Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

шаг за шагом я все ближе и ближе

я дышу ему в спину, я его вижу...
Почему я не люблю когда кто-то идет сзади меня? Нервишки? Да нет, рано пока...Вот сегодня бедного мужика своим убийственным взглядом всего чуть не просверлила, он сзади меня шел, раздражал(( Может меня в прошлой жизни ножом в спину убили))) Кайна Спец, скажи кем я была в прошлой жизни??? Я знаю, ты можешь...
Seilor Moon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Seilor MoonВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я там тыщу лет не была. А что сушуары уже отсутствуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть конечно, но я их не люблю, от них волосы пересушенные
ФросяВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я не переношу только, если меня гладят по голове, касаются волос. А за спиной пущай ходют...
СсылкаПожаловаться
А мне нравится, когда гладят по волосам, но не нравится, когда стоят за спиной. Дилемма...:)
Анонимно
В маскве не забалуешь с этим. Всегда кто-нить в "личной зоне" маячит.
Seilor MoonВ ответ на Анонимно
Анонимно
В маскве не забалуешь с этим. Всегда кто-нить в "личной зоне" маячит.
СсылкаПожаловаться
вот сегодн в автобусе мне мужик свою руку на мою положил(((ненавижу когда руки трогают, ненавижу. мне кажется меня лечить надо((
АнонимноВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
вот сегодн в автобусе мне мужик свою руку на мою положил(((ненавижу когда руки трогают, ненавижу. мне кажется меня лечить надо((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот сегодн в автобусе мне мужик свою руку на мою положил(((ненавижу когда руки трогают, ненавижу. мне кажется меня лечить надо((

Значит, вовсю всем своим видом кричите об одиночестве и желании срочно найти мужчину.
Они и реагируют на Ваше объявление.
Seilor MoonВ ответ на Анонимно
Анонимно
вот сегодн в автобусе мне мужик свою руку на мою положил(((ненавижу когда руки трогают, ненавижу. мне кажется меня лечить надо((

Значит, вовсю всем своим видом кричите об одиночестве и желании срочно найти мужчину.
Они и реагируют на Ваше объявление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой не могу)))) ржууу
Seilor MoonВ ответ на Анонимно
Анонимно
вот сегодн в автобусе мне мужик свою руку на мою положил(((ненавижу когда руки трогают, ненавижу. мне кажется меня лечить надо((

Значит, вовсю всем своим видом кричите об одиночестве и желании срочно найти мужчину.
Они и реагируют на Ваше объявление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анонимно, вы бы видели меня с утра))) Поднять-подняли, а разбудить забыли)))) какие тут объявления)))
Поручик РжевскийВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
Анонимно, вы бы видели меня с утра))) Поднять-подняли, а разбудить забыли)))) какие тут объявления)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин совсем оголодали мужики, клюют на сонную курицу :-)
Поручик Ржевский
Блин совсем оголодали мужики, клюют на сонную курицу :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну почему сразу курицу...может я спящая красавица ахахахаха
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анонимно
Анонимно
вот сегодн в автобусе мне мужик свою руку на мою положил(((ненавижу когда руки трогают, ненавижу. мне кажется меня лечить надо((

Значит, вовсю всем своим видом кричите об одиночестве и желании срочно найти мужчину.
Они и реагируют на Ваше объявление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В битком набитом автобусе на такие крики не обращают внимания, радуют обжиманиями всех без разбору =)))
СветочВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
вот сегодн в автобусе мне мужик свою руку на мою положил(((ненавижу когда руки трогают, ненавижу. мне кажется меня лечить надо((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это нормально...я тоже брезгую, когда чужие дотрагиваются...мне кажется, что они все заразные...
АнонимноВ ответ на Светоч
Светоч
это нормально...я тоже брезгую, когда чужие дотрагиваются...мне кажется, что они все заразные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это нормально...я тоже брезгую, когда чужие дотрагиваются...мне кажется, что они все заразные...

ОК.
Не трону.
---
Омерзительное чувство - когда идут след в след и в спину смотрят . Сегодня утром не удержалась развернулась и оттолкнула мужика, он почему-то даже не возмутился. вспомню брррр, мерзко, хотя даже не прикасался (((((((
Seilor MoonВ ответ на ---
---
Омерзительное чувство - когда идут след в след и в спину смотрят . Сегодня утром не удержалась развернулась и оттолкнула мужика, он почему-то даже не возмутился. вспомню брррр, мерзко, хотя даже не прикасался (((((((
СсылкаПожаловаться
вот-вот этот пристальный взгляд в спину настораживает
Валетта
терпеть не могу, когда ко мне прикасаются незнакомые люди. Ну например спросить чего то хотят и за руку пытаются поймать.
Seilor MoonВ ответ на Валетта
Валетта
терпеть не могу, когда ко мне прикасаются незнакомые люди. Ну например спросить чего то хотят и за руку пытаются поймать.
СсылкаПожаловаться
для меня тоже загадка...трогать зачем???
ВалеттаВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
для меня тоже загадка...трогать зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так понимаю, подсознательно энергетики хотят хапнуть. А я таким не делюсь))))
Seilor MoonВ ответ на Валетта
Валетта
я так понимаю, подсознательно энергетики хотят хапнуть. А я таким не делюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вампиры, вампиры, одни вампиры кругом О_О
ВалеттаВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
вампиры, вампиры, одни вампиры кругом О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки4
много таких, которые сами не осознают что делают. Не знают что вампирят)
Галка ГалкинаВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
для меня тоже загадка...трогать зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда, иногда с плохими намерениями потрогать норовят. Когда мой сынишка был маленький, старушка - нищенка на входе в рынок, после того, как я ей подала, сорвалась с места, в 2 прыжка догнала нас и таки погладила его по голове. Мне было неприятно, но я не придала этому значения, пока не заметила, что он стал очень часто падать во время прогулок на улице. Никогда не верила в подобную чухню (сглаз и т. д.), просто пожаловалась подруге. Она, к.м.н., между прочим, на полном серьезе приехала ко мне домой с кусочком ладана и обкурила всю квартиру. Дите перестало падать! Когда в другой раз посторонняя бабка погладила его по головке, я вообще обнаружила там частицы земли (у кого есть фантазия, догадайтесь, откуда она могла быть)! Зачем они это делают, не понимаю, наверное чего-то в свою пользу колдуют.
СветочВ ответ на Валетта
Валетта
терпеть не могу, когда ко мне прикасаются незнакомые люди. Ну например спросить чего то хотят и за руку пытаются поймать.
СсылкаПожаловаться
у меня на старой работе жене нача нравились мои волосы..она постоянно мне об этом говорила...а однажды говорит- ой, какие у тебя красивые волосы!!как вьются, какой цвет!!!можно я потрогаю?!О_о
Seilor MoonВ ответ на Светоч
Светоч
у меня на старой работе жене нача нравились мои волосы..она постоянно мне об этом говорила...а однажды говорит- ой, какие у тебя красивые волосы!!как вьются, какой цвет!!!можно я потрогаю?!О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вы разрешали?))))
ох уж эти жены начей)))
СветочВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
и вы разрешали?))))
ох уж эти жены начей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не успела ниче сказать)))) она ваще странная была...ей все у меня почему то нравилось...волосы, одежда, блеск для губ...
ВалеттаВ ответ на Светоч
Светоч
я не успела ниче сказать)))) она ваще странная была...ей все у меня почему то нравилось...волосы, одежда, блеск для губ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а сиськи ей твои не нравились? может она того? по девочкам?))))
СветочВ ответ на Валетта
Валетта
а сиськи ей твои не нравились? может она того? по девочкам?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про сиськи ничего не говорила)))))вообще мои начи были удивительные люди...они могли за обедом обсуждать спасение мира или размышлять о карме грибов и морской капусты...я когда впервые это услышала, то сильно испугалась))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем