Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В семье постоянные разборки из-за мелочей

Форумчане, такая ситуация.
Знакомая семья, мне кажется они с ума сошли. Живу муж, жена, ее ребенок от первого брака и их совместный 2-х месячный. У мужа тоже сын от первого брака. Вроде грех жене жаловаться, она то в магазины поедет, то с подругами погулять, он гуляет с коляской вечерами, ночью сидит с ребенком, понятно не всегда, но когда у самого есть силы, т.к. работает ненормированно.

Но если он хочет встретиться с друзьями или сходить к ребенку от первого брака, то это капец. Она закидывает его обзывательными сообщениями и т.п. Тут вообще привезла ему обручальное кольцо и отдала при друзьях. И уехала с двумя детьми к своим родителям. Мне жалко маленького ребенка, она его затаскала, постоянно гоняет его к родителям, за 30 км по трассе. И сдается мне, что его никто не любит.... У них вечно разборки из за мелочей, но разборки серьезные. У нее "депрессия"? Или гормоны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Яна ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
См.тему. там вопрос сформулирован.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос сформулирован весьма коряво.
Точнее,перефразирую:чужая,посторонняя тетка обращается к форумом за помощью. обгадить жену чужого мужа.
Зачем?
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Вопрос сформулирован весьма коряво.
Точнее,перефразирую:чужая,посторонняя тетка обращается к форумом за помощью. обгадить жену чужого мужа.
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала, что у вас образование не 3 класса..., ошибалась.
Яна ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала, что у вас образование не 3 класса..., ошибалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы зачем переходите от оскорблений чужой жены к оскорблениям форумчан?
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
А вы зачем переходите от оскорблений чужой жены к оскорблениям форумчан?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где оскорбление? Я вообще споосила, что с ней может происходить. Вам закуситься охота с кем то?
Яна ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
Где оскорбление? Я вообще споосила, что с ней может происходить. Вам закуситься охота с кем то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Цель полоскания белья вами в чужой семье?
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Цель полоскания белья вами в чужой семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оскорбления не нашли?
Яночка ☆
а вы вообще кто такая что лезете в чужую семью?
Tatjana Miosga
Это- бескультурье и элементарная неврсаитанность.
Tatjana Miosga
невоспитанность
Хулиганка
истеричка)
LENA
не суди ,да не судим будешь... смотрите за собой...
АнонимВ ответ на LENA
LENA
не суди ,да не судим будешь... смотрите за собой...
СсылкаПожаловаться
Мне их взаимоотношения не интересны.
alenushka alenushka
И давно вы на ее мужа глаз положили???)))))
АнонимВ ответ на alenushka alenushka
alenushka alenushka
И давно вы на ее мужа глаз положили???)))))
СсылкаПожаловаться
И как вы пришли к такому выводу?
LIKA
Ну ездит она к родителям за 30 км,дальше то что?что такого в этом ?ребенок спит и ладно в 2 то месяца...а вот что я не поняла, так это то что у него ребенок от другой на несколько месяцев старше,получается она его увела от беременной жены, сама залетела и привела домой жить...
АнонимВ ответ на LIKA
LIKA
Ну ездит она к родителям за 30 км,дальше то что?что такого в этом ?ребенок спит и ладно в 2 то месяца...а вот что я не поняла, так это то что у него ребенок от другой на несколько месяцев старше,получается она его увела от беременной жены, сама залетела и привела домой жить...
СсылкаПожаловаться
Эта забеременела, когда тому было около полугода, но он не жил на тот момент с первой дамой.
Любовь МихайловаВ ответ на Аноним
Аноним
Эта забеременела, когда тому было около полугода, но он не жил на тот момент с первой дамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а она про первого знала? сколько не держи, вероятно, что и к первому браку вернется. и так бывает...ну они в таком драйве живут, им нравится. детки подрастут, сам выберет. а насчет езды с ребенком это кому как комфортно, дети все равно вырастают.
АнонимВ ответ на LIKA
LIKA
Ну ездит она к родителям за 30 км,дальше то что?что такого в этом ?ребенок спит и ладно в 2 то месяца...а вот что я не поняла, так это то что у него ребенок от другой на несколько месяцев старше,получается она его увела от беременной жены, сама залетела и привела домой жить...
СсылкаПожаловаться
Она постоянно с ребенком куда то носится, н с того ни с сего может уехать в ночь, при том, что втечени дня все хорошо.
LIKAВ ответ на Аноним
Аноним
Она постоянно с ребенком куда то носится, н с того ни с сего может уехать в ночь, при том, что втечени дня все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во-первых,она явно дура,что позарилась на такого мужика,который ушел от 6-ти мес.ребенка...а во-вторых,ну уехала он к родителям,ребенку только лучше,родители присмотрят..период у нее такой,ребенку 2!!месяца,а муж продолжает гулять с друзьями))
АнонимВ ответ на LIKA
LIKA
Ну во-первых,она явно дура,что позарилась на такого мужика,который ушел от 6-ти мес.ребенка...а во-вторых,ну уехала он к родителям,ребенку только лучше,родители присмотрят..период у нее такой,ребенку 2!!месяца,а муж продолжает гулять с друзьями))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он и ее отпускает с подругами гулять. И с коляской ходит гулять вечером, а она дома! Мне бы вообще это лафой казалось. Мой то в командировке, то на работе завалы. А бабушек и дедушек у меня нет рядом. Я один раз была 2 недели одна с ребенком, чуть не завыла. А у нее столько помощников, и она еще уставать успевает, или не знаю, что с ней.
LIKAВ ответ на Аноним
Аноним
Так он и ее отпускает с подругами гулять. И с коляской ходит гулять вечером, а она дома! Мне бы вообще это лафой казалось. Мой то в командировке, то на работе завалы. А бабушек и дедушек у меня нет рядом. Я один раз была 2 недели одна с ребенком, чуть не завыла. А у нее столько помощников, и она еще уставать успевает, или не знаю, что с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да потому что сейчас раздражает все...и как только он заикается про гулянки,она дурнеет...и вообще она не кормит наверное,если ходит гулять...и первый ее ребенок что-то не фигурирует никак...
АнонимВ ответ на LIKA
LIKA
да потому что сейчас раздражает все...и как только он заикается про гулянки,она дурнеет...и вообще она не кормит наверное,если ходит гулять...и первый ее ребенок что-то не фигурирует никак...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что про первого ее ребенка говорить?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Она постоянно с ребенком куда то носится, н с того ни с сего может уехать в ночь, при том, что втечени дня все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей хочется поехать к маме,а повода нет,вот она и ищет. прикапывается к нему и уезжает. Она подсознательно понимает,что есть большая вероятность,что он вернется к бывшей. Зря настаивала на отношениях,где мужик бросил беременную жену.
Ежик
какое вам дело до чужой семьи? не лень чужое белье трясти на форуме..
T
Вы бж?) Если нет - то какого фига? без вас не разберутся?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем