Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сериалы..

Люди посоветуйте какои нить сериал,а то время позволяет,а что то новенького для себя наити не могу.П.С.Только не  "Игры Престолов" и "Кармелиту".Заранее спасибо)))
Лена Деветьярова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Жаба-МордоедВ ответ на Лена Деветьярова
Лена Деветьярова
Ну не знаю,меня не зацепил...Но он тоже мочит иногда)))Вот что то такое бы еще посмотреть...Вообще британские сериалы люблю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гляньте "Грешники". Тож британский. это конечно не Отбросы и юмор там другой, но лично мне понравилось.
Лена ДеветьяроваВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Гляньте "Грешники". Тож британский. это конечно не Отбросы и юмор там другой, но лично мне понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ок,спасибо))
Жаба-МордоедВ ответ на Лена Деветьярова
Лена Деветьярова
Ок,спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вспомнила еще британский старый добрый "Дживс и Вустер"!
lina
"Майк и Молли",только на парамаунт камеди озвучка де бильная ,наподобии как раньше видики озвучивали.
Мария Тованенкова
Сериал "Мост" шведско-датский, 3 сезона уже...., но так как серии маленькие и в сезоне их всего 10, просмотр не утомляет и интересно:)
Мария Тованенкова
Сериал "Мост" шведско-датский, 3 сезона уже...., но так как серии маленькие и в сезоне их всего 10, просмотр не утомляет и интересно:)
СсылкаПожаловаться
Да! Мне очень понравился)
Жаба-Мордоед
Из легкого английский "Грешники"
Ксения
Клиника смешной, с удовольствием смотрели
Nastya
Сотня, Декстер, Кости, но, это на любителя....
Nastya
Как избежать наказания, Шерлок...ой много хороших сериалов...
Nastya
Доктор Хаус тоже норм...отчаянные домохозяйки тоже класс
Чёрная Жемчужина
Стервочки- актёры полное .овно но сюжет просто дух захватывает
Клон отдыхает
Night Fury
Ищейка (только оригинальный, а не наше убожество), Сверхъестественное, Аббатство Даунтон, Чисто английские убийства, Страшные сказки. А вас какой жанр интересует?
Лена ДеветьяроваВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ищейка (только оригинальный, а не наше убожество), Сверхъестественное, Аббатство Даунтон, Чисто английские убийства, Страшные сказки. А вас какой жанр интересует?
СсылкаПожаловаться
Да мне что то такое,чтоб не парило мозг,ситкомы,комедии,отбросы,ТБВ,КЯВВМ,Скинс,2 девицы на мели,Город хищниц оч люблю...Такое,веселое задорное,не грузящее)))
Daria
карточный домик,черное зеркало)
Максим
"Такая разная Тара."-Шедевр..
Бурдочкина Оксана Дмитриевна
Следствие по телу, викинги, кости, секс в большом городе.
Солнышко solnblwko
Настоящий детектив и Бесстыжие
Зинаида Жигуль
"Фарго", "Карточный домик", "Аббатство Даунтон"
Lodomeria
"Спасите Грейс "
Надежда Матюгина
Если нравится хоррор-триллер рекомендую "Страшные сказки" с Евой Грин, Джошем Харнетом и Тимоти Далтоном. Очень стильный сериал, ужасы в прекрасных викторианских декорациях.
Елизавета
Мне понравился "Мыслить как преступник"но на ночь слабонервным не рекомендую)
наталья мельникова
" 17 мгновений весны" .
Анна Быстрова
Сотня (по Кингу),Ходячие мертвецы (посмотреть как меняется человек), Ганибал (любит готовить из людишек))), Декстер (убийца-следователь-очаровашка),анатомия страсти (врачи-няшки, слезы нарантированы в каждой серии)
Olivia
Странно, что никто не упоминает "Во все тяжкие"- культовый сериал, очень серьёзный. Я посмотрела все сезоны прошлым летом, оторваться не могла, хотя до этого не являлась поклонницей сериалов. Сейчас смотрю "Оранжевый- хит сезона", о буднях женской тюрьмы в США. Не столь увлекает, как первый мною упомянутый, но неплохой, информативный, к тому же его освежают элементы юмора и очень колоритные персонажи (чернокожие актрисы великолепны, их игра порой превосходит мастерство главной героини). Приятного просмотра!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем