Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Серые лица городов

Нет я понимаю февраль... но женщины есть чудесное средство КОСМЕТИКА, тон и румяна никто не отменял. Смотрю одни гнусные серые рожи по городу (((
Я вам секрет открою, не нужно экономить на пудре и тональном средстве.
форева на мой взгляд...базы под макияж, пудра...качество, дизайн... серые лица копите на хорошую основу для лица, харе прожирать деньги пора вкладывать в свою красоту, которая снаружи.
Сиса Гемораишь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
Сиса Гемораишь
нет.здесь речь идет о штукатурке типа тональника и т.д.
хватит белить лицо дешёвым дерьмом и домысливать за автора
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я кроме туши ваапче ничем больше не пользуюсь.а ваш текст поняла как призыв быренько всем намазатся тоналкой, нафигачится пудрой и помады побольше.ала марфушечка душечка))))))))
Сиса ГемораишьВ ответ на Юлия
Юлия
я кроме туши ваапче ничем больше не пользуюсь.а ваш текст поняла как призыв быренько всем намазатся тоналкой, нафигачится пудрой и помады побольше.ала марфушечка душечка))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, если есть естественная красота это прекрасно!!!!Но есть лица которые выглядят хуже моей жопы...при чём лица женские....с этим нужно бороться)!
Сиса Гемораишь
Нет, если есть естественная красота это прекрасно!!!!Но есть лица которые выглядят хуже моей жопы...при чём лица женские....с этим нужно бороться)!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну может у них какие причины есть.не все же просто ленивые.мало ли
Ангельские глазкиВ ответ на Юлия
Юлия
ну может у них какие причины есть.не все же просто ленивые.мало ли
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хорошую тоналку на лице не видно вообще. Поэтому можно подумать, что это естественная кожа. А плохую тоналку ни кто не любит.
Сиса ГемораишьВ ответ на Юлия
Юлия
я кроме туши ваапче ничем больше не пользуюсь.а ваш текст поняла как призыв быренько всем намазатся тоналкой, нафигачится пудрой и помады побольше.ала марфушечка душечка))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ваше ваапче это прекрасно)
Сиса Гемораишь
А ваше ваапче это прекрасно)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ваше ваапче это прекрасно)

слово "ваапче" или лицо?)
Сиса ГемораишьВ ответ на Юлия
Юлия
А ваше ваапче это прекрасно)

слово "ваапче" или лицо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Слово, не клюю на авы
Сиса Гемораишь
Слово, не клюю на авы
СсылкаПожаловаться
История переписки12
эээх))
Сиса ГемораишьВ ответ на Юлия
Юлия
эээх))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а что за эээх, картинка.. во всём мире давно так лет 9...картинки ) это всего лишь представление , причём прошу признать мой опыт, признание персонажа выдуманного автором
**** ЯблонькаВ ответ на Юлия
Юлия
нет.здесь речь идет о штукатурке типа тональника и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Макияж должен быть незаметным, но сглаживать изъяны и подчеркивать достоинства!
ЮлияВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
Макияж должен быть незаметным, но сглаживать изъяны и подчеркивать достоинства!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
макияж, ЕСЛИ ОН ЕСТЬ, должен бытьнезаменым, но сглаживать изъяны и подчеркивать достоинства!.
но совершенно необязательно его иметь)
**** ЯблонькаВ ответ на Юлия
Юлия
макияж, ЕСЛИ ОН ЕСТЬ, должен бытьнезаменым, но сглаживать изъяны и подчеркивать достоинства!.
но совершенно необязательно его иметь)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
макияж, ЕСЛИ ОН ЕСТЬ, должен бытьнезаменым, но сглаживать изъяны и подчеркивать достоинства!.
но совершенно необязательно его иметь)


Ну уж это, действительно, каждому - своё. Кому - макияж, кому - боевая раскраска, а кому вообще - ничего.
А я до 19-ти лет вообще не красилась. Но с возрастом - приходится. Особенно, если натуральная блондинка - то есть и брови и ресницы - белые.
Только такой выход. Причем, не могу ненакрашенная на улицу выходить, даже за хлебом в магазин или в аптеку когда иду - крашусь.
ЮлияВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
макияж, ЕСЛИ ОН ЕСТЬ, должен бытьнезаменым, но сглаживать изъяны и подчеркивать достоинства!.
но совершенно необязательно его иметь)


Ну уж это, действительно, каждому - своё. Кому - макияж, кому - боевая раскраска, а кому вообще - ничего.
А я до 19-ти лет вообще не красилась. Но с возрастом - приходится. Особенно, если натуральная блондинка - то есть и брови и ресницы - белые.
Только такой выход. Причем, не могу ненакрашенная на улицу выходить, даже за хлебом в магазин или в аптеку когда иду - крашусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я наоборот в молодости красилась тока в путь) а чем старше чем меньше.мне как то мать всегда говорила что мой боевой макияж-эт возрастное и само потом пройдет))
я кстати тоже натуральная болндинка.но крашу только брови слегка и ресницы
**** ЯблонькаВ ответ на Юлия
Юлия
я наоборот в молодости красилась тока в путь) а чем старше чем меньше.мне как то мать всегда говорила что мой боевой макияж-эт возрастное и само потом пройдет))
я кстати тоже натуральная болндинка.но крашу только брови слегка и ресницы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я наоборот в молодости красилась тока в путь) а чем старше чем меньше.мне как то мать всегда говорила что мой боевой макияж-эт возрастное и само потом пройдет))
я кстати тоже натуральная болндинка.но крашу только брови слегка и ресницы


Так и я слегка крашусь, все тона - натуральные. И все по-чуть-чуть.
SherfikВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
макияж, ЕСЛИ ОН ЕСТЬ, должен бытьнезаменым, но сглаживать изъяны и подчеркивать достоинства!.
но совершенно необязательно его иметь)


Ну уж это, действительно, каждому - своё. Кому - макияж, кому - боевая раскраска, а кому вообще - ничего.
А я до 19-ти лет вообще не красилась. Но с возрастом - приходится. Особенно, если натуральная блондинка - то есть и брови и ресницы - белые.
Только такой выход. Причем, не могу ненакрашенная на улицу выходить, даже за хлебом в магазин или в аптеку когда иду - крашусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я по настроению, когда неохота - вообще не крашусь и на***ать мне на чужое мнение.
SherfikВ ответ на Юлия
Юлия
однако все с которыми общалась уж точно терепть не могут тоналку и помаду есть с губ))) все за естественную красоту)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это точно, познакомился с девушкой, дошло до поцелуя - а тут помада - испачкался, тоналка испачкался. ужасть
ГалинаВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
Миф. Мужчины падки на яркую внешность.
Естественная внешность может быть и с макияжем.
А неестественная - это после пластики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миф конечно. Одни падки на яркую внешность, а другие нет подойти бояться.
Олька...Я
Я против тоналки,основы и прочего...У меня и так кожа хорошая,а на улице еще щечки красные от мороза))Кому не нравится не смотрите))
Сиса ГемораишьВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Я против тоналки,основы и прочего...У меня и так кожа хорошая,а на улице еще щечки красные от мороза))Кому не нравится не смотрите))
СсылкаПожаловаться
Ну если правду пишешь то такие мне и нравятся) . Я думал тоналкой такое счастье достаётся женщине...
Олька...ЯВ ответ на Сиса Гемораишь
Сиса Гемораишь
Ну если правду пишешь то такие мне и нравятся) . Я думал тоналкой такое счастье достаётся женщине...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоналкой женщины маскируют что-то, прыщики либо неровности какие или бледный цвет лица или еще невесть что. А мне ровную молодую кожу только портить тоналкой)
НиктаринкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Я против тоналки,основы и прочего...У меня и так кожа хорошая,а на улице еще щечки красные от мороза))Кому не нравится не смотрите))
СсылкаПожаловаться
Зря против, нуу..е.сли вы ни разу не были у косметолога, расскажу вам, что в мороз очень рекомендуется.Т.к. кожа не защищена от ветра и холода, что имеет пагубное воздействие. Дермотологи и косметологи настоятельно рекомендуют использовать тональный крем перед выходом на улицу.
Теперь я понимаю следствие чего являются такие ужасные рожи.
ГалинаВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Зря против, нуу..е.сли вы ни разу не были у косметолога, расскажу вам, что в мороз очень рекомендуется.Т.к. кожа не защищена от ветра и холода, что имеет пагубное воздействие. Дермотологи и косметологи настоятельно рекомендуют использовать тональный крем перед выходом на улицу.
Теперь я понимаю следствие чего являются такие ужасные рожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот, кто на морозе пирожки продает это одно, а 10-15 минут в день на морозе ничего с кожей не сделает.
НиктаринкаВ ответ на Галина
Галина
Тот, кто на морозе пирожки продает это одно, а 10-15 минут в день на морозе ничего с кожей не сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря вы так считаете, для этого достаточно от 5 минут. Проконсультируйтесь с косметологом, если не склонны верить мне...Ну или хотя бы в интернете
Light @@@
очень знакомый стиль письма...кто бы это мог быть???
Сиса ГемораишьВ ответ на Light @@@
Light @@@
очень знакомый стиль письма...кто бы это мог быть???
СсылкаПожаловаться
созови совет и начни гильотинеть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем