Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейным бюджетом должен распоряжаться мужчина

Потому как от некоторых вещей  не нужных ,потом пылящихся в шкафу -женщина отказаться не может .
Равноправие оно такое равноправное.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
ТС
Однозначно, должен мужчина. Иначе он не знает, что продукты дорожают, проезд дорожает, коммуналка дорожает. А круглые глаза делает "где деньги". Как только мужчина берет на себя ведение бюджета - сразу и деньги появляются при сохранении женского уровня трат. Удивительно, но факт. Весь бюджет - на мужчину.
Зубная паста и бензин, варенье и коммуналка Все должно проходить через мужскую голову. Полная таблица, полный отчет. Желательно с графиками по категориям трат. Ох, как отрезвляет.
,В ответ на ТС
ТС
Однозначно, должен мужчина. Иначе он не знает, что продукты дорожают, проезд дорожает, коммуналка дорожает. А круглые глаза делает "где деньги". Как только мужчина берет на себя ведение бюджета - сразу и деньги появляются при сохранении женского уровня трат. Удивительно, но факт. Весь бюджет - на мужчину.
Зубная паста и бензин, варенье и коммуналка Все должно проходить через мужскую голову. Полная таблица, полный отчет. Желательно с графиками по категориям трат. Ох, как отрезвляет.
СсылкаПожаловаться
Вы чоу?мужики ещё раньше мруть будут
ТСВ ответ на ,
,
Вы чоу?мужики ещё раньше мруть будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем раньше - тем дешевле
ОльгаВ ответ на ТС
ТС
Однозначно, должен мужчина. Иначе он не знает, что продукты дорожают, проезд дорожает, коммуналка дорожает. А круглые глаза делает "где деньги". Как только мужчина берет на себя ведение бюджета - сразу и деньги появляются при сохранении женского уровня трат. Удивительно, но факт. Весь бюджет - на мужчину.
Зубная паста и бензин, варенье и коммуналка Все должно проходить через мужскую голову. Полная таблица, полный отчет. Желательно с графиками по категориям трат. Ох, как отрезвляет.
СсылкаПожаловаться
У меня когда муж начинал думать, а куда деньги деваются, то я его с собой за покупками брала. На рынок за мясом. В супермаркет за бытовой химией. За день 10 тысяч. Сразу вопросы проходили.
ТСВ ответ на Ольга
Ольга
У меня когда муж начинал думать, а куда деньги деваются, то я его с собой за покупками брала. На рынок за мясом. В супермаркет за бытовой химией. За день 10 тысяч. Сразу вопросы проходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подход не верный. Список с конкретными названиями и в одиночку на борьбу с алчными магазинами.
Вопросы проходят еще до того как.
ОльгаВ ответ на ТС
ТС
Подход не верный. Список с конкретными названиями и в одиночку на борьбу с алчными магазинами.
Вопросы проходят еще до того как.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В одиночку ходили. Знаем. Покупает не то что надо. И всегда лишнего наберёт.
ТСВ ответ на Ольга
Ольга
В одиночку ходили. Знаем. Покупает не то что надо. И всегда лишнего наберёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это уже его медицинские проблемы. Отправлять вторично за бестолковость, невинно хлопая глазками, папа не может же бросить маму без таких-то нужностей. Папа самый умный, он всегда все делает лучше всех. Тройку-пятерку раз съездит впустую, потратит в два-три раза больше запланированного, через полгода будет опытным и прошареным хозяином.
владимир коваленко
Сегодня явно не женский день...
ОЛя
Женщина должна вести расходы. Именно она лучше знает какие продукты нужно купить,какие лекарства, одежду кому и сколько. Пылящихся железяк в гараже у мужчин не меньше. Не считаю это сильным аргументом. Мужчины покупают зачастую не то детское питание, не те продукты, не те лекарства. В семье хозяйство и расходы на женщине, если конечно она не больна и не в состоянии его вести.
ТСВ ответ на ОЛя
ОЛя
Женщина должна вести расходы. Именно она лучше знает какие продукты нужно купить,какие лекарства, одежду кому и сколько. Пылящихся железяк в гараже у мужчин не меньше. Не считаю это сильным аргументом. Мужчины покупают зачастую не то детское питание, не те продукты, не те лекарства. В семье хозяйство и расходы на женщине, если конечно она не больна и не в состоянии его вести.
СсылкаПожаловаться
Список мужу и вперед. Никаких расходов женщине! Это же стресс. Стресс вместе с расходами - на мужчину. Список подробный, да , это труд. Но как отрезвляет. И еще так в таблице: Позиция - не дороже чем, количество.
елена
Как же надоели уже эти темы от недомужчин. Когда же вы уже успокоитесь и начнете просто любить своих женщин без подсчетов сколько она потратила сегодня на колготки, завтра на прокладки, послезавтра на хозяйство. У нас в семье весь бюджет веду я, все деньги находятся у меня потому что я знаю как их грамотно распределить, а муж нет. Особенно бесят рассуждения "я зарабатываю больше нее в два, пять, десять раз, значит она права голоса не имеет и бюджетом должен распоряжаться я". У нас было по всякому, в основном муж всегда зарабатывал больше, сейчас зарабатываем одинаково, беремся еще всегда за подработки если появляется возможность и никто не считает кто сколько принес в этом месяце в семью, муж считает меня грамотной хозяйкой, я его добытчиком и мы оба относимся к друг другу с уважением. А те кто изначально, еще до совместного проживания задается такими вопросами, да еще на форуме не съезжайтесь со своими женщинами, дайте им возможность найти себе мужчину который будет любить ее и уважать и тогда она не потратит свои молодые года на таких вот "авторов".
Василиса
Ага, если семейный бюджет - это з/п)))
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Ага, если семейный бюджет - это з/п)))
СсылкаПожаловаться
з/п мужчины))
Маша
Как его заставить?
Погонщица котов
А я категорически согласна!!! Бюджет- весь мужу, Что он купил-из того он и приготовил ужин, кончился гель для душа/пена для бритья/ туалетная бумага - к нему вопросы, а в конце месяца ещё глаза можно вылупить и спрашивать, на что он все деньги потратил. Пришла с работы-хлоп на диван и ждёшь, что распорядитель бюджета на ужин запланировал. Красота!!!!
Погонщица котов
А я категорически согласна!!! Бюджет- весь мужу, Что он купил-из того он и приготовил ужин, кончился гель для душа/пена для бритья/ туалетная бумага - к нему вопросы, а в конце месяца ещё глаза можно вылупить и спрашивать, на что он все деньги потратил. Пришла с работы-хлоп на диван и ждёшь, что распорядитель бюджета на ужин запланировал. Красота!!!!
СсылкаПожаловаться
!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем