Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шантажирует бывший любовник. Что делать?

Добрый день!У меня сложилась сложная и постыдная ситуация. Встречалась с мужчиной 2 года. Все было хорошо. Любовь, секс и все такое. Дело шло к свадьбе. И вот он неожиданно предложил расстаться. Сказал, что там чувств ко мне нет. Ну нет так нет. Особо не страдала. Вычеркнула из жизни, стала заниматься собой и другими мужчинами. И вот недавно по прошествии 3 месяцев это чудо всплывает с просьбой халявной консультации по поводу того, как сделать шенгенскую визу (я работаю в визовом отделе) подешевле и попросил помочь с этим вопросов. Я его послала далеко и надолго, так как он мало того, что меня очень обидел тогда, так еще и куча вранья вскрылась. Тогда он начал мне угрожать, что выложит в интернет кое-какие фото, которые он делал по моей просьбе (хотела себе фотосессию в стиле "ню", а к профессиональному фотографу идти побоялась. Теперь знаю, что дура). Я сказала, что пусть выкладывает, так как мое тело создано для того, чтобы им любовались. Пока он угрозы не исполнил, но, боюсь, что исполнит. Что мне делать?И как эти фото у него вытащить (я совершенно не думала, что он их сохранил, стирал все при мне)?Заранее спасибо всем,кто откликнется.
Ирина Новикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Ирина НовиковаВ ответ на Нина
Нина
Тогда факт угрозы сохраните,переписку,разговор запишите... И еще он с рабочего компа может скинут..если работа связана с компами..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может и с рабочего. Может и с домашнего. Главное, чтобы он доказательства не удалил.
Каролина HERRERA
Вот вас бог вовремя и отвел от этого придурка.
Ирина НовиковаВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Вот вас бог вовремя и отвел от этого придурка.
СсылкаПожаловаться
Дааа.Я теперь за это Его каждый день благодарю))))А раньше молилась, чтобы все у нас сложилось.
Каролина HERRERAВ ответ на Ирина Новикова
Ирина Новикова
Дааа.Я теперь за это Его каждый день благодарю))))А раньше молилась, чтобы все у нас сложилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда верила в пословицу, что бог со временем отметает ненужных людей. В том числе друзей и подруг.
Ирина НовиковаВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Всегда верила в пословицу, что бог со временем отметает ненужных людей. В том числе друзей и подруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100 000)))
Дичайшая Мяу Мяу
все таки я бы сказала ему, что вы знаете,что ему за это грозить..а так-пох вам)
Ирина НовиковаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
все таки я бы сказала ему, что вы знаете,что ему за это грозить..а так-пох вам)
СсылкаПожаловаться
Вот. Пусть читает УК)Просвещается)
Наша Таня
Ваше приватная фотосессия "ню" создавалась для вашего личного архива?
Но, если он такой мастер фотошопа, то чувствовать себя в безопасности не может ни один человек на планете. Тут все рискуют "своей головой".
Ирина НовиковаВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Ваше приватная фотосессия "ню" создавалась для вашего личного архива?
Но, если он такой мастер фотошопа, то чувствовать себя в безопасности не может ни один человек на планете. Тут все рискуют "своей головой".
СсылкаПожаловаться
Да, для моего)
Наша ТаняВ ответ на Ирина Новикова
Ирина Новикова
Да, для моего)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если он "подарит" вашему прекрасному телу другое лицо и вы это обнаружите, станете ли вы оспаривать свои "авторские " права?
Ирина НовиковаВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
А если он "подарит" вашему прекрасному телу другое лицо и вы это обнаружите, станете ли вы оспаривать свои "авторские " права?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну авторские права на фотки там очень сложно распространяются., насколько я знаю.
Наша ТаняВ ответ на Ирина Новикова
Ирина Новикова
Ну авторские права на фотки там очень сложно распространяются., насколько я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не уходите от ответа, иначе мне придется дофантазировать ситуацию, а это нарушит объективную картину.
Увидев в интернете свое фото (личный архив, помните?), но на другом фоне, с другим "лицом", с неподобающими комментариями - вы станете поднимать шумиху из-за этого?
Наша ТаняВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Не уходите от ответа, иначе мне придется дофантазировать ситуацию, а это нарушит объективную картину.
Увидев в интернете свое фото (личный архив, помните?), но на другом фоне, с другим "лицом", с неподобающими комментариями - вы станете поднимать шумиху из-за этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Следующим шагом шантажиста, следуюя логике вещей, будет опубликование недостающего фрагмента с другим подтекстом.
Доказать использование частных данных будет не просто проблематично, но и невозможно.
А можно процесс шантажа растянуть и на более длительный срок - по "частям", любимый и классический, кстати сказать, прием шантажистов.
Некая демонстрация серьезности намерений.
Ирина НовиковаВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Следующим шагом шантажиста, следуюя логике вещей, будет опубликование недостающего фрагмента с другим подтекстом.
Доказать использование частных данных будет не просто проблематично, но и невозможно.
А можно процесс шантажа растянуть и на более длительный срок - по "частям", любимый и классический, кстати сказать, прием шантажистов.
Некая демонстрация серьезности намерений.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну по частям тела, понятное дело, ничего не докажу. Но и он никому не докажет, что это я. А вот чем больше он будет шантажировать, тем больше буду какать с шенгеном)))
Наша ТаняВ ответ на Ирина Новикова
Ирина Новикова
Ну по частям тела, понятное дело, ничего не докажу. Но и он никому не докажет, что это я. А вот чем больше он будет шантажировать, тем больше буду какать с шенгеном)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот вас как раз наказать будет проще пареной репы. К счастью в России есть еще представители ОВИРов, или как они там теперь называются, чьи тела не столь публичны, а по сему и берут они на себя гораздо меньше и стоят не так дорого.
А если учесть, что ваши фото будут еше и хорошо продаваться, то ваш бывший избранник найдет способ обойти "преграду".
Наталья ЛеванюкВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
А вот вас как раз наказать будет проще пареной репы. К счастью в России есть еще представители ОВИРов, или как они там теперь называются, чьи тела не столь публичны, а по сему и берут они на себя гораздо меньше и стоят не так дорого.
А если учесть, что ваши фото будут еше и хорошо продаваться, то ваш бывший избранник найдет способ обойти "преграду".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Каким образом автора наказать можно?И за что?Если она все правильно и грамотно сделает, то это придурку этому штраф платить придется.
Наша ТаняВ ответ на Наталья Леванюк
Наталья Леванюк
Каким образом автора наказать можно?И за что?Если она все правильно и грамотно сделает, то это придурку этому штраф платить придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это всего лишь предположение, имеющее под собой оснований не больше, чем и у автора в его посте.
Штирлиц
Есть еще вариант - написать на него в полицию заявление о его шантаже!
Наталья ВеселоваВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Есть еще вариант - написать на него в полицию заявление о его шантаже!
СсылкаПожаловаться
И заодно поднакакать ему с шенгеном ))
Ирина НовиковаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
И заодно поднакакать ему с шенгеном ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во)
ШтирлицВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
И заодно поднакакать ему с шенгеном ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так.. причем как Вы правильно поняли - при этом сразу одним выстрелом двух зайчиков хлоп..хлоп...
Ирина НовиковаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Именно так.. причем как Вы правильно поняли - при этом сразу одним выстрелом двух зайчиков хлоп..хлоп...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отличная идея, кстати)))
ШтирлицВ ответ на Ирина Новикова
Ирина Новикова
Отличная идея, кстати)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ВОЛЬ!!! НАТЮРЛИХ!!!
.. а самое главное еще - надолго ему это запомнится!!!
Котя Мотя
"Я сказала, что пусть выкладывает, так как мое тело создано для того, чтобы им любовались."Ооо___))))
АлексаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Я сказала, что пусть выкладывает, так как мое тело создано для того, чтобы им любовались."Ооо___))))
СсылкаПожаловаться
"Я сказала, что пусть выкладывает, так как мое тело создано для того, чтобы им любовались."Ооо___))))

))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем