Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейный бюджет

Девочки, кто в паре, поделитесь как у вас формируется семейный бюджет при условии что оба работают, крупные совместные покупки не планируются, то есть деньги тратятся на питание и квартплату. Общак? Конвертик? По очереди? Или муж/любовник/сожитель всю з/п отдает? Или отдает часть з/п а себе только на карманные расходы оставляет? 
Как??? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
София СинюгинаВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
Было и такое, кстати совсем недавно, пришлось своей платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот по сути они правы ))) Но меня выбесило жутко ))))
Мартиша АддамсВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Вот по сути они правы ))) Но меня выбесило жутко ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правы, то правы)) Но выбесило это не то слово)) так мне еще недавно по моей карте продавать не хотели, потому что на ней подпись не стоит...
София СинюгинаВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
Правы, то правы)) Но выбесило это не то слово)) так мне еще недавно по моей карте продавать не хотели, потому что на ней подпись не стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну это уже бред вообще )))
Мартиша АддамсВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
ну это уже бред вообще )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, ручку сует мне и говорит либо подписывайте карту либо не продам, пришлось ругаться))
Мартиша Аддамс
Ага, ручку сует мне и говорит либо подписывайте карту либо не продам, пришлось ругаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так на карте написано, что "без подписи недействительна". Это же не продавец придумала, а требование банка.
Мартиша АддамсВ ответ на 1
1
Так на карте написано, что "без подписи недействительна". Это же не продавец придумала, а требование банка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я в курсе)
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
И в магазине также) какая попалась той и расплатилась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да да именно так)))
Наталья Ш
Не знаем кто сколько зарабатывает и ничего друг другу не даём.платим по очереди
AngelВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Не знаем кто сколько зарабатывает и ничего друг другу не даём.платим по очереди
СсылкаПожаловаться
А вы точно муж и жена ?
Наталья ШВ ответ на Angel
Angel
А вы точно муж и жена ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно.еще троих детей имеем.может дело в том,что я больше мужа в два раза зарабатываю...
Наталья Ш
Однозначно.еще троих детей имеем.может дело в том,что я больше мужа в два раза зарабатываю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы же написали,что не знаете, кто сколько зарабатывает! А теперь говорите обратное.
Наталья ШВ ответ на 1
1
Вы же написали,что не знаете, кто сколько зарабатывает! А теперь говорите обратное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ориентировочно знаю,точно нет
Комментарий удален.Почему?
Наталья ШВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Приблизительно.
Ольга
Деньгами распоряжается тот, кто планирует закупку еды и оплату счетов (неважно какого он пола), а остальные деньги на усмотрение трат - (кто сколько ездит, кто где питается). плюс обязательные заначки обоих. Почему дамы считают, что им ДОЛЖЕН мужчина деньги отдавать??
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Деньгами распоряжается тот, кто планирует закупку еды и оплату счетов (неважно какого он пола), а остальные деньги на усмотрение трат - (кто сколько ездит, кто где питается). плюс обязательные заначки обоих. Почему дамы считают, что им ДОЛЖЕН мужчина деньги отдавать??
СсылкаПожаловаться
Может мужчина и не должен, но если сам отдает все или почти все, судя по комментам, то не отказываться же))
Катерина Евгеньева
Мои деньги это мои деньги трачу только на себя и коплю.
Комментарий удален.Почему?
1В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Это как? Вы подходите и говорите, дай денег на труселя?
Комментарий удален.Почему?
1В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А почему у вас нет свободного доступа к деньгам?
Комментарий удален.Почему?
1В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Редко нужны деньги??? Научите меня!!))) Я тоже так хочу!!!!))))
Комментарий удален.Почему?
1В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да я ж не говорю о 5ти миллионах на прогулке. Квартиру, машину по дороге домой на витрине вряд ли увидишь и захочешь... да мы тоже не раздетые ходим, движимое и недвижимое тоже есть, но все равно, что то присмотрел, что то понравилось, что то сломалось и т.д. и т.п. Да тут поехала и бензин на закате. Вот только не надо щас расписывать, что тыщ ...цать и без запроса лежат всегда в кармане.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем