Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семья дочери

Дочери 25, её супругу 32. Дочь забеременела, решила делать аборт, так как карьера в гору идёт и молода ещё для детей. Сказала мужу, чтобы поддержал, согласился с ней. Но он начал настаивать, что бы она рожала ребёнка. Грозиться развестись. Я её убеждаю, что не надо так за него держаться, уйдёт и ладно, но рожать нелюбимого ребёнка не надо.
Я боюсь, что она передумает и совершит главную ошибку в своей жизни.
Стоит ли говорить с зятем? Я понимаю, что они должны разобраться сами, но я очень за неё переживаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Марина Зубова
Вы что шутите,вашей дочери 25 а вы все маленькая,что значит нелюбимый,вы его на руки не брали,не видели,это ваше продолжение,вы о чем ...... зять ваш молодец,он понимает ,что это его РЕБЕНОК,у меня тоже был очень непростой выбор в свое время, 38 лет свой бизнес на тот момент двое взрослых детей и вдруг постучался маленький и я все думала на кого работу брошу,ничего выдюжили,сейчас такой пацанчик по дому бегает обожаемый всей семьей, и больше всех похож на меня,не делайте ошибку это ВАШЕ ВСЕ родится и обалдеете от счастья,всех благ и сделать правильный выбор.
Марина Зубова
Вы что шутите,вашей дочери 25 а вы все маленькая,что значит нелюбимый,вы его на руки не брали,не видели,это ваше продолжение,вы о чем ...... зять ваш молодец,он понимает ,что это его РЕБЕНОК,у меня тоже был очень непростой выбор в свое время, 38 лет свой бизнес на тот момент двое взрослых детей и вдруг постучался маленький и я все думала на кого работу брошу,ничего выдюжили,сейчас такой пацанчик по дому бегает обожаемый всей семьей, и больше всех похож на меня,не делайте ошибку это ВАШЕ ВСЕ родится и обалдеете от счастья,всех благ и сделать правильный выбор.
СсылкаПожаловаться
Ага... У меня так подруга родила, долго ее все уговаривали... Как итог-ребенок не нужен никому.
lada layВ ответ на Lena Rait
Lena Rait
Ага... У меня так подруга родила, долго ее все уговаривали... Как итог-ребенок не нужен никому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенок не нужен никому-ваша подруга алкоголичка наркоманка и женщина легкого поведения?ребенок ей не нужен потому что мешает вести разгульную жизнь и менять мужиков?простите но иначе я не понимаю как может быть не нужен СВОЙ ребенок.
Lena RaitВ ответ на lada lay
lada lay
ребенок не нужен никому-ваша подруга алкоголичка наркоманка и женщина легкого поведения?ребенок ей не нужен потому что мешает вести разгульную жизнь и менять мужиков?простите но иначе я не понимаю как может быть не нужен СВОЙ ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, нормально, оба работают. Просто не нужен. Не любит. Не хочет проводить с ним время.
lada layВ ответ на Lena Rait
Lena Rait
Не, нормально, оба работают. Просто не нужен. Не любит. Не хочет проводить с ним время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
детский дом приют или что там еще есть-им в помощь-только на благо ребенку.
Lena RaitВ ответ на lada lay
lada lay
детский дом приют или что там еще есть-им в помощь-только на благо ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем? Она живет с матерью подруги, материально они ее полностью содержат, даже на море ребенок раз в год с бабушкой ездит. Но не любят и все.
lada layВ ответ на Lena Rait
Lena Rait
Зачем? Она живет с матерью подруги, материально они ее полностью содержат, даже на море ребенок раз в год с бабушкой ездит. Но не любят и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тогда повезло ребенку с бабушкой.
Все будет хорошоВ ответ на lada lay
lada lay
ребенок не нужен никому-ваша подруга алкоголичка наркоманка и женщина легкого поведения?ребенок ей не нужен потому что мешает вести разгульную жизнь и менять мужиков?простите но иначе я не понимаю как может быть не нужен СВОЙ ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня мама не алкоголичка, не наркоманка, не маргиналка, оразование, есть, работала всегда, жизнь разгульную не вела, во всяком случае мужиков как перчатки не меняла. и всю жизнь вслух сожалеет о том, что родила. есть бабы, которым детей не надо вообще иметь, никогда, ни одного. и аборт - это лучшее, что они могут сделать для ребенка.
Все будет хорошо
у меня мама не алкоголичка, не наркоманка, не маргиналка, оразование, есть, работала всегда, жизнь разгульную не вела, во всяком случае мужиков как перчатки не меняла. и всю жизнь вслух сожалеет о том, что родила. есть бабы, которым детей не надо вообще иметь, никогда, ни одного. и аборт - это лучшее, что они могут сделать для ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы правы-некоторым вообще не стоит рожать.
Все будет хорошоВ ответ на lada lay
lada lay
вы правы-некоторым вообще не стоит рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поэтому я всегда говорю, что лучше сожалеть о том, что детей нет, чем вот так нервы мотать себе и детям всю жизнь, ибо когда уж родишь, обратно не засунешь. а калечить ребенку психику своими сожалениями - кому такое счастье нужно? но зато родила!
Все будет хорошо
поэтому я всегда говорю, что лучше сожалеть о том, что детей нет, чем вот так нервы мотать себе и детям всю жизнь, ибо когда уж родишь, обратно не засунешь. а калечить ребенку психику своими сожалениями - кому такое счастье нужно? но зато родила!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
именно такие нелюбящие родители сожалеют в старости что детей нет потому что им помогать некому и нервы опять же мотать некому.а если и родили-то все равно будут куковать одни потому что ребенок уедет подальше или же будет смерти родительской ждать.вот не могу понять как можно не любить свое родное дитя.
Любовь Пяткова
Мамаш, а Вы доченьке чо, изделие нумер 2 в жысть не показывали? Ай-яй-яй, как нехорошо.
печаль
главная ошибка-что потом у вас уже не будет внуков
lada lay
родить надо вашей дочери и отдать отцу ребенка и развестись-пусть он будет одинокий отец..потому что вы со своей дочуркой не достойны иметь ни детей ни внуков.
ArinaВ ответ на lada lay
lada lay
родить надо вашей дочери и отдать отцу ребенка и развестись-пусть он будет одинокий отец..потому что вы со своей дочуркой не достойны иметь ни детей ни внуков.
СсылкаПожаловаться
супер!!+100500, реально классный ответ
lada layВ ответ на Arina
Arina
супер!!+100500, реально классный ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Arina
её главная ошибка на всю жизнь это АБОРТ будет!!
Светлана
А зачем она замуж выходила? Вроде бы, люди женятся, когда готовы к созданию семьи и рождения детей?
I am Special one!!!
Автор ты дура?
Dana
Муж молодец.
А вы и дочь грех на душу берёте!!! Не будет у неё потом, ни мужа, ни карьеры, ни детей.
Мать ещё называется!
Татьяна Иванова
Зачем она ему это сказала?
Что нельзя было по другому узнать?
Сходила бы по тихому и всё.
Это так типично для тёток: на ровном месте родить себе проблему из ничего.
Ирина
Зря вы сами 26 лет назад аборт не сделали.............сейчас бы и переживать за дочу не пришлось
Татьяна Остаркова
охренеть вы какая мамаша, своей дочери желать аборт, а потом вообще никого не сможет родить и будет с вами со старухой дряхлой возиться, памперсы одевать и простынки стирать от ваших ка**шек. Если девка с головой и умная, то и после родов карьеру продолжит, эгоиста вы, а не мамаша.
Pumka
Главную ошибку?? Вы что настраиваете собственную дочь на аборт из за денег???
Pumka
Если бы я была вашим зятем - вы бы бежали так быстро как никогда!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем