Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сердце требует скандала,но не позволет набор хороших манер

Сердце требует скандала,но не позволет набор хороших манер. Представте себе следующую историю ( признаться, невероятно скучную и банальную с редкой дурой в главной роли).
Итак, случился роман.
Она прямо-таки голову потеряла. Втрескалась не на шутку.
Он ,подлец, пел о вечной любви, свадьбе и комплекте очаровательных детишек.
Она ,не то чтобы верила,но очень уж хотела верить...(Ах! обмануть меня не сложно,я сам обманываться рад!).
Так сильно хотела верить и быть с ним,что,пардонте ( не столько за выражение,сколько за Её идиотизм), позволяла в себя кончать еженощно и не единоразово.
Так они и жили несколько месяев.
В одной квартире.Сожительствовали ,так сказать.
А потом Он уехал.
ОЙ! Забыла сказать, что Она отлично знала,что Он уедит. Он вобще не из Её города был. Так, по работе временно приехал...И вобще, не поверите,в сети познакомились.
Он-то,изестное дело, обещал что увезёт её с собой. За четыре моря,за четыре солнца....
Она вобще-то знала,что вряд ли, но как-то незаметно сроднилась с мыслью, что счастью быть.
Надо отметить, что Он был мастер вселять уверенность в серьёзности своих намерений.
Всё Чин чинарем : сначала красивые ухаживания, потом знакомство с родителями,потом колечко, потом скоропостижное совмесное проживание, далее - походы к гинекологу с подозреними на беременность,
оформление документов на совместный перелёт в одну капиталистическую страну))))
А в один прекрасный день ,когда Она была на работе, Он позвонил Ей и сказал: "Любимая, я в аэропорту. Улетаю я нынче. Через полчаса. Но,ты не боись! Вернусь через недельку и тебя забиру."
Она,ясный пень, в шоке.Бдительность её на тот момент спала беспробудным сном, любовь пылала буйным огнём (это ДО звонка...после-то Она поняла:никто к ней не прилетит ни через недельку
ни через месяцок)
Но как-то ещё всё-равно надеялась...
И начался рОман в письмах....
Вобщем 4 месяца Он клялся Ей,что приедит со дня на день.
Она всё понимала, но почему-то делала вид, что верит....(И, признаться, по дурости своей продалжала-таки надеятся)
Короче,не приехал Он конечно. Просто перестал звонить, а потом и писать. И исчез.
Она ,как и положено, плакала-переживала.Проклянала свою врождённую дурость.Потом ожила,конечно, повеселела чуток.Но мужчину так и не завела .. Любила беглеца своего всё-таки потихоньку и дальше.
Не было его долго-долго.
И вот -БАЦ!- появляется в виде электронного сообщения.
И продолжает клясться в любви.И рассказывает,страшные истории,о страшной аварии в которую Он попал. И как практически заново ходить учился.
И благородно так добавляет : не хотел,мол, тебя молодую и красивую обременять."А потом заявляет: " Не хочу опять терять тебя!!!!Прилетай,пожалуйста. Вышлю билет хоть завтра"
Она ни одному слову не поверила,конечно. Но почему-то написала ему :" Я прилечу к тебе "
После чего Он благополучно перестаёт ей писать.
И вот Он ежеднво в сети.Но не пишет ей не слова.Она ему тоже.
А СЕРДЦЕ ТРЕБУЕТ СКАНДАЛА... Требует сердце отмщения...ну или хот бы написать ему ,что он козёл....Но Она не пишет. смотрит на его "Он-лайн", расстраивается,злится, но не пишет.
А может надо для релакса?А потом удалить из друзей к чертям?
ирэн белая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
?!
А что, важно, кто в друзья зачислен? Я, например, кого надо в "друзьях" не имею, а общаюсь так, просто. И удаление никакого возмездия не несет. И вообще ничего сделать нельзя, а значит - не нужно ))) Просто проехать, и все.
ирэн белаяВ ответ на ?!
?!
А что, важно, кто в друзья зачислен? Я, например, кого надо в "друзьях" не имею, а общаюсь так, просто. И удаление никакого возмездия не несет. И вообще ничего сделать нельзя, а значит - не нужно ))) Просто проехать, и все.
СсылкаПожаловаться
Ну может удалит - и тогда ей больше не придётся смотреть не его постоянно мелькающие фото и статусы?
ирэн белая
Ну может удалит - и тогда ей больше не придётся смотреть не его постоянно мелькающие фото и статусы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего она там вообще торчит? У нее же горе, сценарий известен - подушка и слезы. И потом, если что-то мешает (я не в курсе, нет меня в соцсетях, кроме этой - а здесь я ничего не вижу), так уже удалила бы сто раз. Что-то есть в истории про Неё и Него нежизненное, возможно, интернетное. Хотя, по моему скудному опыту, здесь все очень живенько, если лично ))))
ирэн белаяВ ответ на ?!
?!
А чего она там вообще торчит? У нее же горе, сценарий известен - подушка и слезы. И потом, если что-то мешает (я не в курсе, нет меня в соцсетях, кроме этой - а здесь я ничего не вижу), так уже удалила бы сто раз. Что-то есть в истории про Неё и Него нежизненное, возможно, интернетное. Хотя, по моему скудному опыту, здесь все очень живенько, если лично ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень-очень живенько.
ирэн белая
очень-очень живенько.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что, тоже буду плакать? (с подозрением) )))
ирэн белаяВ ответ на ?!
?!
Что, тоже буду плакать? (с подозрением) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы -то отчего? об истории... И правда живенько,говорю))))Потому как история всамделишная))взаправдашняя история))
Фортуна
да, лучше просто удалить, молча и загадашна))
Фортуна
а что там с подозрением на беременность-то произошло?)
ирэн белаяВ ответ на Фортуна
Фортуна
а что там с подозрением на беременность-то произошло?)
СсылкаПожаловаться
не подтвердилось. хотя ей очень хотелось, чтоб подтвердилось. Оставила ребёнка бы даже с учётом сложившейся ситуёвины.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
В смысле - предупредить? предупредить ,что он козёл перед тем как удалить из друзей?)))ну это не совсем предупреждение))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А уж как прокурор раскрутит )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зависит от личных связей )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
(Опасливо): Софо4ка?...)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну не на счет прокурора же! Все знают - занят, вышивает крестиком )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Правдой на правду. Регистрации две. Одна - по просьбе уважаемого человека, одноразовая. Причем совсем одноразовая, пароль забыла напрочь ))) Но подумываю размножиться )))) Из хулиганских соображений )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Но и общественно-опасная ))) Чего только не сделаешь из хулиганских побуждений... Вот сейчас, например, я желаю перегрызть горло злопыхателю нашей Олечки Сергеевой. И ведь постараюсь )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Убеждена. По крайней мере, мое "несомненное историографическое чутье" (не мое определение) помалкивает в тряпочку. А вообще-то задумалась....Нет, ничего в голову не приходит, поэтому положусь на чутье. Я насчет Ольги не сомневаюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем