Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сестра мужа - кукушка

Подкидывает нам своих детей. Вот правильно говорят, что не делай добра, и не получишь зла в ответ. Она раз после развода со своим мужем скинула их на пару дней нам. Но ладно, я подумала, что только развелась, двое детей, а тут работа и командировка, надо что бы все устаканилось в ее жизни. Потом было еще пару дней. Потом еще.

Потом она сказала, что если будет ездить по области, то заработает больше и не могла бы я дважды возить ее детей на танцы после садика. Конечно, я отказала. Но уже тогда был первый звоночек обиды. Теперь ей вот надо ехать на неделю в Москву, а детей значит снова нам. Я сказала, что нет. Сейчас загруз на работе, устаю, хочется дома спокойно отдохнуть, а тут две пятилетки. Нет, спасибо. Да и дочь не в восторге. Ей учиться надо, а тут крики-вопли-"хочудайпоиграй". И главное муж такой в белом пальто "Ну давай поможем, нам же не сложно".

Нам, блин? Да они когда у нас гостили, он приходил, ел и садился за комп. Наушники наденет и ему хорошо. Сказала, что можем с дочкой уехать к моим родителям, а он пусть с детьми сестры живет. Отказался. Теперь с одной стороны дуется, что придется сестре отказывать, а с другой стороны самому неделю с пятилетками возиться не хочется. Вот любят люди чужими руками жар грести. Сказала пусть меняет работу и сидит со своими детьми сама. Она их для себя рожала, а не для жены брата.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
156789
MargaritaВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Поэтому остается сестра без помощи и без хорошей работы, а ее бывший муж в шоколаде: у него есть возможности делать карьеру и вечерами таскаться за юбками. А потом бывший муж будет говорить, какая у него бывшая жена неудачница-сидит в каком-то офисе за копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С бывшими мужьями надо дружить,если есть общие дети и решать с ним эти вопросы. Всегда есть мама,которая может из пригорода приехать и пожить с внуками 2-3 дня.
красотка(^_^)В ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Поэтому остается сестра без помощи и без хорошей работы, а ее бывший муж в шоколаде: у него есть возможности делать карьеру и вечерами таскаться за юбками. А потом бывший муж будет говорить, какая у него бывшая жена неудачница-сидит в каком-то офисе за копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда вы знаете какой там бывший муж?
ЕфросиньяВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Не считаю золовку кукушкой. Ну надо иногда по работе уехать или задержаться, но мы не знаем, какое у женщины фин. положение. Бывает, муж уйдет и платит алики 5000, а у нее на шее 2 детей и ипотека. Не от хорошей жизни она решила мотаться по области, чтобы больше заработать. Не думаю, что она зарабатывает на маски для лица в дорогих салонах, рестораны и дорогие шмотки. Но помощи и поддержки она ни от кого не получила, ни от семьи бывшего мужа, ни от своей семьи. Ее послали и сказали выживать как угодно, лишь бы других не вмешивать в свою жизнь и проблемы.
СсылкаПожаловаться
Вы уточните у анонима город, возможно Вы та самая добрая фея, кто выручит и спасет.
Юлия ЮлияВ ответ на Ефросинья
Ефросинья
Вы уточните у анонима город, возможно Вы та самая добрая фея, кто выручит и спасет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я ее родственница или подруга?
ЕфросиньяВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
А я ее родственница или подруга?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто знает, может станете подругами.
Юлия ЮлияВ ответ на Ефросинья
Ефросинья
Кто знает, может станете подругами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, у нас много общего. Я тоже работаю сутками )
scorpiusВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Не считаю золовку кукушкой. Ну надо иногда по работе уехать или задержаться, но мы не знаем, какое у женщины фин. положение. Бывает, муж уйдет и платит алики 5000, а у нее на шее 2 детей и ипотека. Не от хорошей жизни она решила мотаться по области, чтобы больше заработать. Не думаю, что она зарабатывает на маски для лица в дорогих салонах, рестораны и дорогие шмотки. Но помощи и поддержки она ни от кого не получила, ни от семьи бывшего мужа, ни от своей семьи. Ее послали и сказали выживать как угодно, лишь бы других не вмешивать в свою жизнь и проблемы.
СсылкаПожаловаться
Ее родители " не горят желанием" посидеть с внуками недельку, а невестка с ребенком и работой должна кидаться на помощь?
Юлия ЮлияВ ответ на scorpius
scorpius
Ее родители " не горят желанием" посидеть с внуками недельку, а невестка с ребенком и работой должна кидаться на помощь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не написала, что невестка должна. Но золовка не кукушка, не надо путать понятия.
scorpiusВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Я не написала, что невестка должна. Но золовка не кукушка, не надо путать понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как называется подкидывание своих детей в чужую семью?
Юлия ЮлияВ ответ на scorpius
scorpius
А как называется подкидывание своих детей в чужую семью?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подкинуть детей-это оставить детей и уехать на много лет, не оставив адреса.
scorpiusВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Подкинуть детей-это оставить детей и уехать на много лет, не оставив адреса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это называется "бросить". А на недельку и постоянно, это подкидывать
Юлия ЮлияВ ответ на scorpius
scorpius
Это называется "бросить". А на недельку и постоянно, это подкидывать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кукушка та, что бросает детей и уезжает в неизвестном направлении, а оставлять детей на время командировки к этому понятию отношения не имеет.
scorpiusВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Кукушка та, что бросает детей и уезжает в неизвестном направлении, а оставлять детей на время командировки к этому понятию отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как по вашему это называется? Особенно, если учесть, что няньки к-м навязывают детей, этому совсем не рады.
Юлия ЮлияВ ответ на scorpius
scorpius
А как по вашему это называется? Особенно, если учесть, что няньки к-м навязывают детей, этому совсем не рады.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну назовите ее карьеристкой. Если женщина хочет ездить по области до ночи и по командировкам на неделю, пусть больше зарабатывает и платит няне.
scorpiusВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Ну назовите ее карьеристкой. Если женщина хочет ездить по области до ночи и по командировкам на неделю, пусть больше зарабатывает и платит няне.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Карьеристка и мать пытающаяся рассовать детей по родне разные дети. Это можно делать и просто от желания самой отдохнуть или личную жизнь устраивать. Насчет няни вы правы. Но здесь еще и халящица. пятилетки-двойня! Это кошмар!
Юлия ЮлияВ ответ на scorpius
scorpius
Карьеристка и мать пытающаяся рассовать детей по родне разные дети. Это можно делать и просто от желания самой отдохнуть или личную жизнь устраивать. Насчет няни вы правы. Но здесь еще и халящица. пятилетки-двойня! Это кошмар!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Автор сказала, что золовка пашет, а не отдыхает. Причем реально пашет. Вы представляете, каково это, мотаться каждый день по области и приезжать домой часов в 7, ради лишней копейки? Я думаю, что ей просто не так много платят, и она жалеет денег на няню. К примеру средняя зарплата в офисе в их городе 25 тыс, ей платят 35, на няню надо 20. Остается 15. Вот если бы ей платили 60, 20 няне, ей осталось 40, тогда такая работа имеет смысл. Я и пишу, пусть тогда больше зарабатывает. Но сами понимаете, много платить никто не хочет.
scorpiusВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Автор сказала, что золовка пашет, а не отдыхает. Причем реально пашет. Вы представляете, каково это, мотаться каждый день по области и приезжать домой часов в 7, ради лишней копейки? Я думаю, что ей просто не так много платят, и она жалеет денег на няню. К примеру средняя зарплата в офисе в их городе 25 тыс, ей платят 35, на няню надо 20. Остается 15. Вот если бы ей платили 60, 20 няне, ей осталось 40, тогда такая работа имеет смысл. Я и пишу, пусть тогда больше зарабатывает. Но сами понимаете, много платить никто не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я представлю! И сочувствую. Я вообще не представляю как в одиночку двойню растить. Но причем тут жена брата, к-я тоже с ребенком и работает? Почему ее назначили крайней?На мой взгляд, все претензии, попреки и призывы к сочувствию должны быть адресованы ее родителям. Именно они ее семья, а не чужая женщина.
Юлия ЮлияВ ответ на scorpius
scorpius
Я представлю! И сочувствую. Я вообще не представляю как в одиночку двойню растить. Но причем тут жена брата, к-я тоже с ребенком и работает? Почему ее назначили крайней?На мой взгляд, все претензии, попреки и призывы к сочувствию должны быть адресованы ее родителям. Именно они ее семья, а не чужая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Согласна, что жена брата не бесплатная нянька. Позиция родителей мне вообще непонятна. Они или не в курсе или совсем дочь не любят?
scorpiusВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Согласна, что жена брата не бесплатная нянька. Позиция родителей мне вообще непонятна. Они или не в курсе или совсем дочь не любят?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну этого нам не узнать. Видимо до этого удавалось припахать невестку, видимо надеются, что и дальше прокатит
Юлия ЮлияВ ответ на scorpius
scorpius
Ну этого нам не узнать. Видимо до этого удавалось припахать невестку, видимо надеются, что и дальше прокатит
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В общем история не нова. В нашей стране разведенка с детьми выживает как может, особенно если родители далеко. Моя знакомая работала около дома за копейки, чтобы успевать забирать ребенка из садика до 18. Как только он пошел в школу, она сменила работу.
scorpiusВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
В общем история не нова. В нашей стране разведенка с детьми выживает как может, особенно если родители далеко. Моя знакомая работала около дома за копейки, чтобы успевать забирать ребенка из садика до 18. Как только он пошел в школу, она сменила работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну а здесь родители и сестра пытаются ее проблемы повесить на брата и его жену. Она будет зарабатывать, а они ее детей нянчить. причем учтите, как правило еще и денег на этих детей и продуктов как правило не дается. Типа, родня же!
123В ответ на scorpius
scorpius
Я представлю! И сочувствую. Я вообще не представляю как в одиночку двойню растить. Но причем тут жена брата, к-я тоже с ребенком и работает? Почему ее назначили крайней?На мой взгляд, все претензии, попреки и призывы к сочувствию должны быть адресованы ее родителям. Именно они ее семья, а не чужая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все вопросы должны быть адресованы отцу двойняшек.
scorpiusВ ответ на 123
123
Все вопросы должны быть адресованы отцу двойняшек.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну если уж он слился, а большая часть форума предает анафеме несчастную невестку, как-же , семья ведь! То я считаю, что следуюшие на очереди родители , но никак не чужая по сути женщина. Вот почему-то все клеймят невестку, но никто не попрекает родителей. Папе видимо не горячо ни холодно, он вроде как уехал. Или мне уже показалось?
123В ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Кукушка та, что бросает детей и уезжает в неизвестном направлении, а оставлять детей на время командировки к этому понятию отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам просто слово кукушка не нравится? А как называется та женщина, которая своих детей на другую скидывает?
Юлия ЮлияВ ответ на 123
123
Вам просто слово кукушка не нравится? А как называется та женщина, которая своих детей на другую скидывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вам просто не нравится, что она бесплатно это делает, или любая женщина, которая платит няне или у которой ребенка забирает из садика мама-пенсионерка кукушка?
156789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем