Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серебряные украшения.

Любите ли вы,носите серебро или предпочитаете золото?
Я никогда не любила серебро,мне казалось это выглядит очень дёшево,а сейчас столько появилось красивых украшений,покрыты родием,не тускнеют,на любой кошелёк и вкус.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Вера
не люблю металлы и всякие побрякушки на себе, ношу только кольцо обручальное
Lilit L
всегда предпочитала серебро. Золото мне мешает, не люблю его.
W W
Дело не в драгметалле, а в самом украшении, его дизайне...
Ношу и очень люблю...И что значит дешево? Есть понятия стиль и конечно чтобы было все к месту...
ООО "БелТранс"В ответ на W W
W W
Дело не в драгметалле, а в самом украшении, его дизайне...
Ношу и очень люблю...И что значит дешево? Есть понятия стиль и конечно чтобы было все к месту...
СсылкаПожаловаться
дешево значит что ты лохушка гидролизная носишь украшения белого цвета, ведь вся деревня знает что белого золота не бывает
ООО "БелТранс"
дешево значит что ты лохушка гидролизная носишь украшения белого цвета, ведь вся деревня знает что белого золота не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух, ну и мурдует вас, я вам скажу...
еще один ящик открой чтобы мне написать...
наверное нравится хвостик бегать, достойное создание своих родителей...
ООО "БелТранс"В ответ на W W
W W
Ух, ну и мурдует вас, я вам скажу...
еще один ящик открой чтобы мне написать...
наверное нравится хвостик бегать, достойное создание своих родителей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почитайте википедию статью сарказм
ООО "БелТранс"
почитайте википедию статью сарказм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне читать ничего не надо...я писала о другом...
ООО "БелТранс"В ответ на W W
W W
Мне читать ничего не надо...я писала о другом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот поэтому и не понимаете ничего, потому что просвещаться не хотите, думаете что умнее всех
ООО "БелТранс"
вот поэтому и не понимаете ничего, потому что просвещаться не хотите, думаете что умнее всех
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так с этого и начинали бы уже..."думаете что умнее всех"

Не знала что через монитор можно опредилять кто что думает, но здесь даже и диагнозы ставят...вы не одиноки...
ООО "БелТранс"В ответ на W W
W W
Так с этого и начинали бы уже..."думаете что умнее всех"

Не знала что через монитор можно опредилять кто что думает, но здесь даже и диагнозы ставят...вы не одиноки...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно далеко ходить не надо, о том что твориться в голове можно определить по паре фраз, манере написания, расстановке знаков препинания, это как мозг, если его не видно не значит что его нет
ООО "БелТранс"
конечно далеко ходить не надо, о том что твориться в голове можно определить по паре фраз, манере написания, расстановке знаков препинания, это как мозг, если его не видно не значит что его нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы походу уже забыли о чем тема...

Подиграла бы вашему троллизму, но некогда уже...а вы продолжайте, упражняйтесь, потом зайду прочту если напишите еще...Блесните мозгом, тем более если больше негде им блестать...
ООО "БелТранс"В ответ на W W
W W
Вы походу уже забыли о чем тема...

Подиграла бы вашему троллизму, но некогда уже...а вы продолжайте, упражняйтесь, потом зайду прочту если напишите еще...Блесните мозгом, тем более если больше негде им блестать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
предлагаете бисер метать?
ООО "БелТранс"
предлагаете бисер метать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Потому и удаляюсь, что не хочу бисер свой распылять, жаль мне его...дрогаценный он, в оправе драгметалла

1 : 1 Класс! зачет!
Meteora
Не люблю желтое золото, предпочитаю белое или серебро.
Ludmila Bespa
Серебро всегда носят от сглаза и от болезней. Хороший индикатор. Если заболел или с плохим человеком встретился, серебро тускнеет. Приходится чистить старой зубной щеткой нашатырем и зубной пастой. Посмотрите на руки экстрасенсов, гадалок, цыганок - они все в серебряных браслетах, кольцах: оно всю нечесть отгоняет, это мощный оберег. Я, если куда еду, всегда одеваю от беды такие украшения.
W WВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Серебро всегда носят от сглаза и от болезней. Хороший индикатор. Если заболел или с плохим человеком встретился, серебро тускнеет. Приходится чистить старой зубной щеткой нашатырем и зубной пастой. Посмотрите на руки экстрасенсов, гадалок, цыганок - они все в серебряных браслетах, кольцах: оно всю нечесть отгоняет, это мощный оберег. Я, если куда еду, всегда одеваю от беды такие украшения.
СсылкаПожаловаться
Браслеты на запястье сами по себе оберег...всегда ношу..
1В ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Серебро всегда носят от сглаза и от болезней. Хороший индикатор. Если заболел или с плохим человеком встретился, серебро тускнеет. Приходится чистить старой зубной щеткой нашатырем и зубной пастой. Посмотрите на руки экстрасенсов, гадалок, цыганок - они все в серебряных браслетах, кольцах: оно всю нечесть отгоняет, это мощный оберег. Я, если куда еду, всегда одеваю от беды такие украшения.
СсылкаПожаловаться
Так серебро темнеет из за химической реакции, а не от сглаза. Вы думаете в ювелирный магазин заходят только ангелы и по этой причине там серебро не темнеет?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Серебро всегда носят от сглаза и от болезней. Хороший индикатор. Если заболел или с плохим человеком встретился, серебро тускнеет. Приходится чистить старой зубной щеткой нашатырем и зубной пастой. Посмотрите на руки экстрасенсов, гадалок, цыганок - они все в серебряных браслетах, кольцах: оно всю нечесть отгоняет, это мощный оберег. Я, если куда еду, всегда одеваю от беды такие украшения.
СсылкаПожаловаться
Lostris
Предпочитаю исключительно серебро
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне плевать - это ваш выбор)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы не поняли с первого раза?))))
МНЕ ПЛЕВАТЬ
black opium
серебро люблю или белое золото
Мary Tigr
я не буду покупать родированное серебро - смысл пропадает. проще тогда уж бижутерию с тем же покрытием)))))))))))

это как взять золото и покрыть медью чтобы цвет нравился)))))) тупость!

я ношу почти только серебро, кроме одного золотого комплекта подаренного разными людьми.
(просто к первым кольцам - остальные подарки подбирались так, чтобы сочетались ))))))

серебро - лучше всех )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем