спит с тобой, значит он спит с кем-то другим. Но конечно нельзя и отрицать "Мужские проблемы", а там я уже ничего не понимаю.
татьяна назарова
к врачам,живо.а сами-то как обходитесь?хотите довести себя до взрыва и не оставить камня на камне? И ЕСЛИ НЕ ГОВОРИТЬ С ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ О СЕРЬЕЗНЫХ проблемах,то зачем вы вместе?
татьяна назарова
к врачам,живо.а сами-то как обходитесь?хотите довести себя до взрыва и не оставить камня на камне? И ЕСЛИ НЕ ГОВОРИТЬ С ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНОЙ О СЕРЬЕЗНЫХ проблемах,то зачем вы вместе?
СсылкаПожаловаться
Чтобы до "взрыва" дело не дошло, я и хочу послушать мудрых советов.
Если он не хочет говорить на эту тему, значит, не считает ее серьезной. А насчет "зачем вы вместе" - интересный вопрос, я подумаю об этом.
татьяна назароваВ ответ на РуНа
РуНа
Чтобы до "взрыва" дело не дошло, я и хочу послушать мудрых советов.
Если он не хочет говорить на эту тему, значит, не считает ее серьезной. А насчет "зачем вы вместе" - интересный вопрос, я подумаю об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никакой мудрости,никаких советов.от 20 и до 70(а может и дальше)секс в семье одно из главных составляющих.просто помогите своему мужу лечением,хорошим отношением,пониманием.для чего придумали медицину,психологию-для помощи людям. мы сидим,переживаем-а может все просто:бывшая жена когда-нибудь обидела и все.
Единсвенная Я
НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ,КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО!!!КАК ВЫ ЖИВЕТЕ ЭТИ 2ГОДА????ДУМАЮ,ДЕЛО НЕ В ЛЮБОВНИЦЕ И НЕ В КОМПЛЕКСАХ...ПРИМИТЕ ТО,ЧТО ЛЕКАРСТВО ЕМУ НЕ ПОМОГЛО...ПОДУМАЙТЕ-ЕСЛИ ОН НИКОГДА К ВАМ НЕ ПРИТРОНЕТСЯ....СОГЛАСНЫ ВЫ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ В "ДРУЖБЕ" СО СВОИМ МУЖЕМ!!!?СОМНЕВАЮСЬ...КСТАТИ-ПРИЧИНА ЕГО РАЗВОДА-ОЧЕВИДНА!!!!
Единсвенная Я
НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ,КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО!!!КАК ВЫ ЖИВЕТЕ ЭТИ 2ГОДА????ДУМАЮ,ДЕЛО НЕ В ЛЮБОВНИЦЕ И НЕ В КОМПЛЕКСАХ...ПРИМИТЕ ТО,ЧТО ЛЕКАРСТВО ЕМУ НЕ ПОМОГЛО...ПОДУМАЙТЕ-ЕСЛИ ОН НИКОГДА К ВАМ НЕ ПРИТРОНЕТСЯ....СОГЛАСНЫ ВЫ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ В "ДРУЖБЕ" СО СВОИМ МУЖЕМ!!!?СОМНЕВАЮСЬ...КСТАТИ-ПРИЧИНА ЕГО РАЗВОДА-ОЧЕВИДНА!!!!
СсылкаПожаловаться
Да, Вы знаете, после общения здесь, на форуме, мне тоже стало многое понятно из того, что раньше до меня не доходило. Я очень благодарна всем, кто откликнулся и помог мне открыть глаза на ситуацию.
Вы спрашиваете, а я думаю, что и как ответить на вопрос, и ситуация для меня проясняется. Сомневаюсь, что мне хочется только дружеских отношений, иначе бы и разговора на эту тему не было.
Остается найти ответ на вечный классический вопрос "ЧТО ДЕЛАТЬ?" Что делать мне в моей ситуации???
Наталья Плаксина (Цуканова)
Ната, здравствуй! Я просто поражаюсь вашему воздержанию. Говорят, что у женщины в 30 происходит просто уникальный взрыв сексуальности, пик так сказать.По себе я это чувствую, хотя думаю, что это не предел. Сейчас уже без секса не могу, почти каждый день желаю острых ощущений, что-то придумываю и муж в восторге. Как вы терпите 2 года, не понимаю? может вы что-то не договариваете? Сходите к врачу обязателно или заплатите чуть больше денег и пригласите доктора на дом. Если бы у меня была такая проблема, я бы за уши врача притащила и заперла его с мужем в одной комнате. Кошмар какой-то!!! Срочно решайте проблемы....годы лучшие бегут не по дням, а по часам. Это Ваша жизнь и вам решать быть счастливой или нет! Секс это счастье!))))))))
Наталья Плаксина (Цуканова)
Ната, здравствуй! Я просто поражаюсь вашему воздержанию. Говорят, что у женщины в 30 происходит просто уникальный взрыв сексуальности, пик так сказать.По себе я это чувствую, хотя думаю, что это не предел. Сейчас уже без секса не могу, почти каждый день желаю острых ощущений, что-то придумываю и муж в восторге. Как вы терпите 2 года, не понимаю? может вы что-то не договариваете? Сходите к врачу обязателно или заплатите чуть больше денег и пригласите доктора на дом. Если бы у меня была такая проблема, я бы за уши врача притащила и заперла его с мужем в одной комнате. Кошмар какой-то!!! Срочно решайте проблемы....годы лучшие бегут не по дням, а по часам. Это Ваша жизнь и вам решать быть счастливой или нет! Секс это счастье!))))))))
СсылкаПожаловаться
Наташенька, спасибо!
Я сама поражаюсь своему воздержанию! :-)
Кто-то из девочек написал, что у меня силиконовое терпение - прямо в "яблочко", но и оно, мое терпение, уже заканчивается.
Светлана Евтеева
Странно, вот вы обнаружили таблетки и отмели вариант измены, а мужа вашего не посещают такие мысли в отношении вас?! Вы молоды и привлекательны, неужели он думает, что такой платонический союз вас устраивает?! Если так, то он очевидно толстокож и равнодушен к вам...иначе бы давно сходил к врачу!!!
А у вас был секс до свадьбы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем