Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сентиментальность;)

Разбавлю темы про аборты и любовниц;) Сегодня в кино ходили на последнего Гарри Поттера, ревели с сыном полфильма) Вот вроде взрослая тетка, а плачу над "переживательными" сценами даже в мультфильмах) На "Вольте" прослезилась, "Хатико" мне лучше вообще не смотреть, наш старый фильм "Вам и не снилось" без платка не смотрю...)
Есть еще такие? Давайте поговорим о фильмах, которые вызвали у вас бурные эмоции.;)
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
363
1345678915
Екатерина Феодориди
книга P.S. Я тебя люблю в 1000 раз интереснее. В фильме сюжет переврали. Книгу советую прочитать, если уж фильм понравился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не читала... Спасибо.. может найду... с удовольствием прочту...
Екатерина Феодориди
книга P.S. Я тебя люблю в 1000 раз интереснее. В фильме сюжет переврали. Книгу советую прочитать, если уж фильм понравился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, фильм не оч по сравнению с книгой
Наталья ПантузенкоВ ответ на Екатерина Феодориди
Екатерина Феодориди
книга P.S. Я тебя люблю в 1000 раз интереснее. В фильме сюжет переврали. Книгу советую прочитать, если уж фильм понравился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, я после прочтения книги очень хотела посмотреть на все это в лицах, но вклюв фильм поняла, что зря. с книгой не сравнить
Машко и медведкоВ ответ на Екатерина Феодориди
Екатерина Феодориди
книга P.S. Я тебя люблю в 1000 раз интереснее. В фильме сюжет переврали. Книгу советую прочитать, если уж фильм понравился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тут точно!!! Книга в стопитсот раз лучше!!! Рыдала, не могла остановиться.
Елена ЗагородняяВ ответ на КАМА*
КАМА*
вы просто забыли все видимо ..Еще фильмы Титаник, Побег из Шоушенко (обожаю((((( Дом у озера, Гладиатор...,P.S. Я тебя люблю , Список Шиндлера...ПРИВИДЕНИЕ!!! Достучатьцца до небес....
рыдаю.. так что просто караул..(((
СсылкаПожаловаться
Камушка- Да , буквально все вышеперечисленные, ой-ой-ой мы бабы такия сентиментальныя)...
Виктор ВыдринВ ответ на КАМА*
КАМА*
вы просто забыли все видимо ..Еще фильмы Титаник, Побег из Шоушенко (обожаю((((( Дом у озера, Гладиатор...,P.S. Я тебя люблю , Список Шиндлера...ПРИВИДЕНИЕ!!! Достучатьцца до небес....
рыдаю.. так что просто караул..(((
СсылкаПожаловаться
О! после "ТитаникА" дня два ходил грустный(((
КАМА*
Жизнь прекрасна...((
1303mailВ ответ на КАМА*
КАМА*
Жизнь прекрасна...((
СсылкаПожаловаться
о, да (( жутко...
Шалунья
Всегда плачу на "Королевских играх" в Ленкоме и на "Марате" в Моссовете
жанна першинаВ ответ на Шалунья
Шалунья
Всегда плачу на "Королевских играх" в Ленкоме и на "Марате" в Моссовете
СсылкаПожаловаться
я на юноне и авосе...до слез жалко героев...
КАМА*
О ОСтров.. очень впечатлил.. очень понравился.. и подумать и пореветь ((((
Моника
Я очень сентиментальна... Многие фильмы трогают до слез. "Изгой"-над моментом ,-герой Тома Хэнкса ,когда у него мячик в океане уплыл и он на плоту рыдает от безысходности и "Зеленая миля"-просто умывалась слезами... Недавно с дочкой сходили на "Кунг-фу панда"-слезы текли,когда мама-панда прятала своего маленького панденыша от врагов-павлинов,а сама погибла...
каролина ю каролина
А Жанну Д Арк с Лили Собески не могу без слез смотреть (особенно коронацию Карла и костер, а еще "За Бога и Францию!";).
А еще судья Дредд там где ему дают автомат и свод законов "Иди и неси закон людям!".
Прям рыдаю от этих моментов.
1303mail
оооо, Хатико- это тот еще душещипательный фильм,
в кино ползала ревело, без шуток )
Юлия Михайловна)))В ответ на 1303mail
1303mail
оооо, Хатико- это тот еще душещипательный фильм,
в кино ползала ревело, без шуток )
СсылкаПожаловаться
я просто не пошла, памятуя нашего Бима....не могу
Домино
Помню, ходила с дочкой на гарика-4 ...уснула на половине фильма... Все-таки работа выматывает... Доця надо мной до сих пор ржет...)))
ДоминоВ ответ на Домино
Домино
Помню, ходила с дочкой на гарика-4 ...уснула на половине фильма... Все-таки работа выматывает... Доця надо мной до сих пор ржет...)))
СсылкаПожаловаться
Сорри, конечно, я тут не про слезы....Просто я кино редко смотрю... раньше вообще редко плакала... а сейчас, наверно, возрастное... на мелком душещипательном эпизоде могут слезки покатиться, но чаще всего, если одна фильм смотрю...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Домино
Домино
Помню, ходила с дочкой на гарика-4 ...уснула на половине фильма... Все-таки работа выматывает... Доця надо мной до сих пор ржет...)))
СсылкаПожаловаться
"Гарри Поттер" фильм на любителя книг о нем, как мне кажется;)
Екатерина Яблонская
"Гарри Поттер" фильм на любителя книг о нем, как мне кажется;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю.))).. Фильмы любые вообще **на любителя**. Я не особый любитель по киношкам... В основном смотрю хиты сезона, чтобы в теме быть или за компанию с кем-то.
Юлия Михайловна)))В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
"Гарри Поттер" фильм на любителя книг о нем, как мне кажется;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Поттера я вообще ни одного не смотрела и не читала и не собираюсь, как-то не идет и ладно)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а Поттера я вообще ни одного не смотрела и не читала и не собираюсь, как-то не идет и ладно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я как раз из "фанатов" книги)
Beаutiful Stranger
С детства без слез не могу смотреть фильм "Белый Бим черное ухо". Год назад посмотрела фильм "Искуственный разум" ,так слезы текли в три ручья. К тому же за месяц до этого умерла моя мама, а там основной лейтмотив - мама и любовь к ней.
Что-то больше вспомнить не могу, вспомню, отпишусь.
ДоминоВ ответ на Beаutiful Stranger
Beаutiful Stranger
С детства без слез не могу смотреть фильм "Белый Бим черное ухо". Год назад посмотрела фильм "Искуственный разум" ,так слезы текли в три ручья. К тому же за месяц до этого умерла моя мама, а там основной лейтмотив - мама и любовь к ней.
Что-то больше вспомнить не могу, вспомню, отпишусь.
СсылкаПожаловаться
Это да... я его в детстве один раз посмотрела, больше специально не смотрю.
Галка ГалкинаВ ответ на Beаutiful Stranger
Beаutiful Stranger
С детства без слез не могу смотреть фильм "Белый Бим черное ухо". Год назад посмотрела фильм "Искуственный разум" ,так слезы текли в три ручья. К тому же за месяц до этого умерла моя мама, а там основной лейтмотив - мама и любовь к ней.
Что-то больше вспомнить не могу, вспомню, отпишусь.
СсылкаПожаловаться
"Искусственный разум" обожаю и тоже плачу всегда. Но воспринимаю с позиции мамы. Обрыдалась над фильмом "На самом дне океана" с Мишель Пфайфер в главной роли. У героини украли 3-летнего сына - страшная драма. Через 7 лет непрерывных поисков его нашли. Все это время он жил, как он думал, со своим отцом - мужем безумной женщины, университетской подруги героини, которая сначала похитила мальчика, потом вышла замуж за этого человека, а потом, в силу своего безумия, покончила с собой. Драма N 2 - как они его возвращали. Этот фильм я посмотрела накануне первого выезда с ребенком на море, а буквально через несколько дней чуть не случилась трагедия у нас - мой 3-летний сынишка там потерялся, прямо в день своего рождения, ровно 12 лет назад. Слава богу, все обошлось, причем для него вообще без потрясения.
Комментарий удален.Почему?
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем