Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шантажирует бывший любовник. Что делать?

Добрый день!У меня сложилась сложная и постыдная ситуация. Встречалась с мужчиной 2 года. Все было хорошо. Любовь, секс и все такое. Дело шло к свадьбе. И вот он неожиданно предложил расстаться. Сказал, что там чувств ко мне нет. Ну нет так нет. Особо не страдала. Вычеркнула из жизни, стала заниматься собой и другими мужчинами. И вот недавно по прошествии 3 месяцев это чудо всплывает с просьбой халявной консультации по поводу того, как сделать шенгенскую визу (я работаю в визовом отделе) подешевле и попросил помочь с этим вопросов. Я его послала далеко и надолго, так как он мало того, что меня очень обидел тогда, так еще и куча вранья вскрылась. Тогда он начал мне угрожать, что выложит в интернет кое-какие фото, которые он делал по моей просьбе (хотела себе фотосессию в стиле "ню", а к профессиональному фотографу идти побоялась. Теперь знаю, что дура). Я сказала, что пусть выкладывает, так как мое тело создано для того, чтобы им любовались. Пока он угрозы не исполнил, но, боюсь, что исполнит. Что мне делать?И как эти фото у него вытащить (я совершенно не думала, что он их сохранил, стирал все при мне)?Заранее спасибо всем,кто откликнется.
Ирина Новикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Ксюша
Скажите, что сделали запись с его угрозами шантажа и отнесете в полицию. Куйему тогда шенген светит. Нечего таким мразям россиян заграницей позорить.
Dmitry Sergeev
Болтать все горазды. А реально он ничего не выложит.
Мила Люёнд
ахаха умри дура
Калинка
А записать его угрозы на диктофон и при очередной попытке шантажа сообщить о своих намерениях написать заявление в прокуратуру?! Вот пусть и задумается, что при этом станет с визой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем