Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сердцу не прикажешь!

Вот говорят, что сердцу не прикажешь. Так ли это на самом деле? Или всё-таки включаем разум, и приказываем чувствам угомониться?
Был у кого подобный опыт? 

Vogue Vogue
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
134567
Vogue VogueВ ответ на Света Мрсквинази
Света Мрсквинази
Очень слабенькая, легко травмируемая необдуманными резкими движениями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мышцу надо качать ;) т.е. трудиться над собой, над эмоциями
Света МрсквиназиВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Мышцу надо качать ;) т.е. трудиться над собой, над эмоциями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я работаю над собой. Йога и правильное дыхание очень помогает
Vogue VogueВ ответ на Света Мрсквинази
Света Мрсквинази
Я работаю над собой. Йога и правильное дыхание очень помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Наталья Просветова
Я за разум. Т к если мне всегда делать по чувствам - то такое получится. что не разгребешь. Но у всех по-разному.
Наталья Просветова
Я за разум. Т к если мне всегда делать по чувствам - то такое получится. что не разгребешь. Но у всех по-разному.
СсылкаПожаловаться
Согласна! Каждый сам выбирает!
Лоркин
Когда не прикажешь - отпускала ситуацию, а потом разум все равно включался, по крайней мере его хватало на то, что бы глупостей не наделать.
Iris
Не прикажешь. Можно усилием воли не делать чего-то. Не встречаться, не звонить, не писать. Но чувство останется. Угаснет через какое-то время. Но сразу не выключишь.
Vogue VogueВ ответ на Iris
Iris
Не прикажешь. Можно усилием воли не делать чего-то. Не встречаться, не звонить, не писать. Но чувство останется. Угаснет через какое-то время. Но сразу не выключишь.
СсылкаПожаловаться
Я по себе могу судить, что бывает. Отрезала в один вечер, как только поняла что сердце внизу живота и руки дрожат, на глазах слёзы наворачивались от счастья глядя на него)))
Ирина Долгова
Сердцу не прикажешь, но обмануть его можно!! если сделать капельницу. электро-химический процесс все таки. Однокурсница как то в одного парня влюблена была, а потом тортом отравилась и неделю пила уголь и ферменты, и после этого как отрезало (сама так сказала про него)
Vogue VogueВ ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
Сердцу не прикажешь, но обмануть его можно!! если сделать капельницу. электро-химический процесс все таки. Однокурсница как то в одного парня влюблена была, а потом тортом отравилась и неделю пила уголь и ферменты, и после этого как отрезало (сама так сказала про него)
СсылкаПожаловаться
Я, наверное, соглашусь с этим, интересно!

Всем записать в блокнотик рецепт от несчастной любви!
Ирина ДолговаВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Я, наверное, соглашусь с этим, интересно!

Всем записать в блокнотик рецепт от несчастной любви!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только с оговоркой не злоупотреблять и не употреблять не по назначению
Ирина ДолговаВ ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
только с оговоркой не злоупотреблять и не употреблять не по назначению
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ато так можно бесчувственным роботом стать и жалеть об этом
Vogue VogueВ ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
ато так можно бесчувственным роботом стать и жалеть об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чувство меры )
Чухня и подстава
У меня так с мужем не получается... Всегда преобладают эмоции, а не разум
Vogue VogueВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
У меня так с мужем не получается... Всегда преобладают эмоции, а не разум
СсылкаПожаловаться
С мужем-то зачем? Любите на здоровье!
Наталья
С глаз долой - из сердца вон. Если хочешь разлюбить, самое лучшее, сбежать очень далеко. За тридевять земель.
Vogue VogueВ ответ на Наталья
Наталья
С глаз долой - из сердца вон. Если хочешь разлюбить, самое лучшее, сбежать очень далеко. За тридевять земель.
СсылкаПожаловаться
Думаю, что поможет... Главное, было-бы куда бежать...
НатальяВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Думаю, что поможет... Главное, было-бы куда бежать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мир большой)) И чем больше трудностей на новом месте, тем быстрее забудешь свою любовь))
Vogue VogueВ ответ на Наталья
Наталья
Мир большой)) И чем больше трудностей на новом месте, тем быстрее забудешь свою любовь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цель - занять моСк
НатальяВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Цель - занять моСк
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно
Мюмзик 1
Проклятая любовь всему виной. Кто ей поддастся, тот утратит разом Свободу, мужество и разум. (цы)
Vogue VogueВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Проклятая любовь всему виной. Кто ей поддастся, тот утратит разом Свободу, мужество и разум. (цы)
СсылкаПожаловаться
Это да...

Вадько Елизавета
Было. Как раз перед тем как начала со своим теперешним мужем встречаться. Ве себя как козел,еще и жадный до умопомрачения,шоколадку на свидании жался купить. встречались где-то пол года что ли? Потом на 8 марта в компании его друзей, унизил меня морально. Как оскорбил -не помню. Он всегда так себя вел. Но именно,когда он сделал это перед своими друзьями у меня как глаза раскрылись. Мне было больно морально, а ему весело. Я любила его очень сильно, даже не смогла его бросить в глаза. Просто отдала в руки записку, где подробно написала о своих чувствах и о том как он их растаптывает с каждым днем цинично и безжалостно. Он не пытался меня вернуть тогда, хотя я уже через 5 минут жалела об этой записке. Жил он в соседнем доме и окна мои как раз в его двор выходили. Каждое утро я в истерике, слезах и соплях наблюдала за тем,как он выходит на работу, и держалась двумя руками за батарею чтобы не побежать к нему. Через месяц я встретила своего теперешнего мужа. Изначально я приняла решение с ним встречаться по принципу (клин клином вышибают) чтобы забыть того. К этому человеку не было никаких чувств, кроме симпатии. Но за год встреч я поняла что никогда еще не встречала настолько доброго,заботливого и хорошего человека и как-то поняла, что другого мне и не надо. Тот первый парень попытался вернуть отношения через год, после расставания, но я же не враг себе. Кроме того уже перегорела. За 17 лет совместной жизни с мужем, я поняла что сделала тогда более чем правильный выбор
Vogue VogueВ ответ на Вадько Елизавета
Вадько Елизавета
Было. Как раз перед тем как начала со своим теперешним мужем встречаться. Ве себя как козел,еще и жадный до умопомрачения,шоколадку на свидании жался купить. встречались где-то пол года что ли? Потом на 8 марта в компании его друзей, унизил меня морально. Как оскорбил -не помню. Он всегда так себя вел. Но именно,когда он сделал это перед своими друзьями у меня как глаза раскрылись. Мне было больно морально, а ему весело. Я любила его очень сильно, даже не смогла его бросить в глаза. Просто отдала в руки записку, где подробно написала о своих чувствах и о том как он их растаптывает с каждым днем цинично и безжалостно. Он не пытался меня вернуть тогда, хотя я уже через 5 минут жалела об этой записке. Жил он в соседнем доме и окна мои как раз в его двор выходили. Каждое утро я в истерике, слезах и соплях наблюдала за тем,как он выходит на работу, и держалась двумя руками за батарею чтобы не побежать к нему. Через месяц я встретила своего теперешнего мужа. Изначально я приняла решение с ним встречаться по принципу (клин клином вышибают) чтобы забыть того. К этому человеку не было никаких чувств, кроме симпатии. Но за год встреч я поняла что никогда еще не встречала настолько доброго,заботливого и хорошего человека и как-то поняла, что другого мне и не надо. Тот первый парень попытался вернуть отношения через год, после расставания, но я же не враг себе. Кроме того уже перегорела. За 17 лет совместной жизни с мужем, я поняла что сделала тогда более чем правильный выбор
СсылкаПожаловаться
Ого! Вы так описали, буд-то это было неделю назад! А прошло уже 17 лет!


Такое не забывается...
Вадько ЕлизаветаВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Ого! Вы так описали, буд-то это было неделю назад! А прошло уже 17 лет!


Такое не забывается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж. У меня даже песня есть. Сама сочинила и музыку (блюз) и стихи:
Никчему мороз и холод во дворе
Зачем так сильно воет вьюга в декабре
Зачем снежинок кружит стая надо мной
А мысли заняты тобою, лишь, тобой
Припев
И во дворе зима, и на душе зима
А холод бьет в лицо, и я одна
И только вьюга-друг, кружит вокруг, вокруг
Хотя и веет холодом она
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем