Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сетевая косметика

а есть среди вас еще те кто пользуется косметикой орифлейм, эйвон и фаберлик. вот хочется заказать туалетную воду из орифлейм. знаю что не стойкая. ну вот хочется))) я дура?
Gabriela Sabatini
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Ирина ДолговаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ты наверное уже не раз там брала продукт? признавайся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я заказывала лет 12 назад, понравилась только пудра рассыпушка...присоединяюсь к вопросу "А что там?" (можно в личку)
ЁрикВ ответ на Ирина Долгова
Ирина Долгова
я заказывала лет 12 назад, понравилась только пудра рассыпушка...присоединяюсь к вопросу "А что там?" (можно в личку)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я и в эфир не стесняюсь- это был очень толстый троллинг очень и мне за него стыдно
Ирина ДолговаВ ответ на Ёрик
Ёрик
да я и в эфир не стесняюсь- это был очень толстый троллинг очень и мне за него стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки5

вот так вот вам всем называется)
Жаба-Мордоед
Почему дура? Разве вы, мадам, миллионерша, которой орифлеймом брызгаться не комильфо?
Gabriela SabatiniВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Почему дура? Разве вы, мадам, миллионерша, которой орифлеймом брызгаться не комильфо?
СсылкаПожаловаться
вот именно что не миллионерша. просто все кому я говорю что хочу заказать, говорят что это косметика фуфло и нищебродов
Жаба-МордоедВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
вот именно что не миллионерша. просто все кому я говорю что хочу заказать, говорят что это косметика фуфло и нищебродов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А говорят это миллионеры? да?
Жаба-МордоедВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
вот именно что не миллионерша. просто все кому я говорю что хочу заказать, говорят что это косметика фуфло и нищебродов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меньше слушайте нищебродов которые колотят понты и живут не по средствам.
Максим ТаргаевВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
меньше слушайте нищебродов которые колотят понты и живут не по средствам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и палёнку покупают в переходах
Жаба-МордоедВ ответ на Максим Таргаев
Максим Таргаев
и палёнку покупают в переходах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В точку!
Или на разлив.
Lady StervaВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Почему дура? Разве вы, мадам, миллионерша, которой орифлеймом брызгаться не комильфо?
СсылкаПожаловаться
зачем брать то, что посредственного качества? или парфюм , если он не стойкий? скупой платит дважды....
Жаба-МордоедВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
зачем брать то, что посредственного качества? или парфюм , если он не стойкий? скупой платит дважды....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего вы взяли что дороговизна признак качества? то что дороже зачастую тоже посредственного качества, просто брендовое.
А чтоб стойкое было надо брать духи (парфюм), а не парфюмированную или туалетную воду.
Lady StervaВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
С чего вы взяли что дороговизна признак качества? то что дороже зачастую тоже посредственного качества, просто брендовое.
А чтоб стойкое было надо брать духи (парфюм), а не парфюмированную или туалетную воду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так надо знать, что берешь. и где. а не в переходах))))
Жаба-МордоедВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
так надо знать, что берешь. и где. а не в переходах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже в магазинах можно купить конрабандную подделку, а на рынке оригинал.
Самая счастливая
Закажите "Эйвон-Альфа",последняя новинка(вышел в прошлом каталоге).Аромат парный:себе и мужу сделаете подарок.Я просто давно Представитель "Эйвон",мне частенько приходится пробовать на себе их продукцию.Муж внезапно задал вопрос,которого я давно не слышала:"Что за духи на тебе?Какой странный и интересный запах,мне нравится!"Честно говоря,мне больше нравится мужской аромат(сам по себе):мужская версия "Альфы" более теплая,женский аромат - холодный,но все равно красивый.А вот смешиваясь,оба запаха - потрясающе вкусно пахнут.Так что Вам придется чаще бывать вместе.
Gabriela SabatiniВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Закажите "Эйвон-Альфа",последняя новинка(вышел в прошлом каталоге).Аромат парный:себе и мужу сделаете подарок.Я просто давно Представитель "Эйвон",мне частенько приходится пробовать на себе их продукцию.Муж внезапно задал вопрос,которого я давно не слышала:"Что за духи на тебе?Какой странный и интересный запах,мне нравится!"Честно говоря,мне больше нравится мужской аромат(сам по себе):мужская версия "Альфы" более теплая,женский аромат - холодный,но все равно красивый.А вот смешиваясь,оба запаха - потрясающе вкусно пахнут.Так что Вам придется чаще бывать вместе.
СсылкаПожаловаться
мой мужчина хочет заказать туалетную воду в эйвон. ну я как бы там представитель. я ему раньше заказывала x-series recharge/ему очень понравилось. вот теперь ищу наподобие . говорите что альфа мужской хорош. надо будет попробовать
Самая счастливаяВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
мой мужчина хочет заказать туалетную воду в эйвон. ну я как бы там представитель. я ему раньше заказывала x-series recharge/ему очень понравилось. вот теперь ищу наподобие . говорите что альфа мужской хорош. надо будет попробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю серию "Х-series":ее отличает теплый,бархатный аромат,чуть сладковатый,похожий на подтаявший горький шоколад.Вот именно этим мне и понравился запах "Альфы":шоколадный вкус и горчинка осени...
Gabriela SabatiniВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Я знаю серию "Х-series":ее отличает теплый,бархатный аромат,чуть сладковатый,похожий на подтаявший горький шоколад.Вот именно этим мне и понравился запах "Альфы":шоколадный вкус и горчинка осени...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в альфе женском есть пачули? мне почему то казалось что мне нравится пачули. купила я т.в с пачули и через пару недель стало тошнить
Самая счастливаяВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
а в альфе женском есть пачули? мне почему то казалось что мне нравится пачули. купила я т.в с пачули и через пару недель стало тошнить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Малина+кашемир+жимолость - женские
Бергамот+лаванда+кедр - мужские
Gabriela SabatiniВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Малина+кашемир+жимолость - женские
Бергамот+лаванда+кедр - мужские
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо будет потестить
Gabriela SabatiniВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
надо будет потестить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правда нюхала я страничку. но так и не поняла
Ольга
Почему дура? Работала в одно время в Мэри Кэй ( офисный сотрудник) компания бесплатно снабжала своей косметикой так вот для меня до сих пор лучшие летние духи от них ( синий флакончик с сердечком ) причем пользуюсь, и люксом, и нишивой парфюмерией.
Lady StervaВ ответ на Ольга
Ольга
Почему дура? Работала в одно время в Мэри Кэй ( офисный сотрудник) компания бесплатно снабжала своей косметикой так вот для меня до сих пор лучшие летние духи от них ( синий флакончик с сердечком ) причем пользуюсь, и люксом, и нишивой парфюмерией.
СсылкаПожаловаться
ужасная косметика!!! хоть бы честно говорили- может вызвать аллергию. а не врали бы!!!
синий флакон- не Bellaи что то там еще -называется? если да, то это г....- у меня вызвало ТАКУЮ АЛЛЕРГИЮ!!! хотя при покупке я специально спрашивала у распространительницы на этот счет- и она уверяла, да что Вы_ ничего такого не будет и так далее...
ОльгаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ужасная косметика!!! хоть бы честно говорили- может вызвать аллергию. а не врали бы!!!
синий флакон- не Bellaи что то там еще -называется? если да, то это г....- у меня вызвало ТАКУЮ АЛЛЕРГИЮ!!! хотя при покупке я специально спрашивала у распространительницы на этот счет- и она уверяла, да что Вы_ ничего такого не будет и так далее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Косметика как косметика по качеству чуть выше Лореаля. Аллергию может вызвать любая косметика. Насчет ухода не скажу все отдавала родным и подругам ( пользуюсь только органикой или проф ), у них все было ок. Декоративная тоже за такую цену норм ( сейчас конечно я пользуюсь только Люксом )Насчет Вашей истории это американская компания причем Российский офис они не просто курируют , а держат за горло так что вам надо было связаться с офисом. Духи для меня лучшие ( thinking of you ) на лето: фруктово-ананасовый запах с нотой сладости причем очень стойкие. И я аллергик ноль нареканий
Lady StervaВ ответ на Ольга
Ольга
Косметика как косметика по качеству чуть выше Лореаля. Аллергию может вызвать любая косметика. Насчет ухода не скажу все отдавала родным и подругам ( пользуюсь только органикой или проф ), у них все было ок. Декоративная тоже за такую цену норм ( сейчас конечно я пользуюсь только Люксом )Насчет Вашей истории это американская компания причем Российский офис они не просто курируют , а держат за горло так что вам надо было связаться с офисом. Духи для меня лучшие ( thinking of you ) на лето: фруктово-ананасовый запах с нотой сладости причем очень стойкие. И я аллергик ноль нареканий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так пусть честно говорят- да, может вызвать аллергию! а не врут- да что Вы, да у нас гипоаллергенная косметика, берите, не бойтесь...
Ирина Ведерникова
Раньше приобретала из Эйвон, потом открыла для себя парфюмы элитных дизайнеров , это другой уровень и однозначно другой этап в моей жизни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем