Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня 16:49, Главная форумов

Съемная квартира

Сначала дамы соглашаются на счет пополам, отдых пополам, покупки. А потом негодуют почему уже муж и в семье все "пополам" делит. Я вообще не понимаю как можно выйти замуж за мужика на съемной хате.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
In Style
А что страшного в съемной хате? Знаю много примеров, когда начинали со съемной, потом покупали свою.
СсылкаПожаловаться
In Style
А что страшного в съемной хате? Знаю много примеров, когда начинали со съемной, потом покупали свою.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Представляю в каком шоке будет автор, если узнает, что некоторые ещё и с родителями живут какое-то время.
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Представляю в каком шоке будет автор, если узнает, что некоторые ещё и с родителями живут какое-то время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страшно жить)
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухаха
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
выходют))). Еще как.
СсылкаПожаловаться
Y Happy
Вот нравы у современных женщин,а вы,что, всего своими квартирами уже рождаетесь?
СсылкаПожаловаться
Y Happy
Вот нравы у современных женщин,а вы,что, всего своими квартирами уже рождаетесь?
СсылкаПожаловаться
Все
СсылкаПожаловаться
Василиса
А что такого страшного, особенно когда оба молоды и только начинают зарабатывать?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Дело хозяйское. У меня подруга тоже не понимала, чего мы тут в России за собственное жилье так боремся, она у себя в Канаде, а потом в Соединенном королевстве всегда на съеме с мужем жила и как-то не парилась. Правда, как платить с нашей пенсии за съемные метры у нас в стране затруднилась ответить.
СсылкаПожаловаться
Мария
Вы не понимаете, а другие понимают и нормально живут и не парятся, а пока вы поймете они уже внуков будут няньчить..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Вы не понимаете, а другие понимают и нормально живут и не парятся, а пока вы поймете они уже внуков будут няньчить..
СсылкаПожаловаться
Дешево рассуждаете
СсылкаПожаловаться
МКК
Я вообще не понимаю, как можно рассуждать как вы
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на МКК
МКК
Я вообще не понимаю, как можно рассуждать как вы
СсылкаПожаловаться
А вы как? Готовы даже в сарае жить?))
СсылкаПожаловаться