Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серьезная тема!

Серьезная тема !
Изнасилование.         
Есть семья. Соседи. Ребятам лет по 25 .Ребенок 4 года, классный такой Данька.Общаемся.
Все банально просто , когда возвращалась поздно домой с ДР подруги, напали и изнасиловали два каких то .... Девчонка замкнулась , полностью. Прошло 2 месяца , а она так и живет где-то там.
 Всегда с ними общались. Нормальные ребята .Сейчас он не знает , как вернуть то время. Она вроде есть , а вроде ее нет .Все механически , муж –ребенок-работа-хозяйство. Секса нет.  Через отца нашли психолога .Идти не хотела ,но потом сходила .Ничего не изменилось. Врач говорит , что она психологически не может и «не хочет» выходить из этого состояния.
Прочитали про это много всего.  По статистике , в России бывает изнасилована КАЖДАЯ женщина ,т е если вас это не коснулось , другую насиловали 2-3 раза .
Кто сталкивался  Знакомые или родственники - выскажитесь .Реально нужна помощь. ЧТО можно сделать? Парень уже измотался. Прочитаем ВСЕ очень внимательно.
Заранее благодарен. Постараюсь ответить , т к дома и работаю.
П.С .Девчонки ! Я про вас не забываю и иногда к вам заглядываю. Писать только времени нет , но всех помню и люблю .
☢Stalker☢
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
367
1345678915
Алла ЛобановскаяВ ответ на ☢Stalker☢
☢Stalker☢
Парень слишком "молод" и горяч. Не хочу сказать ничего плохого, но он сам еще ребенок. Первое время "старался" , но боюсь сорвется и бросит. Мы ему немного "мозги промываем" , но ему *реново. Хотя он то , как раз советуется и хочет помочь. Но на долго его хватит , не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно ему плохо......надругались над его женой, матерью его ребенка, может так быть, что он и себя винит, что не смог защитить. Здесь все цепляется друг за друга, но факт остается один-боль души женщины. Не оставляйте его, поддержите, но дать ему сломаться и бросить жену НЕЛЬЗЯ.
Спасибо,Вам за поддержку и заботу
Ася МarineВ ответ на ☢Stalker☢
☢Stalker☢
Парень слишком "молод" и горяч. Не хочу сказать ничего плохого, но он сам еще ребенок. Первое время "старался" , но боюсь сорвется и бросит. Мы ему немного "мозги промываем" , но ему *реново. Хотя он то , как раз советуется и хочет помочь. Но на долго его хватит , не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он уйдёт, возможно, ей легче будет. Он свидетель её позора, а свидетелей не любят. И чего эти уроды, когда справятся, потом не убивают, а? Твари! Живи потом с этим ещё! И не вздёрнешься же...
ШапоклякВ ответ на ☢Stalker☢
☢Stalker☢
Парень слишком "молод" и горяч. Не хочу сказать ничего плохого, но он сам еще ребенок. Первое время "старался" , но боюсь сорвется и бросит. Мы ему немного "мозги промываем" , но ему *реново. Хотя он то , как раз советуется и хочет помочь. Но на долго его хватит , не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю одну женщину, у которой в жизни случилась жуткая ситуация. Как следствие - сильнейший нервный стресс и жуткая депрессия. И друзья, и родня пытались помочь. Не получилось. Ее заставили лечь в стационар психиатрической больницы. Там есть реабилитационное отделение для людей психически здоровых, но которые не могут самостоятельно справиться с последствиями психологической травмы. Она не хотела ложиться. Заставили. Вышла полностью вернувшаяся к жизни. Если уж в нашем кишлаке есть такой реабит.центр, то в Питере их наверняка великое множество. Та женщина очень довольна была результатами и с благодарностью вспоминала тех, кто договорился с врачами и заставил ее туда лечь. Наверное, стоит попробовать. Хуже то не будет.
☢Stalker☢В ответ на Шапокляк
Шапокляк
Знаю одну женщину, у которой в жизни случилась жуткая ситуация. Как следствие - сильнейший нервный стресс и жуткая депрессия. И друзья, и родня пытались помочь. Не получилось. Ее заставили лечь в стационар психиатрической больницы. Там есть реабилитационное отделение для людей психически здоровых, но которые не могут самостоятельно справиться с последствиями психологической травмы. Она не хотела ложиться. Заставили. Вышла полностью вернувшаяся к жизни. Если уж в нашем кишлаке есть такой реабит.центр, то в Питере их наверняка великое множество. Та женщина очень довольна была результатами и с благодарностью вспоминала тех, кто договорился с врачами и заставил ее туда лечь. Наверное, стоит попробовать. Хуже то не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет ,Подруга ! Не весело сегодня ,что то у нас. Спасибо за совет. парень все прочитает , а дольше ...пусть решает. Спасибо тебе.
Метелица
Было в моей жизни и изнасилование. Причём, не просто один раз, а в течение неск. лет меня насиловали. И ещё: мне тогда было от 7 до 10 лет.
То ли нервы у меня из титана, то ли недостаточно насиловали, но живу вполне нормально и страданий по этому поводу нет.
ПингвиняточкаВ ответ на Метелица
Метелица
Было в моей жизни и изнасилование. Причём, не просто один раз, а в течение неск. лет меня насиловали. И ещё: мне тогда было от 7 до 10 лет.
То ли нервы у меня из титана, то ли недостаточно насиловали, но живу вполне нормально и страданий по этому поводу нет.
СсылкаПожаловаться
это кто же над вами так глумился?
Пингвиняточка
это кто же над вами так глумился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чаще всего детей насилуют близкие родственники. Вообще, больше половины преступлений совершается близкими-знакомыми... людьми, с которыми "пересекаешься" в жизни часто. Даже если умер один из супругов, первым подозревают другого супруга)
ПингвиняточкаВ ответ на Allammа
Allammа
Чаще всего детей насилуют близкие родственники. Вообще, больше половины преступлений совершается близкими-знакомыми... людьми, с которыми "пересекаешься" в жизни часто. Даже если умер один из супругов, первым подозревают другого супруга)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я читала о таком. У меня это никак в голове не укладывается. Что за людьми надо быть чтобы насиловать ребенка?
МетелицаВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
это кто же над вами так глумился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Второй муж моей драгоценной бабули.
ПингвиняточкаВ ответ на Метелица
Метелица
Второй муж моей драгоценной бабули.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чем кончилось? Посадили его?
МетелицаВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
и чем кончилось? Посадили его?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А до милиции дело не дошло, заявление никто не писал. И бабка, и моя мать были не на моей стороне.
ПингвиняточкаВ ответ на Метелица
Метелица
А до милиции дело не дошло, заявление никто не писал. И бабка, и моя мать были не на моей стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ппц. И что с этим мужиком сейчас? Вы мстили как-то? А родители и бабушка - с ними какие отношения?
МетелицаВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка

ппц. И что с этим мужиком сейчас? Вы мстили как-то? А родители и бабушка - с ними какие отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про него не знаю ничего. Может и помер уже, ему на тот момент было 63 года.
Из родителей - только мать. С ней нет вообще никаких отношений по ряду причин, и конкретно эта причина - далеко не самая главная.
Бабка давно живёт отдельно, видимся раз в месяц, никак к ней не отношусь. Впрочем, к матери тоже.
ПингвиняточкаВ ответ на Метелица
Метелица
Про него не знаю ничего. Может и помер уже, ему на тот момент было 63 года.
Из родителей - только мать. С ней нет вообще никаких отношений по ряду причин, и конкретно эта причина - далеко не самая главная.
Бабка давно живёт отдельно, видимся раз в месяц, никак к ней не отношусь. Впрочем, к матери тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
даже и не знаю, что написать вам. Вроде пожалеть вас хочется, но жалость это не то, что вам нужно)) если вы действительно всё это пережили и остались нормальным человеком, то я просто восхищаюсь вами. Для этого нужна наверно нехилая сила воли.
МетелицаВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
даже и не знаю, что написать вам. Вроде пожалеть вас хочется, но жалость это не то, что вам нужно)) если вы действительно всё это пережили и остались нормальным человеком, то я просто восхищаюсь вами. Для этого нужна наверно нехилая сила воли.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может быть и сила воли, а может - нехилая концентрация цинизма.
А цинизма у меня хоть отбавляй..)
Метелица
Может быть и сила воли, а может - нехилая концентрация цинизма.
А цинизма у меня хоть отбавляй..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в любом случае-вы молодец! просто...преклоняюсь перед такой душевной силой. Вы заслуживаете счастья. чего вам и желаю!


МетелицаВ ответ на amoremio
amoremio
в любом случае-вы молодец! просто...преклоняюсь перед такой душевной силой. Вы заслуживаете счастья. чего вам и желаю!


СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо за добрые слова, Amoremio! )
И я Вам желаю счастья!)
☢Stalker☢В ответ на Метелица
Метелица
Спасибо за добрые слова, Amoremio! )
И я Вам желаю счастья!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я так вами - восхищен! Удачи в жизни .
МетелицаВ ответ на ☢Stalker☢
☢Stalker☢
А я так вами - восхищен! Удачи в жизни .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне приятны Ваши слова, Артем.))
Спасибо, и Вам удачи!)
Метелица
Спасибо за добрые слова, Amoremio! )
И я Вам желаю счастья!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11


Метелица
Было в моей жизни и изнасилование. Причём, не просто один раз, а в течение неск. лет меня насиловали. И ещё: мне тогда было от 7 до 10 лет.
То ли нервы у меня из титана, то ли недостаточно насиловали, но живу вполне нормально и страданий по этому поводу нет.
СсылкаПожаловаться
Это пипец. Педофилия, растление малолетних. Насильников нужно кастрировать.
МетелицаВ ответ на Allammа
Allammа
Это пипец. Педофилия, растление малолетних. Насильников нужно кастрировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если только факт изнасилования доказан железобетонно, тогда - да, кастрировать.)
Метелица
Ну, если только факт изнасилования доказан железобетонно, тогда - да, кастрировать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3


бедное дитя. ты молодец что живешь и радуешься всем на зло.
МетелицаВ ответ на Эйве
Эйве


бедное дитя. ты молодец что живешь и радуешься всем на зло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ан-нет... Я радусь себе на радость, а не другим назло..)))
Спасибо за сочувствие, Эйве!)
☢Stalker☢В ответ на Метелица
Метелица
Было в моей жизни и изнасилование. Причём, не просто один раз, а в течение неск. лет меня насиловали. И ещё: мне тогда было от 7 до 10 лет.
То ли нервы у меня из титана, то ли недостаточно насиловали, но живу вполне нормально и страданий по этому поводу нет.
СсылкаПожаловаться
Я *нею. Слов нет .
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем