Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра и муж предатели

Не знаю что делать!!!
Такая ситуация,мне 22! Мужу 25! Женаты 2,4месяца! Сынок 1,6... Всё вроде бы замечательно ,если бы не одно но... Моя сестра((( вроде бы она меня очень любит и сыночка моего,нооо их отношения с моим мужем начинают переходить границы...ей к слову 16....так вот мы всегда её брали везде с собой,за эти 4 с лишним года,как мы вместе с мужем..все каникулы она у нас..так вот муж всегда говорит я люблю тебя и Леру! Всегдааа!!! И всегда хочет ей купить вещь какую-нибудь, и нижнее бельё ей покупает,и деньги на телефон ей всегда кладёт.. И всё время они переписываются...и созваниваются...однажды я увидела в его телефоне смс с её фотками,попа,грудь и прочее....у меня был стресс...муж ещё удалил и утверждал что ничего не было там,врал в наглую...потом сознался...сестра ревела и обещала что такого не повторится...я поверила...и прошло время они опять начали всё время общаться(( и тут случилось то чего я не ожидала...мы приехали к родителям и спали в их комнате на матрасе на полу с мужем... А сестра и брат на 2 ярусной кровати...и я проснулась от непонятного звука..не поняла что происходит..и опа мужа рядом нет,лежу и в темноте вижу что он её там под одеялом налаживает и целует...я не выдержала ,сказала оставайся там мне муж не нужен ..он слез и пытался обнять меня..прости прости...но я не могу,
Мне плохо так... Уже прошло пару дней ,а он продолжает переписываться с ней...((( я не знаю как быть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Сестра - дрянь. Будет такой всю жизнь. 16 лет - не 10! Таких как ваш муж гораздо больше, чем можно себе представить. Не думаю, что надо обращаться в милицию. Не известно, кто первый из них начал. Не знаю, смогут ли родители помочь вам. Ситуация ужасная. Бегите. После этой истории вам долго в себя приходить. Долго, если не всю жизнь. Постарайтесь не потерять веру в людей.
СсылкаПожаловаться
Я с любовью пыталась окружить её заботой и вниманием..и это так обернулось...
Светлана Сми.
По-моему, снова жирный тролль. На эмоции разводит.
АгатаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
По-моему, снова жирный тролль. На эмоции разводит.
СсылкаПожаловаться
Какой жЫрнИй тролль?! Бэдная жэнщина! Особенно красиво: "он её там под одеялом налаживает".
Светлана Сми.В ответ на Агата
Агата
Какой жЫрнИй тролль?! Бэдная жэнщина! Особенно красиво: "он её там под одеялом налаживает".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, это вообще красота. )) А концовка-то драматическая не продумана. Он хотел её обнять, она: " я не могу, а потом сразу переход на то, что он два дня переписывается с сестрой.
АгатаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ага, это вообще красота. )) А концовка-то драматическая не продумана. Он хотел её обнять, она: " я не могу, а потом сразу переход на то, что он два дня переписывается с сестрой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как тебе - "он слез и пытался меня обнять", после "налаживает", только одна мысль откуда))) Хотя аноним мог иметь ввиду и второй ярус кровати, а че муж - экстремал)
таша ташаВ ответ на Агата
Агата
А как тебе - "он слез и пытался меня обнять", после "налаживает", только одна мысль откуда))) Хотя аноним мог иметь ввиду и второй ярус кровати, а че муж - экстремал)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да букву она пропустила...- наглаживает.....
Тима ФейВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
По-моему, снова жирный тролль. На эмоции разводит.
СсылкаПожаловаться
Ты жирных троллей не видела. Это так, детский лепет
Светлана Сми.
По-моему, снова жирный тролль. На эмоции разводит.
СсылкаПожаловаться
Да пускай троллит, нам веселей)
АнонимВ ответ на Ал
Ал
Да пускай троллит, нам веселей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весело((( а мне жить не хочется...((( извините зря я сюда это написала...((
АлВ ответ на Аноним
Аноним
Весело((( а мне жить не хочется...((( извините зря я сюда это написала...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моей матери такая же фикня между её сестрами произошла. Но там вообще чуть дело до убийства не дошло. Или может тётя просто говорила так, а убивать никого не собиралась. Я вас понимаю, так как выросла среди скандалов на эту тему.
АнонимВ ответ на Ал
Ал
У моей матери такая же фикня между её сестрами произошла. Но там вообще чуть дело до убийства не дошло. Или может тётя просто говорила так, а убивать никого не собиралась. Я вас понимаю, так как выросла среди скандалов на эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у меня это впервые!( у нас просто были очень крепкие и тёплые отношения с сестрой! Я была в ней уверена,поэтому она всегда была допущена близко к нам...я не могла и ожидать такого поворота
АлВ ответ на Аноним
Аноним
Да у меня это впервые!( у нас просто были очень крепкие и тёплые отношения с сестрой! Я была в ней уверена,поэтому она всегда была допущена близко к нам...я не могла и ожидать такого поворота
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мамины сестры тоже хорошо ладили, потом одна развелась и положила глаз на зятя. в итоге 10 лет не общались. Потом я их помирила. Но всё равно это уже было не то., далеко не то, что было.
АнонимВ ответ на Ал
Ал
Мамины сестры тоже хорошо ладили, потом одна развелась и положила глаз на зятя. в итоге 10 лет не общались. Потом я их помирила. Но всё равно это уже было не то., далеко не то, что было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо и у нас уже не будет как прежде.. ( я в растерянности..(
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо и у нас уже не будет как прежде.. ( я в растерянности..(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
держите подальше свою сестру от семьи.подлость её ещё не раз проявится.передайте её родителям-пусть они объясняют.что хорошо.что плохо.видимо решила.что подарки надо отрабатывать.Неслучайно муж покупал такие подарки и как вы не воспротивились этому не понимаю.Нижнее бельё подростку может покупать только мама.где мама?
Лариса БиктимироваВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо и у нас уже не будет как прежде.. ( я в растерянности..(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а с мамой поговорить не пытались? На счет сестры,конечно. На муже я бы уже крест поставила
Елена ПремудраяВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
По-моему, снова жирный тролль. На эмоции разводит.
СсылкаПожаловаться
Что то похожее с девочкой из аула, которая после первой брачной ночи, девственницей оказалась.
Ольга Ивановна
Я, как всегда, выступлю не в ногу. Автору 22 года, она в отношениях больше 4-х лет. С какого возраста она ведет активную жизнь? Почему ее удивляет сестра, которая также хочет любви? Видно, в этой семье принято так себя вести.
Ольга Ивановна
Я, как всегда, выступлю не в ногу. Автору 22 года, она в отношениях больше 4-х лет. С какого возраста она ведет активную жизнь? Почему ее удивляет сестра, которая также хочет любви? Видно, в этой семье принято так себя вести.
СсылкаПожаловаться
Ну, как-то заниматься сексом в 16 лет, совсем не значит, делать это с мужем сестры да еще в одной с ней комнате(((
Ольга ИвановнаВ ответ на )))
)))
Ну, как-то заниматься сексом в 16 лет, совсем не значит, делать это с мужем сестры да еще в одной с ней комнате(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама барышня в каком возрасте начала заниматься? В 17 она уже определилась и поимела постоянного ухажера. В семье девушки нет моральных норм, насколько я понимаю. Заниматься сексом с кем-бы то ни было в комнате, где полно народу - это не иметь совести вообще. Сейчас автор возмущена только тем, что ее родной муж повелся, а что сестра у нее озабочена - ей невдомек было? Где родители этих двух Лолит?
Ольга Ивановна
Сама барышня в каком возрасте начала заниматься? В 17 она уже определилась и поимела постоянного ухажера. В семье девушки нет моральных норм, насколько я понимаю. Заниматься сексом с кем-бы то ни было в комнате, где полно народу - это не иметь совести вообще. Сейчас автор возмущена только тем, что ее родной муж повелся, а что сестра у нее озабочена - ей невдомек было? Где родители этих двух Лолит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родители похоже в этой же комнате спали, если я правильно поняла тему))))
Ольга ИвановнаВ ответ на )))
)))
Родители похоже в этой же комнате спали, если я правильно поняла тему))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Скорее всего. Самое интересное: после всего случившегося она думает, прощать ли изменщика, а он по-прежнему переписывается (и наверное перепихивается) с ее сестрой. Высокие отношения!
Ольга Ивановна
))) Скорее всего. Самое интересное: после всего случившегося она думает, прощать ли изменщика, а он по-прежнему переписывается (и наверное перепихивается) с ее сестрой. Высокие отношения!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет чтоб отцу сказать, чтобы всыпал обоим так, чтобы сидеть не могли, а потом и разводиться можно)))
Ольга ИвановнаВ ответ на )))
)))
Нет чтоб отцу сказать, чтобы всыпал обоим так, чтобы сидеть не могли, а потом и разводиться можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень поддерживаю, но думаю, родители никого там не воспитывают.
Ольга Ивановна
Очень поддерживаю, но думаю, родители никого там не воспитывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Одно дело воспитывать, а другое - взять ремень и ..... Думаю, что второй вариант легко возможен)))
Ольга ИвановнаВ ответ на )))
)))
Одно дело воспитывать, а другое - взять ремень и ..... Думаю, что второй вариант легко возможен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем отцу напрягаться и бегать с ремнем за 16-летней барышней? Ну, бросит зять старшую дочку, женится на младшей. Где трагедь? От перемены мест ничего не изменится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем