Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

серьезный пресерьезный выбор

В моем возрасте уже вроде бы нескромно спать в постельке без ничего. Пришла пора задумаца о выборе спутника жизни - пижамы. На каком варианте остановица?






Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
218
16789
Елена Иванова
Андрей,только голышом!!!!
Tatyana Ne Larina
Одетый мужик в постели??? Не, Андрюх, это зрелище не для меня:)))
Insu
А чего летний вариант не продуман? Где шорты с футболкой? ))
Ирида
Ф клетофку и носочки тепанькие
Ольга Голубева
Мужики, вы же ВОЛОСАТЫЕ, нахрена еще пижама, в МЕХЕ и так тепленько....
Интересно, а негры тоже волосатые,ну на груди ,на спине? И кто более волосат? Негроидная раса или не знаю как назвать... Европоиды чтоли?
miss eva
вот эти легинци
игорь самохвалов
Не скромно спать без никого.Выложи фотки бомжих
или резиновых телок,а мы уж выберем,уважим Андрюху!
Дикая Орхидея
Все не очень
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
Лучше спать голым.
LETО
Андрей, если Вас волнует возраст, то пора позаботиться о цвете лица, на ночь масочки, кремики и т.д. А вообще ложитесь голышом только свет выключайте.

Маргарита Мишина
Сто лет в браке живу - мне ни разу не приходило в голову купить мужу пижаму, да и он никогда не говорил, что хочет ее иметь. Но если бы вдруг небо на землю упало, и я ее все-таки собралась бы купить, то выбрала обязательно в цветочек (обожаю на мужчинах семейные трусы в цветочек - это просто прэлэсть! Они умилительны!!!) - и красиво, и сексуально. Мур.
Дмитрий
Ваще не понимаю - как можно спать одетым? Ну, максимум - в трусах. Ну ладно бы зимой, а если летом? Там всё сопреет нах!
Татьяна Белецкая
Объятия любимой женщины - лучшая пижама! Особенно, если эта женщина большая и теплая.
swetlana kl
Если из предложенного,то второй вариант,только не носить в комплекте с такими страшными тапками.
Свободный Художник



Вот боль-менее подхояще. Современный вариант.
Бродяга
Предлагаю пару еловых лапок а дальше дело фантазии
Виктория Селезняк
Всё самое интересное здесь http://www.otvetnemail.ru/forumdisplay.p...
Виктория Селезняк
Всё самое интересное здесь http://www.otvetnemail.ru/forumdisplay.p...
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем