Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа 04:51, Главная форумов

семьЯ

Вот смотрю на своих и думаю....чтоб они без меня делали. Оказалось все просто, что нашли, то схавали..и я им ненужна как кухарка
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Te St
Оо.. У нас тут бы супермаркет... Прошлым летом открылся и недолго просуществовал..кстати.. Назывался "7я" - "семь Я"....
Хм...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Значит 7я никому ненужна
СсылкаПожаловаться
Аноним
Значит 7я никому ненужна
СсылкаПожаловаться
Значит... Вы должны быть нужны семьЕ... Но не в плане "супермаркета"- кормёжки только...
СсылкаПожаловаться
НБояркин
я такой же привередливый в еде.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
СсылкаПожаловаться
Правда? Ой ты лапуля
СсылкаПожаловаться
НБояркин
СсылкаПожаловаться
что супруга совсем не кормит?
СсылкаПожаловаться
Ey S
Значит дети выросли)))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Чтоб холодильник открыть
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Мой муж приучен , чтоб все подали, да красиво. Может полчаса смотреть в холодильник и ничего не увидеть. Ему нужно, чтоб, как что задумал, так то прямо в руки упало!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Мой муж приучен , чтоб все подали, да красиво. Может полчаса смотреть в холодильник и ничего не увидеть. Ему нужно, чтоб, как что задумал, так то прямо в руки упало!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мой такой же. Принеси-подай- и т.д. Если меня нет дома,то даже в тарелку сам не положит,не согреет. Лучше с голоду умереть)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Денисова
Мой такой же. Принеси-подай- и т.д. Если меня нет дома,то даже в тарелку сам не положит,не согреет. Лучше с голоду умереть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мой такой же. будет сидеть голодным даже если в холодильнике всё есть. ждет пока я не приеду с работы и не покормлю. прям как котик. ))) еще и звонит, говорит-ну когда ты приедешь, я голодный, умираю. а я ему-подогрей еду в микроволновке, колбаску нарежь, а он-нет, лучше тебя дождусь. да еще даже если он дома, а меня нет,звонит мне и спрашивает-куда я его носки положила, рубашку, где лежит сахар, и т.д. нет чтобы самому дома поискать. ему легче позвонить мне.))))
СсылкаПожаловаться
2015 Ж
и мой такой же. будет сидеть голодным даже если в холодильнике всё есть. ждет пока я не приеду с работы и не покормлю. прям как котик. ))) еще и звонит, говорит-ну когда ты приедешь, я голодный, умираю. а я ему-подогрей еду в микроволновке, колбаску нарежь, а он-нет, лучше тебя дождусь. да еще даже если он дома, а меня нет,звонит мне и спрашивает-куда я его носки положила, рубашку, где лежит сахар, и т.д. нет чтобы самому дома поискать. ему легче позвонить мне.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и мой такой
СсылкаПожаловаться
2015 Ж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!в больницу попала,задолбал каждые пять минут звонит,даже не знает где ложки живут!ну куда они без нас?)))
СсылкаПожаловаться
2015 Ж
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Ольга Денисова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я н а х такого отослала)
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Прямо как мой!
СсылкаПожаловаться
Наталья Мар
Прямо как мой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А я очень редко подаю, для моего мужа это праздник. Если было настроение, и я готовила, то взять сам может. А если не готовила, то всегда найдет, что съесть, еще и меня накормит)))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А я очень редко подаю, для моего мужа это праздник. Если было настроение, и я готовила, то взять сам может. А если не готовила, то всегда найдет, что съесть, еще и меня накормит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для меня праздник, если сам хоть чего на стол положит!
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
А вы себя только кухаркой ощущаете? Ведь у жены и матери совсем другое предназначение.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
А вы себя только кухаркой ощущаете? Ведь у жены и матери совсем другое предназначение.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, я им не нужна как кухарка...что найдут в холодильнике то и хорошо.
СсылкаПожаловаться
Аноним
В том то и дело, я им не нужна как кухарка...что найдут в холодильнике то и хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не поняла - в чём проблема? Семья самостоятельно может себя накормить? Это же отлично. Живите и радуйтесь. Или вы чувствуете себя ненужной?
СсылкаПожаловаться
Клавдия Плаксина
У моего ребенка корпоративное питание, и я не забираю у него зарплату. Это очень удобно. Если мне лень или мы поругались, или у меня деньги закончились, я вообще не хожу за продуктами и не готовлю.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Вот и получается, что не очень-то и нужны им наши старания, и нечего уставшей к плите становиться.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Вот и получается, что не очень-то и нужны им наши старания, и нечего уставшей к плите становиться.
СсылкаПожаловаться
В основном женщины готовят для детей, а потом ходят за ними: почему не поели приготовленное? У меня так. Сын не знает, куда от жены деваться. А у нее одна забота - "деточка" не ест, не пьет)).
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru