Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья дочери

Дочери 25, её супругу 32. Дочь забеременела, решила делать аборт, так как карьера в гору идёт и молода ещё для детей. Сказала мужу, чтобы поддержал, согласился с ней. Но он начал настаивать, что бы она рожала ребёнка. Грозиться развестись. Я её убеждаю, что не надо так за него держаться, уйдёт и ладно, но рожать нелюбимого ребёнка не надо.
Я боюсь, что она передумает и совершит главную ошибку в своей жизни.
Стоит ли говорить с зятем? Я понимаю, что они должны разобраться сами, но я очень за неё переживаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Мудрый Оранжевый Йослик
Главная ошибка жизни - послушатся маму, остаться без ребенка, без мужа, и с "самой умной мамулей".
СсылкаПожаловаться
Ей не нужен этот ребёнок
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Ей не нужен этот ребёнок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть родит сначала, на руки возьмет, в глазки заглянет.. да вы певая потом этого ребенка в попу целовать будете....
Мудрый Оранжевый Йослик
Пусть родит сначала, на руки возьмет, в глазки заглянет.. да вы певая потом этого ребенка в попу целовать будете....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это не факт.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Irene
Irene
Ну это не факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как и не факт, что нет. Как и не факт, что нерожавшая девушка в 25 после первого аборта вообще родит когда-нибудь. как и не факт, что уже нового нормального мужа найдет.
Мудрый Оранжевый Йослик
Как и не факт, что нет. Как и не факт, что нерожавшая девушка в 25 после первого аборта вообще родит когда-нибудь. как и не факт, что уже нового нормального мужа найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да щаз аборты на раннем сроке безопасны абсолютно. Но вообще я не верю автору, если девушка категорически не хочет, то пошла бы и сделала, не ставя весь колхоз в известность.
Мудрый Оранжевый Йослик
Пусть родит сначала, на руки возьмет, в глазки заглянет.. да вы певая потом этого ребенка в попу целовать будете....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Окей, она возьмёт на руки, заглянет в глазки и поймёт, что он ей не нужен. Дальше что?
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Окей, она возьмёт на руки, заглянет в глазки и поймёт, что он ей не нужен. Дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы по своему опыту...У людей же , если с психикой в порядке как то больше любовь просыпается к малышу.
Ольга
Это вы по своему опыту...У людей же , если с психикой в порядке как то больше любовь просыпается к малышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Погуглите фразу:" я не люблю своего ребенка". Тысячи их. Просто говорить об этом не принято.
ОльгаВ ответ на Irene
Irene
Погуглите фразу:" я не люблю своего ребенка". Тысячи их. Просто говорить об этом не принято.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я как познала интернет, так какой гадости тут только не начиталась. Не, я по старинке, по реалу судить лучше буду.
Ольга
Я как познала интернет, так какой гадости тут только не начиталась. Не, я по старинке, по реалу судить лучше буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так в реале такое никто и не скажет, потому что рискует нарваться на то, что его начнут гнобить , вот и могут изображать, а что в душе-х.з.
ОльгаВ ответ на Irene
Irene
Так в реале такое никто и не скажет, потому что рискует нарваться на то, что его начнут гнобить , вот и могут изображать, а что в душе-х.з.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так в реале вообще о любви-нелюбви как-то никому и в голову не приходит говорить. Я ж только про то,что сама вижу.
Ольга
Так в реале вообще о любви-нелюбви как-то никому и в голову не приходит говорить. Я ж только про то,что сама вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто нельзя говорить за всех,что родит и точно полюбит, увы, далеко не всегда это так.
ОльгаВ ответ на Irene
Irene
Просто нельзя говорить за всех,что родит и точно полюбит, увы, далеко не всегда это так.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так я только за большинство девушек говорю. Попадаются конечно, кто не с состоянии любить своего же малыша, да безусловно, но это уже работа для психолога.
Ольга
Так я только за большинство девушек говорю. Попадаются конечно, кто не с состоянии любить своего же малыша, да безусловно, но это уже работа для психолога.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если прям категорически не хочет, вот прям совсем-совсем до соплей и истерик, то там непаханое поле для психолога будет, если заставить родить.
ОльгаВ ответ на Irene
Irene
Если прям категорически не хочет, вот прям совсем-совсем до соплей и истерик, то там непаханое поле для психолога будет, если заставить родить.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не пол хотение. Мало кто хочет' дети часто случайно получаются. Я про то' что мать неспособна любить собственного ребёнка. Это уже какие то загоны в подсознании.
Ольга
Я не пол хотение. Мало кто хочет' дети часто случайно получаются. Я про то' что мать неспособна любить собственного ребёнка. Это уже какие то загоны в подсознании.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У мамы знакомая винила сына в крахе своей карьеры. Никакой особой любви не было и нет, и уже в 55 говорила как жалеет, что на аборт не пошла...
ОльгаВ ответ на Irene
Irene
У мамы знакомая винила сына в крахе своей карьеры. Никакой особой любви не было и нет, и уже в 55 говорила как жалеет, что на аборт не пошла...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Можно узнать, а как он помешать блестящей карьере умудрился? Спрашиваю так,потому что сколько знаю успешных женщин-все как одна мать, и не единожды. Ни разу успешной не встречала бездетной. Что он такого сделал?
И да: у вашей знакомой в системе жизненных ценностей все..ммм..своеобразно, раз такая,по сути суета сует оказалась важнее человечка, кто нуждался в ней, и любил ее безусловно.
Ольга
Можно узнать, а как он помешать блестящей карьере умудрился? Спрашиваю так,потому что сколько знаю успешных женщин-все как одна мать, и не единожды. Ни разу успешной не встречала бездетной. Что он такого сделал?
И да: у вашей знакомой в системе жизненных ценностей все..ммм..своеобразно, раз такая,по сути суета сует оказалась важнее человечка, кто нуждался в ней, и любил ее безусловно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
По состоянию здоровья ребенка уехали далеко на природу, оттуда не наездишься, а потом она уже, как специалист, особо не состоялась.Но она типа и рожала-по залету, как я поняла, думала, как у всех будет-бабушка посидит, она на работу, а вышло так...
ОльгаВ ответ на Irene
Irene
По состоянию здоровья ребенка уехали далеко на природу, оттуда не наездишься, а потом она уже, как специалист, особо не состоялась.Но она типа и рожала-по залету, как я поняла, думала, как у всех будет-бабушка посидит, она на работу, а вышло так...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это крест ее был,а она и не поняла.
Ольга
Это крест ее был,а она и не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я не спец в крестах, но то, что нелюбящих родителей полно, это-факт.
ОльгаВ ответ на Irene
Irene
Я не спец в крестах, но то, что нелюбящих родителей полно, это-факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я спецом с возрастом становлюсь, потому и говорю. Ужас, на что люди свою жизнь разбазаривают. А насчет " полно"-вы слишком мрачно и негативно смотрите на жизнь.К счастью большинство женщин любят своих детей просто за то,что они есть.
Ольга
Я спецом с возрастом становлюсь, потому и говорю. Ужас, на что люди свою жизнь разбазаривают. А насчет " полно"-вы слишком мрачно и негативно смотрите на жизнь.К счастью большинство женщин любят своих детей просто за то,что они есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так даже если нелюбящих 20% из 100, то все равно "полно"...
ОльгаВ ответ на Irene
Irene
Так даже если нелюбящих 20% из 100, то все равно "полно"...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Нееее, Вы что..откуда такие трешовые цифры ( я конечно говорю не о маргинальных семьях, там то конечно).
Ольга
Нееее, Вы что..откуда такие трешовые цифры ( я конечно говорю не о маргинальных семьях, там то конечно).
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да разные люди встречались... И семьи разные. Меня, например, отец не любил очень сильно, оскорблял, а мама как-то не реагировала, хотя всем и мне говорила, что любит.Ну, может, и любит только странной любовью)
ОльгаВ ответ на Irene
Irene
Да разные люди встречались... И семьи разные. Меня, например, отец не любил очень сильно, оскорблял, а мама как-то не реагировала, хотя всем и мне говорила, что любит.Ну, может, и любит только странной любовью)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
У меня папа тоже эмоционально холодный человек. Долгое время думала,что просто не любит меня. Сейчас уже только доходит, что он просто не умеет любовь на словах выражать.Она у него делом проявляется. Думаю, у Вас похожий случай.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем