Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сентиментальность;)

Разбавлю темы про аборты и любовниц;) Сегодня в кино ходили на последнего Гарри Поттера, ревели с сыном полфильма) Вот вроде взрослая тетка, а плачу над "переживательными" сценами даже в мультфильмах) На "Вольте" прослезилась, "Хатико" мне лучше вообще не смотреть, наш старый фильм "Вам и не снилось" без платка не смотрю...)
Есть еще такие? Давайте поговорим о фильмах, которые вызвали у вас бурные эмоции.;)
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
363
14567891015
SandraВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
а я в детстве плакала над Айболитом))
Комментарий удален.Почему?
SandraВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
больных животных было жалко...)
Тара
"Ежик в тумане" живой фильм. Много эмоций вызывает. Как будто сам внутри находишься, слышишь все эти звуки, видишь все эти виды. Даже пахнет.
МоникаВ ответ на Тара
Тара
"Ежик в тумане" живой фильм. Много эмоций вызывает. Как будто сам внутри находишься, слышишь все эти звуки, видишь все эти виды. Даже пахнет.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами полностью! +++)))
ЁшкаВ ответ на Тара
Тара
"Ежик в тумане" живой фильм. Много эмоций вызывает. Как будто сам внутри находишься, слышишь все эти звуки, видишь все эти виды. Даже пахнет.
СсылкаПожаловаться
Да..гениальный мульт!
Дмитрий
О, вспомнил! Когда первый раз посмотрел, тоже плакал:

Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
О, вспомнил! Когда первый раз посмотрел, тоже плакал:

СсылкаПожаловаться
Да! Как же я могла забыть рыдания Дартаньяна.
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Да! Как же я могла забыть рыдания Дартаньяна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть и похлещще ))
с детства рыдаю, не могу остановицца... (((

Очень ДажеВ ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
есть и похлещще ))
с детства рыдаю, не могу остановицца... (((

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да... Ещё "Ланфрен-ланфра", оттуда же...
Beаutiful StrangerВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Да... Ещё "Ланфрен-ланфра", оттуда же...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да... Ещё "Ланфрен-ланфра", оттуда же...

"Ланфре-ланфра, лан-та-ти-тааа..." в исполнении Боярского тоже ооочень сентиментально и трогательно.
Екатерина Яблонская
Да! Как же я могла забыть рыдания Дартаньяна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь! Один из моих самых любимых фильмов. В детстве была по уши влюблена в Боярского и мечтала выйти за него замуж))) Представляла себя на месте Констанции и, как не трудно догадаться, "сопли на кулак наматывала", как грится.)))
Очень ДажеВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
О, вспомнил! Когда первый раз посмотрел, тоже плакал:

СсылкаПожаловаться
Это уже "классика" сентиментальности... ПлАчу каждый раз, когда вижу... Алфёрова красавица, молодой Боярский... По нынешним меркам - готовый клипп.
KozanostraВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
О, вспомнил! Когда первый раз посмотрел, тоже плакал:

СсылкаПожаловаться
я тоже плакала. жалко Констанцию :(((
незабудкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
О, вспомнил! Когда первый раз посмотрел, тоже плакал:

СсылкаПожаловаться
О,да!!!До сих пор рыдаю от этой песни...
Беся
Хатико,даже смотреть не стала,раз уже от рекламы этого фильма реветь хотелось. Рыдаю на всеми фильмами))) "Дневник памяти" вчера пересматривала и рыдала от такой истории любви.
БесяВ ответ на Беся
Беся
Хатико,даже смотреть не стала,раз уже от рекламы этого фильма реветь хотелось. Рыдаю на всеми фильмами))) "Дневник памяти" вчера пересматривала и рыдала от такой истории любви.
СсылкаПожаловаться
И "Пока не сыграл в ящик"
Мара дост (провинциалка)
Бурные эмоции вызвали два фильма "Цельнометаллическая оболочка" и "Белый шквал".Может потому что у меня сыны.
чучик
Где-то я читал,что чем человек жестче и бессердечней,тем он сентиментальнее...Типа как уголовники у которых стока слезливых песен о матерях-старушках и как они потом после отсидки этих старушек гоняют...Или я чет не так понимаю?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на чучик
чучик
Где-то я читал,что чем человек жестче и бессердечней,тем он сентиментальнее...Типа как уголовники у которых стока слезливых песен о матерях-старушках и как они потом после отсидки этих старушек гоняют...Или я чет не так понимаю?
СсылкаПожаловаться
Вот и диагноз поставлен)))
Екатерина Яблонская
Вот и диагноз поставлен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее,ну ты уж сразу в крайность бросилась))) Для диагноза нужно обследование а как же его тут проведешь)))
Даша ДубровскаяВ ответ на чучик
чучик
Где-то я читал,что чем человек жестче и бессердечней,тем он сентиментальнее...Типа как уголовники у которых стока слезливых песен о матерях-старушках и как они потом после отсидки этих старушек гоняют...Или я чет не так понимаю?
СсылкаПожаловаться
Это где же такое было написано, даже интересно?
Даша Дубровская
Это где же такое было написано, даже интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще на бумажном носителе (были такие в древности...материал на котором писали назывался бумага) а вот название за давностью лет не помню)
Даша ДубровскаяВ ответ на чучик
чучик
Еще на бумажном носителе (были такие в древности...материал на котором писали назывался бумага) а вот название за давностью лет не помню)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так жаль, я бы почитала, никогда не слышала о такой закономерности...Вот то, что преступники могут быть сентиментальны - это слышала, а то, что сентиментальные люди - потенциальные преступники, как-то такое не попадалось...
Даша Дубровская
Так жаль, я бы почитала, никогда не слышала о такой закономерности...Вот то, что преступники могут быть сентиментальны - это слышала, а то, что сентиментальные люди - потенциальные преступники, как-то такое не попадалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты не передергивай...некрасиво...
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем