Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сетовать на свой возраст -это всё равно что жаловаься на то, что у тебя 2 руки и 2 ноги.

Т.е. - что ты нормальный человек. У нормальных людей так организм устроен, что происходят возрастные изменения , -выпадают молочные зубы, вырастают коренные, изменяется фигура, появляются морщины, седина... происходят гормональные "встряски", вследствие этого женщины полнеют после родов, и с возрастом. У мужчин свои особенности. Не принимать это - всё равно что не принимать свою здоровую природную сущность, глупо и по-детски. Всякие критическо - трагические оценки своей внешности должны были остаться в тинейджерском возрасте., взрослому самостоятельному человеку не к лицу размышлять на темы - а молодо ли я выгляжу? а красив ли я? а соответствую ли я каким то стандартам внешности? Дамы, ну это смешно - тратить своё время на подобные глупости.

"Бог не может ошибаться, если он создал вас такими - значит вы совершенны".
Angelika Nikiforova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
Анастасия ЛВ ответ на Lenka
Lenka
как у белочки:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пожалуй, это хорошая идея. Но тогда можно вообще шерстью зимой обрастать :) А летом сбрасывать. Правда, тогда будет не очень удобно путешествовать
Анастасия Л
Пожалуй, это хорошая идея. Но тогда можно вообще шерстью зимой обрастать :) А летом сбрасывать. Правда, тогда будет не очень удобно путешествовать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
действительно неудобно будет. А перепонки и жабры? Мне кажется, очень нужная вещь!
Анастасия ЛВ ответ на Lenka
Lenka
действительно неудобно будет. А перепонки и жабры? Мне кажется, очень нужная вещь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
перепонки мешать будут, да и не красиво как-то, а вот жабры, запасные, как у Ихтиандра - это тема
(проблема в том, что вместо жабр у нас челюсть, слуховой аппарат и что-то еще, а вместо крыльев руки, а вот хвост и кенгурячья сумка - действительно напрочь отсутствующие детали, которые бы не повредили)
Анастасия Л
перепонки мешать будут, да и не красиво как-то, а вот жабры, запасные, как у Ихтиандра - это тема
(проблема в том, что вместо жабр у нас челюсть, слуховой аппарат и что-то еще, а вместо крыльев руки, а вот хвост и кенгурячья сумка - действительно напрочь отсутствующие детали, которые бы не повредили)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне кажется, сумка, да еще на лысом, так сказать, теле - не эстетично:) Все-таки для сумки нужен мех...
Анастасия ЛВ ответ на Lenka
Lenka
мне кажется, сумка, да еще на лысом, так сказать, теле - не эстетично:) Все-таки для сумки нужен мех...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да она и смехом не эстетична... поэтому должна появляться первые три-четыре месяца после рождения малыша, а потом исчезать
Анастасия ЛВ ответ на Lenka
Lenka
с детства хочу пушистый хвост, но мама сказала, что с моим характером я могла бы рассчитывать только на голый как у крысы)))) И удобные кожистые крылья мне бы не мешали:) Как у птеродактиля:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще, когда дети маленькие, думаешь, что неплохо было бы иметь сумку, как у кенгуру.
Дочь Самурая
но со старением мог бы и ошибиться..мы бы не обиделись...и третья рука бы пригодилась..ну или глаза на затылке
Ещё тот Подарочек В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
но со старением мог бы и ошибиться..мы бы не обиделись...и третья рука бы пригодилась..ну или глаза на затылке
СсылкаПожаловаться
а может третью грудь припросить?
Дочь Самурая В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
а может третью грудь припросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне она не нужна....муж не жалуется на нехватку..а вот руки не хваает... двумя печатаешь,третьей программы щелкаешь. готовлю я иногда сразу на всех комфорках... да полно всего...
Ещё тот Подарочек В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
мне она не нужна....муж не жалуется на нехватку..а вот руки не хваает... двумя печатаешь,третьей программы щелкаешь. готовлю я иногда сразу на всех комфорках... да полно всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мужчины говорят - много груди не бывает.
Дочь Самурая В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
а мужчины говорят - много груди не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну мне до мужчин как-то дела нет, замуж я не собираюсь снова...
Ещё тот Подарочек В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну мне до мужчин как-то дела нет, замуж я не собираюсь снова...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже решила, пока третья не вырастит, не пойду)).
Дочь Самурая В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
я тоже решила, пока третья не вырастит, не пойду)).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) не ходи,оставайся с нами....
Ещё тот Подарочек В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
)))) не ходи,оставайся с нами....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как то комплексую без третьей)
Дочь Самурая В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
как то комплексую без третьей)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) глупости, пусть радуются тому,что есть,а то и того не увидят..построже надо...
Ещё тот Подарочек В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))) глупости, пусть радуются тому,что есть,а то и того не увидят..построже надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну если к двум моим ещё и третью присобачить, это ж каких дел можно натворить, страшно подумать)
Дочь Самурая В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
ну если к двум моим ещё и третью присобачить, это ж каких дел можно натворить, страшно подумать)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)) не распаляйся, пусть они себе сперва отрастят по второму, тогда подумаем на счет третьей...
Ещё тот Подарочек В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
)) не распаляйся, пусть они себе сперва отрастят по второму, тогда подумаем на счет третьей...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не, второй мне точно не нужен),
и с одним то не знаю, что делать)))
Дочь Самурая В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
не, второй мне точно не нужен),
и с одним то не знаю, что делать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну вот, приехали...надо придумать... не пропадать же добру...)
Ещё тот Подарочек В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ну вот, приехали...надо придумать... не пропадать же добру...)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну что вы, добро не пропадет, кому нить обязательно можно предложить)
Прекрасная СесильВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
но со старением мог бы и ошибиться..мы бы не обиделись...и третья рука бы пригодилась..ну или глаза на затылке
СсылкаПожаловаться
и третья рука бы пригодилась..ну или глаза на затылке
Может, лучше второй клитор?)) Извини))
софия павловаВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
и третья рука бы пригодилась..ну или глаза на затылке
Может, лучше второй клитор?)) Извини))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и третий глаз, шоб видеть лучче
софия павловаВ ответ на софия павлова
софия павлова
и третий глаз, шоб видеть лучче
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видеть, что внизу происходит с двумя клиторами
Дочь Самурая В ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
и третья рука бы пригодилась..ну или глаза на затылке
Может, лучше второй клитор?)) Извини))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ага, и все дела забросить и из постели не вылазить....а корова моя,а хозяйство,а запасы на зиму....
а вот дядька с двумя инструментами мне как-то приснился...
Прекрасная СесильВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))) ага, и все дела забросить и из постели не вылазить....а корова моя,а хозяйство,а запасы на зиму....
а вот дядька с двумя инструментами мне как-то приснился...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем забрасывать? Можно же совмещать. С мытьем посуды, например... ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем