Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

серьезный пресерьезный выбор

В моем возрасте уже вроде бы нескромно спать в постельке без ничего. Пришла пора задумаца о выборе спутника жизни - пижамы. На каком варианте остановица?






Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
еще одельчико .. думаю прикупить вот такое...
?!
Т.е. третий вариант - это пижама...
Мне почему-то кажется - термобелье.
Бери в клеточку, можно и на выход использовать, с утра одеваться не придется )))
КАМА*В ответ на ?!
?!
Т.е. третий вариант - это пижама...
Мне почему-то кажется - термобелье.
Бери в клеточку, можно и на выход использовать, с утра одеваться не придется )))
СсылкаПожаловаться
он бегает по утрам... вы хотите чтоб совы так и не полетали? так и погибли маленькими?
КАМА*
он бегает по утрам... вы хотите чтоб совы так и не полетали? так и погибли маленькими?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз подойдет )))
Это будет напоминанием юным совятам о пользе хорошего поведения, а то будут редкие лучи солнца и кусочки голубого неба наблюдать к клеточку)))
А вот в шелковой я бы не рекомедовала, если только ночью ))) Собственное парковое привидение... Совы будут довольны )))
Римма
Такая



И летний вариант
КАМА*В ответ на Римма
Римма
Такая



И летний вариант
СсылкаПожаловаться
Римм.. не позорь мои носки....
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
Римм.. не позорь мои носки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особенно шлёпки... ты бандеролью собралась что ли.. Белорусский трикотаж.. высылать? ..шлепки...?
Natalis DominiВ ответ на КАМА*
КАМА*
особенно шлёпки... ты бандеролью собралась что ли.. Белорусский трикотаж.. высылать? ..шлепки...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кама ,у меня у друзей бизнес ...они тапочки одноразовые для саун шьють....могут цельный вагон вам выслать))))Тапочки вас интересуют или как?)))
КАМА*В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Кама ,у меня у друзей бизнес ...они тапочки одноразовые для саун шьють....могут цельный вагон вам выслать))))Тапочки вас интересуют или как?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по знакомству... давайте вагон . нам....берем!
Natalis DominiВ ответ на КАМА*
КАМА*
по знакомству... давайте вагон . нам....берем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Короче обложим Андрея ...тапочками)))
КАМА*В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Короче обложим Андрея ...тапочками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже буду иногда носить..)
Natalis DominiВ ответ на КАМА*
КАМА*
я тоже буду иногда носить..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотела тебе про пижаму написать и вдруг подумала,так все правильно)))Андрею штанишки ,что бы самое драгоценное не мерзло,тебе верх)))Все по честному,все пополам))))
КАМА*В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Хотела тебе про пижаму написать и вдруг подумала,так все правильно)))Андрею штанишки ,что бы самое драгоценное не мерзло,тебе верх)))Все по честному,все пополам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так и поступим....Спасибо за понимание....
Natalis DominiВ ответ на КАМА*
КАМА*
так и поступим....Спасибо за понимание....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Птичка невеличка))))
Дипа Кадырова
просто отвратительные пижамы все.
Дипа Кадырова
просто отвратительные пижамы все.
СсылкаПожаловаться
Белоруссия, там пару идей кидала.. вам как? МНе не нравицца(((
Дипа КадыроваВ ответ на КАМА*
КАМА*
Белоруссия, там пару идей кидала.. вам как? МНе не нравицца(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет мне тоже не нравится
Катя (kat)
Пжл. посмотри сериал "как я встретил вашу маму" и там в какой-то серии (а всего 6 сезонов) у Барни будет пижамка! Вот в такой пижамке я вижу Тебя!
Римма
Тоже пижама.Как вариант для разнообразия.

КАМА*В ответ на Римма
Римма
Тоже пижама.Как вариант для разнообразия.

СсылкаПожаловаться
это ты на ночь.. сам с собой теперь разговаривать будешь? как Света да? ..а ну тогда я не буду мешать....
РиммаВ ответ на КАМА*
КАМА*
это ты на ночь.. сам с собой теперь разговаривать будешь? как Света да? ..а ну тогда я не буду мешать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАМА*В ответ на Римма
Римма
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты тоже в жопу скалку, как Доктор Кто..хочешь?...я тебе устрою....
РиммаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты тоже в жопу скалку, как Доктор Кто..хочешь?...я тебе устрою....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Упругая привлекательная попка – это то, о чем мечтают не только большинство женщин, но и многие мужчины. Предлагаем вам пять наиболее эффективных упражнений для ягодиц, которые позволят добиться желаемого результата.
1. Исходное положение: лягте на спину, ноги согните в коленях и поставьте их на ширину плеч, таз поднимите, ягодицы сожмите.

Опустите таз вниз, затем вновь поднимите, возвращаясь в исходное положение. Во время подъема таза дополнительно напрягайте ягодичный мышцы.
РиммаВ ответ на Римма
Римма
Упругая привлекательная попка – это то, о чем мечтают не только большинство женщин, но и многие мужчины. Предлагаем вам пять наиболее эффективных упражнений для ягодиц, которые позволят добиться желаемого результата.
1. Исходное положение: лягте на спину, ноги согните в коленях и поставьте их на ширину плеч, таз поднимите, ягодицы сожмите.

Опустите таз вниз, затем вновь поднимите, возвращаясь в исходное положение. Во время подъема таза дополнительно напрягайте ягодичный мышцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сделать четыре подхода по тридцать раз каждый.

2. Исходное положение: лягте на спину, ноги поставьте на ширину плеч, при этом колени должны быть вместе, таз поднимите вверх.

Опустите таз вниз, но не до конца, так, чтобы он не касался пола. Сожмите ягодицы таким образом, чтобы это движение вытолкнуло таз наверх, до состояния исходного положения. Ягодицы необходимо напрягать как можно сильнее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем