Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шаг вперёд, два шага назад(с)

Только что прочитала, что ВВП обратился с предложением сократить нерабочие дни.

Специалисты как бы должны посчитать, насколько это оправдано
, а кто решит, когда страна вернётся к обычному ритму жизни,догадаетесь сами.

Ну и стоило затевать весь этот кипеш и наводить панику?
Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
471
1345678919
Ася КрысинаВ ответ на Агния Беркут
Агния Беркут
Хочу в Швецию!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давай давай...но сначала в Италию...чето давно не было тем про то как там все идеально...
Агния БеркутВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
давай давай...но сначала в Италию...чето давно не было тем про то как там все идеально...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем мне в Италию?
У меня самоизоляция и в РФ по полной схеме включена.
Ася КрысинаВ ответ на Агния Беркут
Агния Беркут
Зачем мне в Италию?
У меня самоизоляция и в РФ по полной схеме включена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо дома?...
Агния БеркутВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
хорошо дома?...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чего ж хорошего.
У ребёнка СДВГ, а за окном у нас ремонт фасада: окна забиты плёнкой, потом леса, потом сетка натянута.
Через пару дней пойдут отбивать штукатурку с фасада.
Да и работу никто не отменял: проведите-ка нам, Агния, видеолекции онлайн.
Повторяю: хочу в Швецию.
Ася КрысинаВ ответ на Агния Беркут
Агния Беркут
Чего ж хорошего.
У ребёнка СДВГ, а за окном у нас ремонт фасада: окна забиты плёнкой, потом леса, потом сетка натянута.
Через пару дней пойдут отбивать штукатурку с фасада.
Да и работу никто не отменял: проведите-ка нам, Агния, видеолекции онлайн.
Повторяю: хочу в Швецию.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
та вперед...там ремонты не делают
Агния БеркутВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
та вперед...там ремонты не делают
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что "та вперёд"?!
Уже можно покупать билеты и лететь?
Ася КрысинаВ ответ на Агния Беркут
Агния Беркут
Что "та вперёд"?!
Уже можно покупать билеты и лететь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну а че ждать?...на вылет и выезд даже наши вокзалы работают..
Дарья КошкаВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
давай давай...но сначала в Италию...чето давно не было тем про то как там все идеально...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Италия то тут при чем? Любая страна захлебнется при такой скорости распространения пандемии.
Ася КрысинаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Италия то тут при чем? Любая страна захлебнется при такой скорости распространения пандемии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не с сарказмом сказала...все понимаю
Ольга EмельяноваВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
И в Швеции все спокойно. Мне вчера подруга из гетеборга звонила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Швеция = 10 миллионов размазанные по территории. Одна Москва - это две Швеции в человейниках живущие. Плюс, в Швеции сам народ испугался и самоизолируется как может.
Алена Штернберг
Вчера вечером в новостях показывали, что во Франции в некоторых городах снова продуктовые рынки открыли. Люди ходят кто в маске, кто- то без. А вообще этот вирус ничто в сравнении с гнойным менингитом, тяжёлой вирусной пневмонией, гриппом и корью, которая нередко осложняется энцефалитом. Но почему- то (есть конечно заинтересованные лица- политики, олигархи,..) об этом сейчас не пишут, не интересно.
СсылкаПожаловаться
Все потому, что это старые всем знакомые болячки, никто на них не среагирует. Они были, есть и будут точно так же идти параллельно обычной жизни. Люди же боятся неизвестности, вот и воспользовались заинтересованные новым вирусом, вокруг которого можно раздувать сколько хочешь и что хочешь, чтобы манипулировать человечеством.
Дарья КошкаВ ответ на Nickeá
Nickeá
Все потому, что это старые всем знакомые болячки, никто на них не среагирует. Они были, есть и будут точно так же идти параллельно обычной жизни. Люди же боятся неизвестности, вот и воспользовались заинтересованные новым вирусом, вокруг которого можно раздувать сколько хочешь и что хочешь, чтобы манипулировать человечеством.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ты веришь в манипуляции
? Наивные.
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Солнечный Слон
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А теперь прикинь, когда в день заболевает пневмонией не двое знакомых, а раз в 10 больше, и им просто не хватает аппаратов ИВЛ в больнице. Проблема не в тяжести заболевания, а в заразности и скорости распространения. Карантин нужен для того, чтобы болели не все сразу, а постепенно, чтобы успевали оказывать реанимационные процедуры, и люди не умирали.
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Солнечный Слон
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
То что раньше, скорее всего. Не верю я, что в Приморье китайцы не перезаражали половину населения.
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Солнечный Слон
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Симптомы есть всегда, кашель, общее недомогание, как при ОРВИ, многие так на ногах и переносят. Болезнь опасна осложнениями, когда уровень кислорода падает, для того и надо каждому оксиметр дома иметь. У нас на работе даже тех, кто с температурой, в госпиталь не везут, только если кислород падает. Каждый день теперь измеряем всем, утром и вечером.
eliza kabanovaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
То что раньше, скорее всего. Не верю я, что в Приморье китайцы не перезаражали половину населения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я скромно подозреваю, что часть Москвы и Подмосковья, не только Приморье, переболели ещё пару месяцев назад в лёгкой форме, а к о и с воспалением лёгких. Уж больно много случаев резкой пневмонии и странных ОРВи. У нас же вокзалы, аэропорты, транзит. Плюс азиатские посольства, культурные центры и прочие школы при них. Народ шастал ничего не полозревая. А теперь и в Китае вроде предполагают, что возможно первые случаи были ещё в декабре, и многие болели лёгкой формой. А потом все разползлось, раложилось на погоду и весенний авитаминоз.
Ольга EмельяноваВ ответ на Солнечный Слон
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ага... и почему только в этом году такие приключения в Италии, Китае и Нью-Йорке?
Алена ШтернбергВ ответ на Солнечный Слон
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Потому что многое решается сообща за 'круглым' столом- политики, известные экономисты, олигархи,... как например в этом году в Давосе в январе месяце. Каждый что- то имеет из этого, 'продавливает' непопулярные законы в народе, как например земельный на Украине и многое другое. Примеров много.
Ася КрысинаВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Потому что многое решается сообща за 'круглым' столом- политики, известные экономисты, олигархи,... как например в этом году в Давосе в январе месяце. Каждый что- то имеет из этого, 'продавливает' непопулярные законы в народе, как например земельный на Украине и многое другое. Примеров много.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бiдна Украiна...
Дарья Кошка
И ты веришь в манипуляции
? Наивные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю! Я не отрицаю наличие вируса, но статистика есть статистика.
Гораздо больше вич-инфицированных свободно перемещались по миру и разносили свою заразу безо всяких ограничений.
Дарья КошкаВ ответ на Nickeá
Nickeá
Верю! Я не отрицаю наличие вируса, но статистика есть статистика.
Гораздо больше вич-инфицированных свободно перемещались по миру и разносили свою заразу безо всяких ограничений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, но они не требовали все сразу, одновременно, процедур реанимации. Когда очередь из скорых к приемному покою больницы стоит по часу, это впечатляет.
Дарья Кошка
Да, но они не требовали все сразу, одновременно, процедур реанимации. Когда очередь из скорых к приемному покою больницы стоит по часу, это впечатляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я скажу больше - я даже увиденному и услышанному не всему верю. Просматривая некоторые передачи на эту тему, я несколько раз замечала проколы и нестыковки в сюжетах, ровно как у местных тролляк, которые не продумывают детали до конца.
Плюс еще один момент. Еще до того, как движуха дошла до России, в самом Китае массово снимали фейковые видеоролики, как люди внезапно падали и умирали, и активно распространяли это в интернете. Они сами потом признались, что это были постановочные видео. Вопрос - зачем? А за тем самым....
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем