Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серийные убийцы-маньяки

я задумываюсь над разными вещами...и вот,один из таких вопросов -почему среди серийных маньяков не отыскать женщину...в чем причина,почему это мужчины.....у меня есть своя версия,но хочется послушать мнение разных людей.
Самсонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
328
AllammаВ ответ на Самсонова
Самсонова
убийство из корыстных побуждений,я не считаю относящихся к мании.....говорим о маньяках серийных..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1, мужчина своих защищает))
ЕкатеринаВ ответ на Самсонова
Самсонова
убийство из корыстных побуждений,я не считаю относящихся к мании.....говорим о маньяках серийных..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серийный маньяк - убийца, совершивший серию убийств. И корысть в таких случаях существует постольку-поскольку. Вам правильно сказали - мат. частью вы не владеете.
СамсоноваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Серийный маньяк - убийца, совершивший серию убийств. И корысть в таких случаях существует постольку-поскольку. Вам правильно сказали - мат. частью вы не владеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
серийный убийца-это не всегда маньяк......согласитесь....нельзя назвать например чёрных риэлторов,убивающих своих жертв,маньяками..это вополне адекватные,логически обоснованные люди,сознательно идущие на риск ради наживы..
ЕкатеринаВ ответ на Самсонова
Самсонова
серийный убийца-это не всегда маньяк......согласитесь....нельзя назвать например чёрных риэлторов,убивающих своих жертв,маньяками..это вополне адекватные,логически обоснованные люди,сознательно идущие на риск ради наживы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я с вами не буду соглашаться, ибо вы вопросом не владеете совершенно... что даже ОПГ от маньячилы отличить не в состоянии.
DariaВ ответ на Самсонова
Самсонова
убийство из корыстных побуждений,я не считаю относящихся к мании.....говорим о маньяках серийных..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эм. так у всех действий есть какой-то стимул. Тут корысть, у других маньяков сексуальная почва и т.д.
БабочкаВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
а чего она от них хотела?
AllammаВ ответ на Бабочка
Бабочка
а чего она от них хотела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, пенсию или квартиру)
АндрейВ ответ на Бабочка
Бабочка
а чего она от них хотела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да про нее целый фильм сняли документальный - все есть в сети
AllammаВ ответ на Андрей
Андрей
Да про нее целый фильм сняли документальный - все есть в сети
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она убивала ради чего? Кайф получала или из-за материальной выгоды? Если не ради удовлетворения извращенных потребностей - то это не маньяк.
cikloza
Женщин-убийц полно. Так устроена женская психика: уж если доканал, то убивать она будет беспощадно и долго.
Мужчины-маньяки, кстати, в большинстве своём, как раз обладатели женского типа психики.
СамсоноваВ ответ на cikloza
cikloza
Женщин-убийц полно. Так устроена женская психика: уж если доканал, то убивать она будет беспощадно и долго.
Мужчины-маньяки, кстати, в большинстве своём, как раз обладатели женского типа психики.
СсылкаПожаловаться
не всех убийц можно назвать маньяком......
AllammаВ ответ на cikloza
cikloza
Женщин-убийц полно. Так устроена женская психика: уж если доканал, то убивать она будет беспощадно и долго.
Мужчины-маньяки, кстати, в большинстве своём, как раз обладатели женского типа психики.
СсылкаПожаловаться
Как-то смотрела передачу про женскую колонию, так там большинство женщин-убийц сидят из-за бытовухи. Тоесть, они не маньяки... доконал муж, сожитель, не могла больше терпеть, страдать - убила. Много ли женщин-маньяков вы знаете?
ciklozaВ ответ на Allammа
Allammа
Как-то смотрела передачу про женскую колонию, так там большинство женщин-убийц сидят из-за бытовухи. Тоесть, они не маньяки... доконал муж, сожитель, не могла больше терпеть, страдать - убила. Много ли женщин-маньяков вы знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, согласна. У женщин сильная привязка к семье, к члену любимому.
Но это не значит, что маньячек нет! Лично знакома как минимум с двумя маньячками.
AllammаВ ответ на cikloza
cikloza
Да, согласна. У женщин сильная привязка к семье, к члену любимому.
Но это не значит, что маньячек нет! Лично знакома как минимум с двумя маньячками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привязка к члену любимому
БабочкаВ ответ на Allammа
Allammа
Привязка к члену любимому
СсылкаПожаловаться
История переписки4


у меня есть такая привязка, блин, чо теперь)))))))
ciklozaВ ответ на Allammа
Allammа
Привязка к члену любимому
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А к чему же ещё?
Насмотрелась всякого. Из-за мужицкой письки бабы детей своих безжаластно убивают.
AllammаВ ответ на cikloza
cikloza
Да, согласна. У женщин сильная привязка к семье, к члену любимому.
Но это не значит, что маньячек нет! Лично знакома как минимум с двумя маньячками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично знакомы с двумя маньячками... и всё ещё живы... фантастика)
ciklozaВ ответ на Allammа
Allammа
Лично знакомы с двумя маньячками... и всё ещё живы... фантастика)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не фантастика.
Разные профессии есть, знаете ли.)
AllammаВ ответ на cikloza
cikloza
Нет, не фантастика.
Разные профессии есть, знаете ли.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А скольких людей они уже убили? Сидят... или уже вышли?)
ciklozaВ ответ на Allammа
Allammа
А скольких людей они уже убили? Сидят... или уже вышли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точное кол-во эпизодов не вспомню, хоть и говорили мне.. Дело было 24 года назад. Одна из них помёрла почти сразу, про вторую не знаю. Дело вела не я.
После знакомства, хоть и минутного, с теми барышнями я забрала документы с юридического. Поняла, что не моё это.
AllammаВ ответ на cikloza
cikloza
Точное кол-во эпизодов не вспомню, хоть и говорили мне.. Дело было 24 года назад. Одна из них помёрла почти сразу, про вторую не знаю. Дело вела не я.
После знакомства, хоть и минутного, с теми барышнями я забрала документы с юридического. Поняла, что не моё это.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так они ради удовольствия убивали, ритуал был какой-то... или ради наживы?)
ciklozaВ ответ на Allammа
Allammа
Так они ради удовольствия убивали, ритуал был какой-то... или ради наживы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У одной из них было довольно-таки сложное детство. Родители обожали старшую сестру, а её по боку.. Как только эта барышня видела девушек, хоть чем-то похожих на зе систер, так просто зверела.
Вторая на детях была сдвинутая. Вылавливала мелких, сначала прятала их в подвале своего дома, потом в опр. момент убивала.
Нажива точно не вариант. Насчёт удовольствия сказать не могу, уж очень оно у них своеобразное было. Обе испытывали огромное чувство вины после очередного убийства. Одна из них, которая убивала детей, даже не помнила сам момент убийства.
Своеобразный ритуал был у второй барышни: уже мёртвых детей она переодевала в чистую нарядную одежду и рядом с телами обязательно клала игрушки.
Первая вроде бы просто убивала, не помню.
Меня тогда больше всего впечатлила именно детоубийца. Тело одной из её жертв видела своими глазами.
AllammаВ ответ на cikloza
cikloza
У одной из них было довольно-таки сложное детство. Родители обожали старшую сестру, а её по боку.. Как только эта барышня видела девушек, хоть чем-то похожих на зе систер, так просто зверела.
Вторая на детях была сдвинутая. Вылавливала мелких, сначала прятала их в подвале своего дома, потом в опр. момент убивала.
Нажива точно не вариант. Насчёт удовольствия сказать не могу, уж очень оно у них своеобразное было. Обе испытывали огромное чувство вины после очередного убийства. Одна из них, которая убивала детей, даже не помнила сам момент убийства.
Своеобразный ритуал был у второй барышни: уже мёртвых детей она переодевала в чистую нарядную одежду и рядом с телами обязательно клала игрушки.
Первая вроде бы просто убивала, не помню.
Меня тогда больше всего впечатлила именно детоубийца. Тело одной из её жертв видела своими глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аха, это на маньячину похоже)
ciklozaВ ответ на Allammа
Allammа
Аха, это на маньячину похоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ммм.. Что-то не так?)
Ключик
Сегодня такой праздник , а вы про маньяков, может на завтра отложим...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем