Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сериалы.

Кто-нибудь помнит самый первый заграничный сериал в России? Это телесериал по одноимённому роману бразильского писателя Бернарду Гимараинша (1875). Помню, когда его показывали, все женское население страны прилипало к экранам телевизора и не отходило, пока сериал не заканчивался.


Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Карловна
было дело))) до сих пор песенку пою, азум ум га-ра-ге-ри, азум гараге)))
КошкаВ ответ на Карловна
Карловна
было дело))) до сих пор песенку пою, азум ум га-ра-ге-ри, азум гараге)))
СсылкаПожаловаться
))
Джоли
Помню смутно - сначала она куда-то там бежала, потом каких-то негров пороли-вешали, потом в конце злая негритянка туЮ Изауру отравить пыталась.
КошкаВ ответ на Джоли
Джоли
Помню смутно - сначала она куда-то там бежала, потом каких-то негров пороли-вешали, потом в конце злая негритянка туЮ Изауру отравить пыталась.
СсылкаПожаловаться
ешки матрешки..как все запутано...хоть на негров посмотрели))
ДжолиВ ответ на Кошка
Кошка
ешки матрешки..как все запутано...хоть на негров посмотрели))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот "БоХатые тож плачут" я помню гораздо лучше. И Марианну, и Луиса Альберто и всю ихнюю компашку)))
КошкаВ ответ на Джоли
Джоли
Вот "БоХатые тож плачут" я помню гораздо лучше. И Марианну, и Луиса Альберто и всю ихнюю компашку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Компашка бохатых была))Я, наверное, не смотрела этот сериал)
ирина нижельскаяВ ответ на Джоли
Джоли
Помню смутно - сначала она куда-то там бежала, потом каких-то негров пороли-вешали, потом в конце злая негритянка туЮ Изауру отравить пыталась.
СсылкаПожаловаться
О! Точно! Только она считать не умела, поэтому обсчиталась и сама яд из отравленной рюмки выпила. (совсем забыла, а сейчас вспомнила)
Долорес КлейборнВ ответ на Джоли
Джоли
Помню смутно - сначала она куда-то там бежала, потом каких-то негров пороли-вешали, потом в конце злая негритянка туЮ Изауру отравить пыталась.
СсылкаПожаловаться
Я сейчас хоть убей не вспомню, о чем там было. А когда мелкая была, поименно всех персонажей знала - и кто плохой, и кто хороший)))
Marina Marishina
Да...было времечко, и я смотрела, а потом еще "Богатые тоже плачут" и еще "Просто Мария" - жесть, и не жалко ведь времени было на эту хрень тратить.
КошкаВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
Да...было времечко, и я смотрела, а потом еще "Богатые тоже плачут" и еще "Просто Мария" - жесть, и не жалко ведь времени было на эту хрень тратить.
СсылкаПожаловаться
Интересно было на чужую жизнь посмотреть..в своей все одно и тоже)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
Да...было времечко, и я смотрела, а потом еще "Богатые тоже плачут" и еще "Просто Мария" - жесть, и не жалко ведь времени было на эту хрень тратить.
СсылкаПожаловаться
Я помню эти сериалы....Вечером показывали новую серию, а утром - ПОВТОР ВЕЧЕРНЕЙ СЕРИИ. И ведь смотрели эти повторы - не оторвать было женщин от экрана телевизора....
ольга
я смутно помню, там у нее платья все забрали
КошкаВ ответ на ольга
ольга
я смутно помню, там у нее платья все забрали
СсылкаПожаловаться
бедная ...платья отобрали и выбросили?)
ольгаВ ответ на Кошка
Кошка
бедная ...платья отобрали и выбросили?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее, там злая рабыня, эти платья толи себе толи для всех забрала. момент этот помню, потому что жалко было Изауру ))))
КошкаВ ответ на ольга
ольга
неее, там злая рабыня, эти платья толи себе толи для всех забрала. момент этот помню, потому что жалко было Изауру ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно)))
Аркадий Лаптев
А что вдруг вспомнили про Изауру? Где-то показывают что ли?
КошкаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А что вдруг вспомнили про Изауру? Где-то показывают что ли?
СсылкаПожаловаться
Кто-то про сериалы напомнил и вспомнила...какой был самый первый..остальные названия выветрились из головы..а Санта-Барбара- первый американский сериал
Инна Иванова
Не смотрела я всю эту жуть.
антася
Санта - Барбара - 10 лет шла !!!))
Анастасия ПоповаВ ответ на антася
антася
Санта - Барбара - 10 лет шла !!!))
СсылкаПожаловаться
ага , а маленький Дикаприо играл Мэйсона в детстве!
Дарья ДмитриеваВ ответ на антася
антася
Санта - Барбара - 10 лет шла !!!))
СсылкаПожаловаться
Санта - Барбара - 10 лет шла !!!))

кстати, а чем там дело кончилось? Я тока с годик смотрела
антасяВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Санта - Барбара - 10 лет шла !!!))

кстати, а чем там дело кончилось? Я тока с годик смотрела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там в как Санта-Барбаре усе смешалось , все друг на друге пережинились , 100 раз умирали и воскрешались , где-то так , по - моему до конца нам так и не показали , актеры менялись постоянно , Си-Си и София оставались прежними.
галкаВ ответ на антася
антася
Там в как Санта-Барбаре усе смешалось , все друг на друге пережинились , 100 раз умирали и воскрешались , где-то так , по - моему до конца нам так и не показали , актеры менялись постоянно , Си-Си и София оставались прежними.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не-е-е-е.. Си-си тоже меняли
Дарья ДмитриеваВ ответ на антася
антася
Там в как Санта-Барбаре усе смешалось , все друг на друге пережинились , 100 раз умирали и воскрешались , где-то так , по - моему до конца нам так и не показали , актеры менялись постоянно , Си-Си и София оставались прежними.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Злых то всех наказали то? ))))
Мария Никитенко
А я вспомнила с большим трудом про "Королёк - птичка певчая " ))) там ещё такая душераздирающая мелодия была ))) ...а мне самой Спрут нравился ,правда некоторые сцены предки смотреть не разрешали -радостно выставляли из-зала за дверь , а потом опять запускали ...умора )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем