Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Шикаарный вид

Опять я)) со своим культпросветом)))Просмотрела досконально весь сериал "Жизнь и приключения Мишки - япончика"...
Все дико понравилось! (Никогда раньше пристрастия с к подобным сюжетам не питала, но тут - что ни серия - то классика типа Ильфа и Петрова";))
Одно чего стоит "Не тошните мне на нервы", " шикарный вид!", "говорите прямо среди здесь";)) и многое-многое)) Плюс виды Одессы, экзотика жизни в те времена..
Потрясла игра Евгения Шевчука - выпускника ГиТИСа,( если не совру), который сыграл главную роль.. А парень то 1984 г.р.!
Этим летом была в Одессе, дворики - в точности такие же как в фильме!)) ...Увидели надпись на стене одного из них "Сонька-лушпайка - дешОвка";)))) Хорошо!))
Кто неравнодушен к фильму и Одессе - таки что вы за это все скажете?)) (пы сы - япончик в жизни был вовсе не таким красавцем, как Е. Шевчук)))))

("Я был красив как бог";))
Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
КАМА*
" Человек не паравоз.. он не железный.. у него нервы!" (с)....)))
ФухВ ответ на КАМА*
КАМА*
" Человек не паравоз.. он не железный.. у него нервы!" (с)....)))
СсылкаПожаловаться
точно!))))))) и еще - "Я, когда чего-то не понимаю - начинаю нервничать";)) разговор с Аверманом)) но, по мне.. многовато танцующих мадамов в кабаке пани Боси.. они призваны наполнять колорит, но тут переборщили
КАМА*В ответ на Фух
Фух
точно!))))))) и еще - "Я, когда чего-то не понимаю - начинаю нервничать";)) разговор с Аверманом)) но, по мне.. многовато танцующих мадамов в кабаке пани Боси.. они призваны наполнять колорит, но тут переборщили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и дохлые все... не верю..что вте времена..такие худюююющие и совсем без сисек... танцовщицы..были в славной Одессе...
ФухВ ответ на КАМА*
КАМА*
и дохлые все... не верю..что вте времена..такие худюююющие и совсем без сисек... танцовщицы..были в славной Одессе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот! А там прямо модель на модели... мне тоже кажется ляпом
Фух


"А нос-то как нарисовали.. слива какая-то))))
Галя Галис В ответ на Фух
Фух


"А нос-то как нарисовали.. слива какая-то))))
СсылкаПожаловаться
Обычный еврейский нос))))
ФухВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Обычный еврейский нос))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) это фраза из фильма)) там так про себя Мишка говорил, глядя на подобный плакат))
Фух


легендарная банда
ФухВ ответ на Фух
Фух


легендарная банда
СсылкаПожаловаться
которую я лично не вижу чего-то((
Ёрик(С)
...это только моё мнение, но лучше Катаева Валентина никто не писал про Одессу...
ФухВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...это только моё мнение, но лучше Катаева Валентина никто не писал про Одессу...
СсылкаПожаловаться
Катаева читала, но про Одессы то, что писал - не помню.. спасибо вам, надо тоже перечитать
Ёрик(С)В ответ на Фух
Фух
Катаева читала, но про Одессы то, что писал - не помню.. спасибо вам, надо тоже перечитать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.постарайтесь выйти за пределы школьной программы, не ограничивайте себя его "парусом"...у него потрясающие автобиографические произведения...
...так вкусно писать про малороссию мог только чрезвычайно памятливый человек и тонкий ценитель своих детских впечатлений...
ФухВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
.постарайтесь выйти за пределы школьной программы, не ограничивайте себя его "парусом"...у него потрясающие автобиографические произведения...
...так вкусно писать про малороссию мог только чрезвычайно памятливый человек и тонкий ценитель своих детских впечатлений...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот о чем я сейчас и начинаю думать..взять шире творчество , и не только Катаева
Zайпод
в Израиле еврейский театр ставит "Бориса Годунова":
Артист: Бояре, не вижу Шуйского среди тут!
Режиссер: Мойша, ну кто так говорит - среди тут? Это же русские люди! Надо говорить - между здесь!...
ФухВ ответ на Zайпод
Zайпод
в Израиле еврейский театр ставит "Бориса Годунова":
Артист: Бояре, не вижу Шуйского среди тут!
Режиссер: Мойша, ну кто так говорит - среди тут? Это же русские люди! Надо говорить - между здесь!...
СсылкаПожаловаться
именно)) хаха
Малена
А мне в Ликвидации фраза понравилась..." догоните,убейте и наплюйте ему в рот "..))))
Анонимно АнонимноВ ответ на Малена
Малена
А мне в Ликвидации фраза понравилась..." догоните,убейте и наплюйте ему в рот "..))))
СсылкаПожаловаться
А мне:"Не делай мне нервы, их есть где испортить"
Анонимно Анонимно
А мне:"Не делай мне нервы, их есть где испортить"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И эта " Мама,я таки зарежу себя ножиком"...)))))
Прекрасная СесильВ ответ на Малена
Малена
И эта " Мама,я таки зарежу себя ножиком"...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Так тьфу вам под ноги за ваше каменное сердце!" )))
КАМА*В ответ на Малена
Малена
А мне в Ликвидации фраза понравилась..." догоните,убейте и наплюйте ему в рот "..))))
СсылкаПожаловаться
"Не рви мне послений нерв!" ( Ликвидация))))))))
МаленаВ ответ на КАМА*
КАМА*
"Не рви мне послений нерв!" ( Ликвидация))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гениальный фильм....и Машков там...и в Юрьевича нашего я на этой почве влюблена...)))
КАМА*В ответ на Малена
Малена
Гениальный фильм....и Машков там...и в Юрьевича нашего я на этой почве влюблена...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я равнодушна к актеру.. Машкову.. нравится только в этом фильме....Мне пришлось его смотреть..ради одной пожилой дамы..от того я так в курсе))))) В этом фильме..ему удалось.. сыграть.. "наивный вид" в некоторых моментах.."чистый"..без понтов.. в других кинах.. его понтовитость раздражает..до зубного скрежета)))))
МаленаВ ответ на КАМА*
КАМА*
я равнодушна к актеру.. Машкову.. нравится только в этом фильме....Мне пришлось его смотреть..ради одной пожилой дамы..от того я так в курсе))))) В этом фильме..ему удалось.. сыграть.. "наивный вид" в некоторых моментах.."чистый"..без понтов.. в других кинах.. его понтовитость раздражает..до зубного скрежета)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не,Кама,ты не совсем поняла....я к актеру Машкову равнодушна....я люблю Гоцмана,которого он сыграл..
КАМА*В ответ на Малена
Малена
Не,Кама,ты не совсем поняла....я к актеру Машкову равнодушна....я люблю Гоцмана,которого он сыграл..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, Гоцман.. кайфовый)
НаомиВ ответ на Малена
Малена
Гениальный фильм....и Машков там...и в Юрьевича нашего я на этой почве влюблена...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так если Вы никогда не были в Одессе, плюйте тому в лицо, кто скажет, что это гениальный фильм! Кроме пошлой пародии Одесского акцента ни слова правды за Одессу. Историю читайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем